• Сайт компании:  https://www.fxplus24.com
  • Адрес: Office 1, KILMARNOCK ROAD, GLASGOW, SCOTLAND G41 3JA
  • Телефон:  +‎74950400311 , +442038071090

Наша компания работает на рынке форекс с 2010 года. Изначально мы ставили перед собой задачу помочь инвесторам, ощутившим на себе влияние мирового финансового кризиса в 2008-2010 годах, восстановить свои позиции на рынке, и обеспечить им все условия для безопасной торговли. С тех финансовые рынки успешно развивались и совершенствовали технологии работы. Появились новые электронные инструменты для торговли и анализа. Неудивительно, что интерес к форекс трейдингу у инвесторов только возрастал. Благодаря росту популярности форекса, и опираясь на нашу положительную репутацию у трейдеров, мы увеличили число сотрудников больше чем в десять раз, а число наших клиентов выросло в несколько сотен раз! Такое большое доверие налагает на нас большую ответственность, и мы стараемся оправдать все ожидания наших трейдеров.

victoriya888

Будьте осторожны! Это мошенники.Там предлагают начать с малого депозита 250$.Я к сожалению не посмотрела отзывы и положила деньги .Постоянно звонили пока хотели чтоб,увеличила депозит,как только я отказалась сразу слили весь депозит.