• Сайт компании:  https://finxpro.org/
  • Адрес: Pro Investing Ltd. 30 St. Mary Axe, London, England, EC3A 8BF
  • Телефон:  +7 (495) 108-15-80 , +44 (13) 01715526 , +442037695029

Finxpro — инвестиционная компания, которая более 10 лет специализируется на предоставлении финансовых и посреднических услуг инвесторам и трейдерам.

В активе брокера — свыше 170 высоколиквидных торговых инструментов, среди которых криптовалюта, валютные пары, ценные бумаги, металлы, индексы, энергоносители.

Многочисленные пользователи отмечают преимущества площадки:

учебный курс для начинающих, который включает вебинары и персональные тренинги;
5 видов счетов с суммами минимального депозита от $500 и обширным функционалом;
защита инвестиций и личных данных посредством применения новейших технологий шифрования;
упрощенные правила пополнения счета и вывода валюты с использованием различных платежных систем, сокращенные сроки рассмотрения заявок, отсутствие комиссионных;
круглосуточная техническая поддержка и экспертное консультирование клиентов, сопровождение сделок и помощь в управлении аккаунтом.
Для доступа к Forex и мировым товарно-сырьевым рынкам предоставляются скоростные новаторские платформы: MetaTrader4, «Финкспро» и их мобильные приложения для Android и iOS.

Ниже можно ознакомится с отзывами или оставить свой.

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Павел

Сервис очень удобно сделан. Предусмотрено много полезных информативных блоков, которые нужны в работе. Я часто пользуюсь экономическим календарем, таблицей текущих спредов. Внимательно изучают финансовые новости и рыночные обзоры, а также аналитику. Постоянно выручает при расчетах специальный онлайн-калькулятор. В общем, к разработчикам претензий нет. Позаботились об удобстве, спасибо!

Богдан С.

Для того, чтобы оценить работу брокера, надо с ним поработать не месяц. Я здесь два года. Пробовал многое, пока всем доволен. Уходить не собираюсь. Больше всего я на Meta Trader 4. Сделки всегда сопровождаются, к выводу - любая сумма. На валютных парах научился очень неплохо зарабатывать. Поскольку никаких проколов с брокером не было, я полностью ему доверяю. Уже вложил в долгосрочные акции.

Давид

Брокер не играет в скрытые комиссии и дает нормально работать. В основном сейчас работаю по форексу, пока дела идут отлично, но опять же потому что брокер-консультант помог определится со стратегией и иногда стопорит меня, когда хочу пойти на риски. Комиссию он получает только с моего плюса и по функционалу, а не просто как дань царю за просто так.

Артур

Освоил данный вид заработка самостоятельно благодаря Finxpro и их обучающим материалам. Информации очень много, подана понятно. Счет можно открыть уже с 500$, зачисление как и вывод средств происходит быстро, лишнего не списывают, с этим тут все максимально прозрачно. Техподдержка на связи 24/7, всегда помогут и решат проблему, если такая имеется.

Если сравнивать finxpro с другими брокерами, этот конечно многих обошел не только по системе, но и по своему отношению к клиенту. Нет такого что залил бабки на счет и все, брокер пропал и не оказывает помощь. Наоборот есть постоянная поддержка и ответы на все вопросы. Брокер предупредил о скачке битка, так что успел хорошо прокрутить сделки и заработать.

С моей точки зрения finxpro удобная площадка с хорошим учебным подспорьем. Я разобралась даже раньше чем предполагала. Первоначальный депозит не большой, а получаем потом большое кредитное плечо, валютные пары с высокой ликвидностью и приятный приветсвенный бонус.  Торговые инструменты есть разные. Заявка на вывод денег выполняется быстро.

Я с Финиск24 торгую валютой. Выбрал брокера из-за большого количества валютных пар с высокой ликвидностью. Также повлияли на выбор брокера плотные спреды и отсутствие комиссий.

Виктор_Денц

Попробовал из-за того что комиссии хорошие. Здесь нет дани в казну за просто так, комиссия зависит от плюса заработка и от инструментария. Плюс планформа реально хорошо работает, помогают разобраться.

Кирилл

Если кто-то не в курсе, то я хочу обратить внимание вот на что. На финансовый календарь, который есть на этой платформе. Он в бесплатном, открытом доступе. Им очень удобно пользоваться в любой момент, чтобы посмотреть важные события на мировых рынках и правильно распланировать торговлю. За счет такого календаря я ничего не упускаю, частенько ловлю момент для выгодной сделки. К тому же он сам по себе интересный и познавательный;)

Барбер

Я 2 года пробую себя в этой теме. Конечно попадал на разводил, но по совету друга перешел на этого брокера, думаю "была не была". Но реально все идет хорошо. Много инструментов, я даже половины не знаю) Менеджер все объяснял и дал материалы на всякий случай) Лоссы срабатывают сразу. Спреды нормальные, я считаю, потому что брокер не сдирает бабки просто так и реально есть плюс. Вывод вчера сделал, нервничал, но заявку быстро обработали и деньги упали на счет.

RedHulk

Для меня на FinxPro проводили специальный тренинг в удобное мне время, есть онлайн вебинары. Каждый раз рассказывали про конкретную тему, было интересно, теперь применяю знания на практике.  Счёт у меня открыт микро от 500$, сюда входят аналитические материалы. Много разных инструментов, онлайн калькулятор и т.д. Работать можно.

Кира

Мне вначале было трудновато разобраться с некоторыми нюансами МТ4. Раньше не приходилось работать с этим терминалом. Поэтому несколько раз обращалась в техподдержку, чтобы помогли. Ни разу не проигнорировали! Отвечали на все вопросы терпеливо, подробно, доброжелательно. Причем на понятном языке, без особого технарьского сленга. Просто, доступно и быстро решили все мои проблемы.

Frost

Пока косяков за брокером не заметил, интерфейс понятный удобный, настройки гибкие. Поддержка на связи круглые сутки, персональный менеджер думаю уже везде есть, этим не удивить. .

Пользуюсь мобильным терминалом Finxpro, а также версией для ПК. Меня устраивает функционал и работоспособность. Платформа не зависает, реагирует вовремя. Сделки исполняются четко. Можно ставить защитные ордера сразу в графике, одним касанием. Срабатывают, когда надо, без проскальзываний и реквот. Пускай функционал стандартный, но зато брокер нормальный. Дает и зарабатывать, и выводить.

Света

Недавно зарегалась на FinxPro по совету знающих людей. Переживала что совсем прогорю, так как ничегошеньки не понимаю в трейдинге. Благо тут есть обучающие вебинары,  тренинги.  Через месяц где то совсем освоилась. Хороший набор нужных инструментов, минимальный депозит небольшой, пополнять его удобно банковским переводом.

Я приобрел у брокера «нефтяной» инвестиционный портфель. Недешево, но уже почти окупил затраты. Доход неплохой и главное, что стабильный. Да и риски минимальные, при минимуме действий с моей стороны.

Bonnie

Через торговые платформы этого брокера я получила полный доступ к мировым рынкам. Пользуюсь функционалом через личный кабинет. Там собрана вся необходимая информация, все на виду, ничего не потеряешь. Можно следить за всеми сделками, за ситуацией на рынке, изучать аналитику, прогнозы и т.д. Интерфейс простой, понятный, удобный. Ничего не отвлекает, не мельтешит.