• Сайт компании:  http://garantzalog.ru
  • Адрес: Москва: Чертаново, Кунцево, Рязанка, Ордынка.
  • Часы работы: ежедневно с 9.00 до 22.00 Без перерыва и выходных.
  • Телефон:  +7 499 286-87-89

Компания «Гарант Залог» предоставляет займы под залог ПТС легкового и грузового автомобиля, бизнеса и недвижимости, а также услугу рефинансирования под залог ПТС. Вы также можете воспользоваться услугами нашего автоломбарда; в данном случае автомобиль остается на стоянке,  а Вы получаете нужную сумму денег. Мы работаем без поручителей, справок о доходах и при любой кредитной истории. Возможность получения денег в короткие сроки и максимально удобный сервис, в том числе с выездом к Вам – вот, за что нас выбирают клиенты. Договор оформляется в соответствии с законодательством РФ без дополнительных услуг и комиссий.

Мы не спрашиваем Вас, для чего нужны деньги и предлагаем займ на самых выгодных условиях. Досрочное погашение кредита, работа с текущими просрочками, отсрочка платежа по основному долгу, выдача наличными или на расчетный счет – мы быстро найдем решение Вашей проблемы!

Матвей Молотков

Воспользовался услугами "Гарант Залог" для получения займа под залог ПТС. Процесс оформления был быстрым. Менеджеры компании проявили высокую степень профессионализма, оперативно ответив на все мои вопросы и предложив выгодные условия. Деньги получил в тот же день, что было важно в моей ситуации.

Игорь Мечников

Воспользовался услугами "Гарант Залог" для получения займа под залог ПТС. Процесс оформления прошел быстро и без лишних формальностей. Особенно порадовало, что автомобиль остался у меня, а деньги были выданы в тот же день. Ставка оказалась весьма приемлемой, а условия понятными и прозрачными. Рекомендую всем, кто ищет надежный и быстрый способ получения финансирования.

Савлелий Пухов

Обратился в компанию «Гарант Залог» за займом под залог ПТС моего автомобиля, и остался очень доволен их услугами. Процесс оформления прошел быстро и без лишних формальностей, что для меня было критически важно в связи с срочной потребностью в средствах. Условия займа оказались одними из самых выгодных на рынке. Специалисты компании профессионально проконсультировали меня по всем интересующим вопросам, что значительно упростило процесс. Благодарю «Гарант Залог» за оперативную помощь!

Никита Смирнов

Взял займ под ПТС в компании "Гарант Залоге" и остался доволен результатом. Сотрудники компании оперативно оценили мою ситуацию, предложили оптимальные условия займа и помогли с оформлением документов. Получение займа прошло быстро и без затруднений. Гарант Залог однозначно рекомендую!

Валерий

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Гарант Залог" за качественный перезалог моего автомобиля. Благодаря их профессионализму и оперативности, я смог быстро получить необходимую сумму и решить свои финансовые вопросы. Рекомендую!

Петр

Воспользовался услугами автоломбарда "Гарант Залог". Остался доволен высоким уровнем обслуживания и приемлемыми условиями займа. Сотрудники компании внимательно отнеслись к моей ситуации и подобрали для меня оптимальный вариант кредитования. Рекомендую данную компанию своим знакомым.

Тимур

Мне понадобились деньги для развития своего бизнеса, и я обратился в компанию "Гарант Залог". Они предложили мне займ под залог моей недвижимости. Я был приятно удивлен быстрым процессом оформления и низкими процентными ставками. Все мои потребности были удовлетворены, и теперь мой бизнес процветает. Я очень благодарен компании "Гарант Залог" за их профессионализм и понимание.

Виталий

Как заемщик, я хотел бы поделиться своим мнением о компании «Гарант Залог». Я обратился в эту компанию за займом под залог ПТС автомобиля и остался доволен своим опытом работы с ними. Процесс оформления документов был быстрым и простым, а сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны. Они ответили на все мои вопросы и помогли выбрать наиболее подходящий вариант займа. Займ был выдан вовремя, без задержек или проблем. Я также был приятно удивлен низкой процентной ставкой и отсутствием дополнительных комиссий. В целом, я очень доволен работой с компанией «Гарант Залог» и рекомендую ее всем, кому нужен займ под залог ПТС автомобиля.

Юрий

Я хочу поделиться своими впечатлениями о работе сотрудников компании "Гарант Залог". Они всегда готовы помочь клиентам и решить любые вопросы. Сотрудники компании очень вежливы и профессиональны, они быстро реагируют на запросы и предоставляют качественную консультацию. Я очень доволен работой сотрудников "Гарант Залога" и рекомендую их всем, кто ищет надежный и качественный сервис.

Матвей Кретов

Компания «Гарант Залог» предоставляет услуги по выдаче займов под залог. Я обратился в эту компанию, чтобы получить деньги на срочные нужды, и остался довольным их сервисом. Сотрудники «Гарант Залог» были очень профессиональны и дружелюбны. Они помогли мне разобраться в условиях займа, ответили на все мои вопросы и провели все необходимые процедуры. Весь процесс занял минимум времени, что было очень удобно. Условия займа были также достаточно выгодными. Процентная ставка была разумной, а сумма займа была достаточной для моих нужд. Кроме того, я оценил гибкость компании в отношении сроков погашения займа. Оформление займа было простым и удобным. Мне не пришлось предоставлять большое количество документов, и все формальности были проведены быстро и без лишних проблем. Я очень доволен своим опытом работы с компанией «Гарант Залог». Я рекомендую их услуги всем, кто ищет надежного и профессионального партнера для получения займа под залог.

