• Сайт компании:  https://forexgrand.com/ru
  • Адрес: Москва, ул. Крестьянская, 21-317
  • Телефон:  8-961-1096730 , 8(499)579-8651

Компания ForexGrand была основана в 2012 году группой инвесторов с многолетним опытом работы в сфере онлайн финансовых рынков. С тех пор размеры компании и количество наших сотрудников существенно выросли, что позволяет охватывать огромный клиентский сектор. В настоящее время мы обслуживаем как розничных клиентов, так и компании по всему миру.

Компания обыкновенная кухня. Деньги получают от клиента а ничего не выводят. Наткнулся на их рекламу и решил по пробовать, но потом пожалел. Деньги ушли в никуда. На балансе по нулям, а куда деньги делись, никто не знает. Аналитик, который меня должен был обучать пропал вовсе. На звонки и письма не отвечает. Никому не советую с ними даже связываться, останетесь без денег. Если кто уже пострадал и не знает что делать дальше, добавляйтесь ко мне в скайп alekseev.igop, будем вместе думать как можно забрать свои деньги.

Ни в коем случае не связывайтесь с данной организацией (торговой площадкой) https://forexgrand.com/ru/company. Денег своих Вы точно не увидите. Нельзя верить ни единому их слову! Ни то, что деньги Вы сможете вернуть в любой момент( Вас замучают документами и в последствии, как оказалось, просто нечего будет снимать), ни то, что к Вашему счёту имеете доступ только Вы, ни то, что трэйдер отвечает за Ваш счёт, ни то, что они будут на связи в любое время дня и ночи — всё это блеф! На меня вышел менеджер Антон Жуков (skype: broker-treder), в самом начале очень вежливый и учтивый молодой человек, но как только депозит я пополнила, он перестал отвечать на звонки. После активации счёта со мной связался Сергей Князев (skype: s.knyazev77). Изначально они дадут Вам заработать, потом будут склонять инвестировать бОльшие суммы, но как только Вы захотите вернуть (вывести) свои средства для начала пропадут, а за тем появится дилетант или специально обученный человек, в моём случае это была девушка Дарья Филатова: 8(495)579-8651, 8-961-109-6730, skype: dariyabroker, которая увела мой счёт в жуткий минус, сознательно открывая обратные сделки. Апогеем всего стало то, что отрицательные сделки закрылись сами собой!