• Сайт компании:  http://bizhelp.space
  • Адрес: 620075 г. Екатеринбург ул. Энгельса д. 36
  • Часы работы: 08:00-18:00
  • Телефон:  89221839595

Финансовые инструменты поддержки начинающих и действующих предпринимателей.
Обучение и консультирование предпринимателей и тех, кто планирует открыть своё дело.
Наш фонд работает как для граждан, планирующих создать собственное дело, так и для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность, для действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

нинель

Отличный фонд помощи бизнесу, реально помогли! и все не слова а действия а в наше время это редкость и редкость когда совмещено когда люди знают свое дело, когда собранны профессионалы! Рекомендую! Обращайтесь и все у вас получится!

Крис

Сотрудничеством   с фондом довольны. Цена-качество приемлемые. На наш второй заказ сделали   хорошую скидку, что конечно же очень нас порадовало. Хотелось бы отметить,   что работы они проводят ежедневно, всегда укладываются в намеченные сроки.   Согласовывают с нами каждое действие, для нас это очень важно. За предыдущими   исполнителями исправили много "косяков". Первые результаты   появились уже через неделю - активность на сайте увеличилась, реклама попала   в цель, теперь наша прибыль стабильно растет.

Вадим

Профессиональных проверенных продвиженцев сейчас трудно найти на рынке. А вот этот   фонд советую. Сам не раз ошибался с фрилансерами и другими агентствами.   Ребята быстро реагируют, всегда на связи. Провернули для нас успешные   рекламные компании. Контролировали их ход, корректировали по мере   необходимости. Подняли нашу прибыль благодаря продвижению на 39% за 4   месяца. Это очень достойный результат.

Lina

В начале года мы работали с другим подрядчиком по сео услугам. И примерно уже знали на какой результат расcчитывать. Ошиблись в прогнозах. В этот раз всё гораздо продуктивнее! Мы очень рады, что решили сменить исполнителя. Посещаемость на сайте выросла в разы, количество заказов так же.

Виктория

Нормального сео исполнителя пришлось поискать, много предложений дилетантов. Не раз платила деньги, а результатов ноль! Обратилась сюда. Сделали подробный аудит сайта, нашли много недоделок. Переделали ошибки, изменили навигацию. Посетителей на сайте стало прибавляться. И количество заказов начало расти. Сейчас ведут работы по настройке таргетированной рекламы. Сотрудничеством довольна. Рекомендую.

Irina

У меня   свой салон оптики в г. Туле. До этого уже был негативный опыт работы с   агентами маркетинга. В основном кроме обещаний, никаких результатов не было.   В этой компании сразу общение шло в другом русле. Вот и результаты не   заставили себя ждать: в 2,6 раз увеличились обороты от продаж с сайта.   Заключили теперь договор на комплексное обслуживание.

Снежана

Понравился подход ребят к работе. Разрабатывали для нас сайт магазин. Каждой детали на сайте уделялось отдельное внимание, предлагали много вариантов на выбор. Встроили различные фильтры, благодаря которым   покупателям удобнее выбирать продукцию. Сотрудничество остались очень довольны.

Илья

Пользовался услугами исполнителей с фриланс сайтов,различных агенств.ФПБ- лучшие в разработке сайтов. Создали с нуля,поностью придерживались ТЗ, ничего не добавляли без соглосования со мной.Попусту не тревожили в процессе работы.Благодарен и за последущие рекомендации по продвижению сайта.

Анна

Долго не решались на комплексное продвижение сайта, аккаунтов в интернете. В один момент стало ясно, что без этого так и будем топтаться на месте, прибыль, количество заказов снижалось. Выбирали подрядчика несколько недель. Обратились сюда, уж очень понравилось портфолио, результаты предыдущих работ. Менеджер Олег понятным языком, подробно рассказал о всех вариантах, озвучил цены. Цена насторожила сначала, в другие фирмах просили больше. Теперь можем сказать – опасения были напрасны. Заказов нам вполне хватает, прибыль растет, затраты снижаются – это всё результат кропотливого труда агентства.

Алена

Ребята из Фонда профи в своем деле. 2 месяца назад состоялось открытие нашей кофейни "Coffe&Tea". А клиентов было совсем мало, несмотря на то, что в нашем городе мало таких заведений. Всерьез задумались со спонсорами о продвижении в интернете. Специалист Владимир разработал и сделал все настройки рекламы. Буквально через несколько дней клиентов стало больше и больше! Рекомендуем.

Роман

Профессионально выполняют свою работу. Сотрудничали по договору, по постоплате. Вначале составили подробное ТЗ. Обсудили все нюансы, наши хотелки, расписали всё. Объем работы над сайтом и продвижением получился большой. Мы пересмотрели сроки. Конечно, за 2 недели это всё качественно выполнить было невозможно. Сейчас сайт отлично функционирует, менеджеры занимаются рекламой, оказывают своевременную тех поддержку.

Татьяна

Провели аудит. Разработали новые рекламные кампании. Всё сделали в нужные сроки. По результатам аудита объяснили нам - какие и где были ошибки. Был составлен для нас подробный план дальнейших действий для достижения наилучших показателей. В целом сотрудничество удалось. Хотим заключить договор по ведению контекстной рекламы.

Мария

У меня никак не получалось сделать сайт самой. Менеджер Владимир в кротчайшие сроки разработал новый сайт. Простой, понятный и в то же время очень стильный. Работает хорошо, без глюков. По сравнению с другими предложениями- цена в этой фирме чуть ниже. Обязательно буду обращаться за продвижением, и буду рекомендовать вас другим!

