• Сайт компании:  https://franshiza.community/
  • Адрес: Литейный пр., 26, Санкт-Петербург, 191028
  • Часы работы: пн-вс 9.00-19.00
  • Телефон:  8(812)777-18-22

Помощь в продаже или покупке готового бизнеса, организация процедуры слияния, поглощения.
Сопутствующие юридические услуги для бизнеса.

Компания Franshiza.community действительно в полном порядке. Я сюда обращался по поводу покупки готового бизнеса. Мне предложили много привлекательных вариантов. Конечно, сначала я позвонил менеджеру сюда, чтобы обсудить разные вопросы, которые касаются покупки бизнеса, после чего меня пригласили в офис, где были обсуждены разные варианты, после чего подписаны документы.
Приобрел я одно хорошее кафе недалеко от центра, а было это в конце прошлой осени.
Сама компания мне показалась хорошей, тут лояльное отношение к клиентам, спокойная обстановка в офисе, услуги оказываются качественно. Отличается эта компания от конкурентов тем, что тут выгоднее условия и лучше обслуживание. Я крайне доволен! :)

Алина

Нормальная компания franshiza.community мне так понравилось как они работают. Но почему то мало отзывов о ребятах. а они действительно оказывают помощь в таких казалось бы сложных ситуациях, как сопровождение сделки слияния. Благодарим. В офисе решили все вопросы, подписали договор и сомнений никаких не осталось в их профессионализме.

P.S. Отличные расценки на оказание услуг.

Константин

Самому открыть бизнес - дело сложное, сам не знал с чего начать, как организовать, а желание было. Через интернет нашел эту компанию и решил обратиться. Все мои трудности сразу разрешились. Вот уже четыре месяца у меня работает магазин игрушек, созданный под ключ. И уже первые доходы дал. Были поначалу недоработки с документами, но быстро устранили. Сейчас сотрудники продолжают помогать мне во всех вопросах.