• Сайт компании:  https://frilly.ru/
  • Адрес: 143440, Московская область, Городской округ Красногорск, д. Путилково, тер. ГРИНВУД, Стр. 1,
  • Телефон:  8 (800) 775-33-35

Frilly — это сервис для бизнеса.
С помощью Frilly вы можете предложить вашим клиентам покупку товаров и услуг в рассрочку. Это внешнее решение, которое не потребует интеграции в ваши уже существующие бизнес-процессы. Не требует специальных навыков для использования и подключения. Оформление рассрочки вашими клиентами происходит онлайн за 5 минут. Не нужно ехать в банк.

Подключив рассрочку для ваших клиентов, вы увеличите средний чек и объем продаж вашего магазина.

Надя Никова

Сложностей в таком сотрудничестве с Frilly лично для меня - минимум. Это решиться. Ну и продавцам еще новую систему продаж объяснить. Куар код сканируется и отсылается в компанию. Ответ от 3х до 5 минут по одобрению у нас лично приходит. Считаю это быстрым.

Эльвира Сидоренко

Я сначала с осторожностью относилась.Странно было открывать услугу, практически ничего самостоятельно не обслуживая. Все функции по одобрению рассрочки и  оплате моего продукта у Frilly. Деньги мне перечисляют сразу, на момент покупки человеком. А дальше уже сами получают выплаты. Просрочки и задержки меня не касаются.

Алла

Минусов прямо сейчас найти не могу. Возможно они появятся потом, я тогда дополню отзыв. Но, учитывая то, что мы с Frilly сотрудничаем с лета, и пока все, ттт, в рамках договора, свои обязанности они выполняют четко и я ничего сверх им не должна - это прямо радует. Сначала было тревожно, мало ли что, бизнес все же… Но сейчас подуспокоилась. Вижу, что народ потихонечку подключаться начал.

Деньги нам все равно приходят целиком, рассрочкой занимается Frilly. Особых проблем в том, чтобы подключить сервис - нет. Работаем в этом плане коллаборационно, взаимовыгодно. Про рассрочку сейчас вполне актуальная тема. Делаем кухонные гарнитуры встраиваемые, недорогие. Сервис подключили месяц назад.