• Сайт компании:  http://
  • Часы работы: пн-пт 10:00–19:00
  • Телефон:  +7 495 133‑94-00

Инвестиционная компания

Mark

84957283644 или написать в контакте на сайте в разделе обратиться онлайн. http://www.makaroff.com/obratitsya-k-advokatu-makarovu-onlajn/. Сайту 16 лет, номер телефона не изменялся с 1999 года. Обращайтесь. Ваш адвокат Макаров В.Г.

Наталья Южина

Хочу рассказать о своем кратком опыте работы в Фонде «Благодетель», прикрывающей деятельность компании «Стратегии Инвестиций», куда меня позвали в качестве копирайтера.  Одной из ключевых фигур в этом «кефирном заведении» является начальник отдела по работе с персоналом Сергей Рыбаков. Жаль, что в наше время вышли из моды ливреи. Она бы довершала его образ распираемого от собственной значимости «царедворца». Когда этому персонажу нужно охмурить потенциального работника, его голос наполняется невообразимой сладостью. Однако, если тому же Рыбакову чудится, что человек у него «на крючке», он начинает разговаривать с ним так надменно, словно бедолага его крепостной.   Видно, запамятовав о том, что стезя Фонда «Благодетель» - дурить стариков и старушек, убеждая их нести свои сбережения в компанию «Стратегии Инвестиций», прохиндеи решили наколоть на деньги меня, профессионального журналиста. Только задним числом, спустя 19 дней, я обнаружила, что моя зарплата на 10 тысяч меньше, чем было оговорено в устной беседе. Представляете мое потрясение?) При этом Сергей Рыбаков на голубом глазу заявил, что мы так и договаривались, а у меня в последнее время плоховато с памятью. Словом, если вам по вкусу, когда вас кидают на деньги, сдабривая ваше недоумение издевательскими комментариями, классическая финансовая пирамида, в основании которой Фонд «Благодетель» и компания «Стратегии Инвестиций», именно то, что вам надо!) Н. Ю.