• Сайт компании:  https://www.fxclub.org
  • Адрес: Звенигородское шоссе, 18/20 к. 1 этаж 5, Москва, Россия, 123022
  • Телефон:  8 (800) 200-26-00 , +7 (495) 727-06-06 , +7 (495) 627-79-97 , 8 (800) 200-88-06 , +7 (495) 225-16-26

Компания Forex Club занимает одно из лидирующих мест на рынке РФ, причем в ее структуре находятся не только финансовые организации и аналитические центры, но и образовательные, которые обладают сильной базой и считаются по праву одними из лучших на рынке РФ и ближнего зарубежья. На биржевом рынке компания находится с 1997 года, с того времени она выкупила несколько биржевых брокеров, таких как «Акмос Трейд, Forex Club и других, сохранив компании и включив их в основной состав ГК «Forex Club».

В феврале 2016 года компания получила лицензию форекс-дилера в соответствии с законом «о Форекс». В этом же году они получили лицензию в Белоруссии и стали первой компанией, которая имеет уставной капитал РФ и имеет белорусскую лицензию. Сейчас количество клиентов компании составляет больше 72 тысяч человек (более 17% всего рынка форекс), число постепенно растет, как и количество институтов, офисов компании и ее оборот.

За пару лет научился трейдить)) Денег слил прилично, но в итоге сейчас уже в небольшой плюс выхожу постепенно. ТАм главное внимательнее быть. Для меня это скорее хобби, чем работа. Как покер вот, механика аналогичная. Кто играл, поймет)

Илья

Вообще непонятный сервис. Куча кнопок настроек всяких, зачем это все. Надо максимально просто делать чтобы всем понятно было!!!

Наклз из Уганды

Хотелось бы написать небольшой отзыв о Forex Club. Хотя смысла в этом мало, поскольку они и так известны и не нуждаются в рекламе. Но все же похвалю, поскольку они многое делают для своих клиентов и это минимальная благодарность, которую я могу сделать для них! Я ранее только на бинарных сделках сидел, сейчас же я пользуюсь активно акциями, крипто валютами и стандартными Forex парами. Во всем делаю неплохие успехи, поскольку аналитика всегда актуальная, быстрая и правильная на Forex Club, к тому же, можно воспользоваться платными услугами и тебе даже разработают план инвестиций и торговли ведущие специалисты. Любой каприз за ваши деньги – такое предлагают далеко не все. И поддержка отвечает сразу же, никаких промедлений!

Семен Михайлович

Очень удобно все сделано, даже когда ты в первый раз видишь форекс и не знаешь, что нужно делать, то в Forex Club все рассказано, показано и даже попробовать можно. Я сначала полгода на демо-счете попробовал, сделал почти 60% дохода, но там мне немного повезло на скачке нефти в январе, как не крути. Сейчас уже на обычном счете торгую, 2 месяца прошло, 15% только доход, много проколов, но теперь уже понял, где надо читать и что. Слепой я какой-то просто, на сайте все под носом есть и если глаза открывать, сразу видно что надо продавать, а что быстро покупать.

Товарищ Майор

Скажу как есть: если бы не поддержка и аналитики Forex Club, никогда бы меня биткоинами не заставил торговать. С такой командой можно быть уверенным даже в неуверенных товарах, они очень точные прогнозы делают и подкрепляют их фактами, а не домыслами. Пока что мой стабильный доход на форекс составляет 14% в месяц, но, признаться, я бы получал где-то 22%, если бы слушал консультантов, а не экспериментировал сам. Но иногда же хочется и рисковать, за адреналином то тоже сюда приходят, как не крути!!!

Сашка

Стабильный брокер. Курсы всегда правильно отображаются, никогда не замечал за ними мошенничество по котировкам – всегда все как нужно. Хорошая и полезная аналитика. Для меня Forex Club – лучшее место для развития в себе финансиста, я сразу же после увольнения начал работу здесь, только по валютным парам торгую, в основном доллар-евро и доллар-иена, но сейчас еще подался немного в рисковые активы – торговлю нефтью.

Том Гамп

Очень нравится, что есть онлайн-терминал – это вообще огонь вещь. Во-первых, не страшно потерять компьютер и доступ, во-вторых, всегда торговый счет под рукой, просто логин-пароль вводишь и на любом компьютере появляется твоя работа со всеми настройками и всем остальным. К тому же система безопасности Forex Club достаточно сильная, даже если завладеет кто-то паролем, то просто так деньги не выведут, можно не бояться. И вообще онлайн-платформы скоро вытеснят все эти мета-трейдеры из коробочных версий.

Стриж

Я уже болею форексом год почти, все никак не решался начать торговать, поскольку не люблю вкладывать деньги в то, что не понятно мне. С Forex Club мнение свое изменил. Во-первых, предлагают сделать демо-счет, с помощью которого можно научиться торговать без копейки вложений. Также есть обучение, причем стоит копейки, другие намного дороже берут. У нас в центре Москвы курсы от 50 000 рублей проводили, здесь же гораздо дешевле и качественнее, к тому же консультируют и обучают те, кто уже миллионы заработал на форекс.

Просто инвестор

Для меня бренд Forex Club – лидер рынка. Он объединяет несколько крупнейших брокеров и полный комплекс услуг предлагает: от полного обучения новых трейдеров, до профессиональной аналитики и поддержки крупных компаний. Это место для тех, кто в серьез решил заняться торговлей на бирже и хочет сделать основной капитал именно в этой сфере. Знаю, что некоторые просто на обучение или переквалификацию приходят к ним, поскольку информация действительно ценная и рабочая, что в мире финансов очень важно.

Молодой

Работаю с Forex Club уже 3 года. Это не основная моя работа, но прибыль основная, поэтому серьезно отношусь ко всему. Работаю на MetaTrader 5, покупаю инвестиционные идеи и роботов для торговли – все как в профессиональных конторах. Пока что всю прибыль свою трачу на развитие и инвестиции, вроде окупается все. К тому же всегда можно обратиться к консультантам, если есть сомнения – услуга платная, но она того стоит.

Игнат Мкаров

Очень широкие возможности для торговли. Счет можно даже менее 500 долларов открывать и торговать всем, чем только можно. Меня криптовалюта в первую очередь интересовала, поскольку сейчас очень актуальна и растет в арифметической прогрессии, но и другие товары тоже интересны. Понравилось то, что есть онлайн-чат и техническая поддержка, которая именно работает с клиентами, а не делает вид, что работает. В целом я очень доволен. Пока что с демо-счетом поработал, теперь уже перехожу на полноценный, вроде все понятно, могу считать себя начинающим трейдером!

TREйдер

В лучших традициях торговли на форекс все: есть учебный счет, чтобы потренироваться, можно начать с комфортной суммы, не обязательно вкидывать 500 долларов как у других и гайды есть по настройке. Очень хорошо, что есть еще поддержка на сайте и с пробными тоже работают так же хорошо, как с торговыми счетами. Мне вот, допустим, намного понятнее было 1 раз попробовать как это работает, чем читать про эти все «take profit» и отложенные ордера. Вообще платформа очень удобная для новичков, таких как я.