• Сайт компании:  https://helion-capital.com
  • Адрес: Москва, ул Пресенская набережная, дом 6, строение 2
  • Телефон:  +7 (800) 551-78-11

Фондовый брокер, основанный в 2008 году в Соединенном Королевстве, предоставляющий сервисные услуги в направлении интернет-трейдинга для клиентов по всему миру.

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]
Консультации абсолютно бесплатно

Попал и я на развод Helion Capital . Никакая это не европейская компания. А мошенники из Самары

Савелий

Хелион Капитал одна из самых мошеннических брокерских компаний. Служба поддержки вечно не отвечает.

Эдуард

Лохотрон Helion Capital. Компания н имеет никаких лицензий.

Дмитрий Плужник

Мне не повезло повестись на компанию мошенников брокеров - Хелион Капитал. Брокерская организация, которая работает без лицензий, обещают заработки уже чуть ли не после первой сделки. Вообщем лохотрон для дураков. Заработки мизерные, и те, не дадут вывести. Очень не советую сюда влазить. Останетесь ни с чем.

Лавринюк Егор

Меня эти Helion Capital вообще не впечатлили. Никакого лицензирванного программного обеспечения и тех поддержка на нуле.

Тимур Князев

Только зря время потерял с этим брокером! Слили уже после второй сделки.

Павел Веселов

Helion Capital брокеры мошенники!!! Компания абсолютно без перспективная, числятся в Самаре с 2018 года. На международных сайтах о них ни единого упоминания. Заманивают людей кредитами, якобы Форекс, а потом просто сливают счета. Самые настоящие аферисты и разводилы!!! Есть много лицензированных брокеров.

Владимир Евгеньев

Мошенники эти Хелион Капитал!!! Я этой брокерской компанией без лицензий вкрай не доволен!!!

Николай Башинин

Брокер Helion Capital новый лохотрон. Аналитика и тех поддержка на низком уровне.

Валентин Михайлюк

Брокеры аферисты эти Helion Capital !!! Ни лицензий, ни офисов!!!

Игорь Лаврунов

От торговли в брокерской компании Helion Capital испытала лишь одно разочарование. Аналитика ужасная, тех поддержка вообще не работает.

Тригов Павел

Компания Хелион Капитал очередной форекс лохотрон. Как можно вообще доверять компании без нормального программного обеспечения. У них ни единого офиса, а если ввести это название в интернете, то сразу же выбивает место регистрации Самара, 2018 год. Уже изначально занимаются обманом. Мошенники еще те.