Мария

Потихоньку развиваю свой небольшой бизнес. Пришла к выводу, что нужно подключать продажи онлайн по всей стране, а не только в одном городе. Пыталась сделать сайт сама, ничего не получилось. Поиски достойного специалиста вела долго - то цены ломят бешеные, то по срокам 8 месяцев ждать, то ещё что. Остановилась на этой компании. Сайт сделали превосходный! Конечно, сама бы такой никогда бы не смогла, только время и нервы потеряла.  Предложили несколько вариантов оформления, понравились все, не сразу выбрала один! Сайт был готов даже раньше обещанного срока. Огромное спасибо, теперь только к вам.

Наталья

Заказывала сайт-блог. Сделали всё быстренько и лучше, чем я себе его представляла! Оформление, цвета, навигация -всё стильно, ярко, современно. Я очень довольна. Буду обращаться теперь только сюда и всем советовать.

Алёна

Зашла похвастаться результатами сотрудничества с ФПБ Изумруд. Заказала у них недавно корпоративный сайт и оформление группы в ВК. Сайт и группу сделали великолепно, угодили мне во всем - оформление, навигация, шрифты, палитра. Всё удобно в использовании, без лишних нагромождений. Очень быстро всё согласовали и создали с нуля. Сейчас заключили договор на администрирование сайта. Работы ведутся. Ещё раз большое спасибо!

Иван

Более трех лет работаем с ФПБ Изумруд. И всё это время они помогают нам привлекать клиентов из интернета.
Мы получаем увеличение посещаемости, и конечно растет количество реальных новых клиентов. ООО « Love кафе» благодарит Вас за успешное продвижение нашего сайта.

Галина

В Фонде помощи Бизнесу сделали мне отличнвй сайт за очень короткое время. Уложились в нужные нам сроки. Подключили статистику. Сделали настройку Яндекс Директа. Наблюдаем хорошую динамику и по прибыли, что самое главное. В данный момент продолжаем сотрудничество.

Анна

Сейчас такое время, что для любой организации важно иметь качественный сайт. Мы стали просить у всех фирм ссылки на примеры готовых сайтов и тогда у меня сразу же не осталось вопросов и сомнений куда нам обращаться. Компания "Фонд помощи бизнесу" выслала большое количество примеров, один из которых, очень нам приглянулся. Мы получили удовольствие от работы с "Фондом помощи бизнесу". Они сделали нам всё - контент, тексты, активацию доменов ... Работают слаженно. Деньги, которые мы заплатили, потрачены точно не зря!

Дмитрий

Заказывали у Фонда помощи бизнесу услугу: настройка рекламной компании. Всё получилось ок! Мало того, что сделали то что мы просили, но даже больше. ctr 30% по всей рекламной кампании. Теперь заключили договор на разработку нового проекта.

Artem

Задачи по разработки сайта выполнены ФПП Изумруд в установленные сроки. Был создан еще конфегуратор заказа и онлайн чат с клиентом. Будем заказывать еще - многостраничный интернет-магазин.  Благодарны за хорошее сотрудничество.

Вероника

Я заказывала разработку магазина-сайта вещей для новорожденных. До этого продавала только в магазине, иногда покупатели находились через страницу во vk. ФПП Изумруд всё сделали отлично, я очень довольна и оформлением меню сайта и дизайном и удобством пользования. Получился и красивый и понятный любому покупателю. Количество заказов только растет. Советую

Курташкина Ольга

Фирму ФПП Изумруд нашла на яндексе.  Сотрудничество получилось более чем удачным. Менеджер Владимир разобрался с нашим Яндекс Директом, создал новую рекламную компанию. Уже черезе неделю увеличилось количество заявок. Продолжаем работать. Советую обращаться к ФПП Изумруд! Ответственные исполнители поставленных задач. Волкова О.И. директор ООО "СахарСнаб"

Юлия

Я сразу решила отдать продвижение сайта профессионалам и обратиться в компанию, потому что сама совершенно не разбираюсь в этом. А без сайта сейчас никуда, огромная часть клиентов идут именно из интернета. Выбирала подрядчика довольно долго, сравнивала цены и услуги, отзывы читала, и выбрала: их. Ребята там серьезные адекватные, цены средние. Выполняли очень много разных работ - от технического аудита сайта до ПП. Как я поняла у них хорошо поставлена работа и все отлажено до автоматизма.

Роман

Наше сотрудничество с компанией началось уже более года назад. Ни разу не пожалели о сделанном выборе.Сайт нашего бизнеса продвигается уверенными темпами.
Хотелось бы так же отметить коллектив компании, который на протяжении всей работы с ними показали себя только с лучшей стороны. Работа была сделана профессионально и качественно. Нам всегда были готовы помочь, когда возникали какие-либо вопросы и трудности.

Никита

Мы уже довольно давно настаивали на том, что интернет-маркетинг нам просто необходим, но руководство не давало бюджет на эти услуги. Почти 3 месяца назад, перед тем как ввели ограничения, мы наконец согласовали бюджет и начали сотрудничать с этой компанией , заказали у них услугу продвижения сайта и техническую поддержку. За это время сделали много технических доработок и внесли серьезные правки в контент, плюс устранили ошибки на сайте и привели в порядок все заголовки, теги и многое другое. За счет этого рост позиций и трафика получился очень существенный, честно признаться - не ожидали такого результата за столь малые сроки. Далее планируем подключить канал контекстной рекламы, чтобы увеличить трафик и количество лидов. Услугами компании очень довольны, спасибо!