• Сайт компании:  https://forexby.com/
  • Адрес: г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 8Б
  • Телефон:  +375 29 757 70 70

Компания является надёжным белорусским поставщиком финансовых услуг, предоставляющий доступ к внебиржевому рынку Форекс. Наши клиенты совершают операции через самую популярную платформу, позволяющую успешно и безопасно инвестировать свои средства.

Инновационные сервисы и сотни доступных инструментов позволяют с комфортом увеличивать свой доход. С нами легко инвестировать в ценные бумаги, иностранную валюту, нефть, металлы и фьючерсные контракты и умножать свои средства в любых объемах. В ForexBY собраны специалисты высокой квалификации в области финансов, поэтому прогнозы, аналитика и учебные материалы качественные и помогают нашим клиентам зарабатывать.

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатно

Михаил

Если коротко - я доволен брокером. Кое-какие незначительные моменты еще сырые. Но брокер молодой. Я думаю, перспективы у него хорошие. Условия для трейдинга отличные. Начиная от торгового терминала и заканчивая оперативной работой саппорта. Выводил деньги я уже раз 7 или 8. Система вывода прошла мою проверку.

Максим Яровицын

Выбирал брокера по отзывам, Forexby вроде надёжные. Очень хорошее обучение и отзывчивая техподдержка. Но блин менеджеры бывают оочень навязчивые! Поэтому оценю на 4ку. Поработайте с персоналом. Были опасения на счет вывода денег, он здесь длится неделю, но деньги приходят без проблем.

Георгий

Брокер молодой. Именно поэтому он меня заинтересовал. Ждал подвохов, но они не случились. Торгуется спокойно и комфортно. Сначала некоторую нервозность создавал медленная обработка заявок на вывод. Но это уже в прошлом. Я привык, что деньги получу через неделю. Терминал не виснет, спреды нормальные, персонал грамотный. Неплохо для начала.

Не знаю 500 баксов многовато для входа. С другой стороны с меньшей суммы даже начинать не стоит. У брокера адекватный спред, минимальное количество проскальзываний. Take profit регистрируется без задержек. В общем остался ими доволен.

Тарас

Торгую на рынке почти 4 года и впервые встретил белорусского брокера. Именно поэтому он меня заинтересовал. Решил познакомиться с forexby поближе. Открыл счет с небольшими депо. Удивила слаженная работа команды. Даже не ожидал. Ни один вопрос от клиента не останется без ответа. Что касается торговых условий, то они стандартные. Обычный набор валютных пар и любимая всеми трейдерами торговая платформа МТ4. На сегодняшний день у меня претензий к forexby нет. Посмотрим, что будет дальше...

Vladov Vladov

Выбрал данного брокера по весьма выгодным для себя параметрам, таких как: низкий порог входа и отличные торговые условия. Так же есть возможность провести тех анализ по интересующим активам и саморазвиваться, для этого имеются обучающие видео-материалы, которые основаны на личном опыте многих трейдеров. На мой взгляд лучшая торговая площадка, которая вызывает доверие.