• Сайт компании:  https://garantzalog.ru/
  • Адрес: Офис "Чертаново"
  • Часы работы: 09.00-22.00
  • Телефон:  +7 499 286-87-89

Острая необходимость денег возникает неожиданно, времени ждать ответа от банка, как правило, нет. В таких случаях обратиться в нашу компанию - лучшее решение. Компания «Гарант Залог» предоставляет займы под залог ПТС легкового и грузового автомобиля, бизнеса и недвижимости, а также услугу рефинансирования под залог ПТС. Вы также можете воспользоваться услугами нашего автоломбарда; в данном случае автомобиль остается на стоянке,  а Вы получаете нужную сумму денег. Мы работаем без поручителей, справок о доходах и при любой кредитной истории. Возможность получения денег в короткие сроки и максимально удобный сервис, в том числе с выездом к Вам – вот, за что нас выбирают клиенты. Договор оформляется в соответствии с законодательством РФ без дополнительных услуг и комиссий.

Мы не спрашиваем Вас, для чего нужны деньги и предлагаем займ на самых выгодных условиях. Досрочное погашение кредита, работа с текущими просрочками, отсрочка платежа по основному долгу, выдача наличными или на расчетный счет – мы быстро найдем решение Вашей проблемы!

Антон

Довелось обратиться в компанию Гарант залог, чтобы срочно поправить финансовое положение. Специалисты предоставили займ под ПТС автомобиля, который позволил оставить транспортное средство при себе.

лев

Когда банк отказал в кредите, мне пришлось искать другие способы займа. Порекомендовали обратиться в компанию Гарант Залог. Изучил условия работы компании на их сайте и заполнил форму обратной связи. Получил подробную консультацию от менеджеров, после чего мне одобрили заявку.

Яков

Чтобы рассчитаться с поставщиками в короткие сроки, я воспользовался услугами компании Гарант залог. Они помогли мне получить крупную сумму под залог моего небольшого бизнеса. Заключая договор, я убедился, что условия работа данной компании достаточно прозрачны, а выдачу денежных средств осуществляют в течение получаса. Также компания имеет хорошие условия досрочного погашения долга, что меня порадовало.

Алексей Выскребенцев

ГарантЗалог – это палочка-выручалочка, которая сможет помочь в трудной ситуации человеку. Однажды я знал одного человека, который обратился к ним и остался доволен. Тогда я еще думал, что никогда не столкнусь с подобными финансовыми проблемами. Но не тут то было. К сожалению, пришлось найти большую сумму денег. Тут-то я и вспомнил о ГарантЗалоге. Воспользовался их услугой и оставил автомобиль под ПТС. Условия весьма выгодные для клиента, нужно только выполнять свою часть контракта, а за фирму переживать не стоит. Функционирует она уже довольно давно и приобрела солидное имя в этой сфере. Нашим сотрудничеством я предельно доволен.