Михаил Крутиков

Нужны были деньги - займ сроком до года. В банк решил не обращаться и присмотрелся к МФО. В итоге выбор пал на «Гарант Залог». С одобрением займа проблем не было – мой автомобиль был чист с юридической точки зрения. В качестве залогового имущества использовал ПТС. В результате продолжаю пользоваться машиной и получил необходимую сумму. Условия кредитования меня полностью устроили.

Виталий

Срочно потребовались деньги. Рассчитывал взять кредит в банке, но получил отказ. Обратился в «Гарант Залог». Менеджер компании рассказал об условиях предоставления займа. Оформили кредит в офисе быстро. Понравилось то, что не нужен большой пакет документов и поручители. Ставка несколько выше банковской, но в пределах разумного. Если снова возникнут финансовые трудности, то снова обращусь в «Гарант Залог».

Петр Млечников

Срочно потребовался займ сроком всего на год, и фирма “ГарантЗалог” на это согласилась. Приятно удивили условия, так как срок у меня небольшой, а сумма требовалась внушительная. Оформили и одобрили очень быстро, не прошло и часа, как нужная сумма была у меня на руках. Теперь наконец-то смогу быстро доделать ремонт в квартире.

Юрий

Если честно, думал, что с моей кредитной историей не одобрят уже нигде. Дело в том, что в прошлом с одним кредитом были проблемы, поэтому допускал просрочки и потом сколько ни обращался в банки, даже за мизерными суммами, всегда отказ. Но тут одобрили приличную сумму, и условия комфортные для выплаты. В качестве залога оставил только ПТС - очень удобный вариант.

Тимур Досташко

Решил перезаложить свой автомобиль, отказаться от одного кредита и податься к вам. Что хочется сказать: сотрудники опытные и квалифицированные, очень вежливые, в договоре всё прописано чётко и по делу, никаких мелких шрифтов и сносок, самое главное его дочитать до конца, он очень большой и в нём много пунктов. Спасибо большое, рад сотрудничество.

Оксана

Срочно понадобились деньги. По отзывам в интернете нашли вашу фирму. Решили оставить заявку и прям буквально через 10 минут с нами уже работал специалист. Все быстро, четко, слажено. Деньги выдали после подписания договора, залогом выступает наша квартира. Платим потихонечку. Спасибо за помощь.

Полина

Обращалась в эту организацию, потому что деньги были нужны срочно, быстро и с наименьшими переплатами. Сотрудники проконсультировали, сделали предварительный расчет. После согласования получила необходимую сумму. Компания работает исключительно по договору, никаких проблем либо претензий не было впоследствии.

Оксана

Нам с мужем срочно нужны были деньги, а банки кредит не давали, отказывали почему-то, хотя оба работаем, но не суть. В общем, брали займ здесь в «Гарант Залог» под залог машины. Условия прозрачные, договор понятный. Спасибо, что выручили в трудную минуту.

Ян Мирный

Обращался за помощью весной. Срочно понадобились деньги. До аванса было еще далеко, да и не хватило бы. Под залог ПТС смог получить нужную мне сумму. Оценку авто   провели   быстро,   да   и   все   необходимые   документы   тоже   оперативно   смогли оформить. Все официально. Условия оговариваются на месте. Для компании такого рода – вполне приемлемые требования. Обращением остался доволен.

Полина

Обращаюсь в Гарант Залог уже не первый раз. Всякое бывало. Спасибо, что помогли пережить мою затяжную черную финансовую полосу. Изначально думала продавать авто, но потом посчитала и решила, что смогу справиться с займом. Несколько раз даже продлевала договор. Компания создает впечатление заботы и уважения к клиенту, нежели жажды наживы и обмана. Рада, что в свое время узнала про автоломбард и смогла решить свои проблемы.

Борис

Обращался в компанию однажды. Впечатление очень хорошее. Был скептически настроен, думал разводилово, но в компании все официально. Плюс нормальные человеческие условия. В общем, работают честно.

Егор

Обращался к вам второй раз, снова остался доволен сделкой. Никаких претензий в ходе выплат не возникло, с автомобилем было всё нормально, он был возвращён мне без повреждений и царапин. Радует, что у вас есть охраняемая территория, где находится моя машина

Алена

Брала займ для ремонта в съёмной квартире. Хотелось сдать свою двушку на более лучший условиях, поэтому нужен был срочно ремонт. Банк отказал, поэтому пошла брать займ. Немного боялась, но благо все пошло как по маслу. Отдала я займ очень быстро, никаких проблем не возникало.

Арсений Львов

Обращаюсь в Гарант Залог не первый раз, каких только поводов не было. Это тот случай, когда быстрый займ лучше, удобнее и быстрее кредита или займа у знакомых. Когда обратилась первый раз, конечно, боялась, сколько историй вокруг про микрозаймы, но выхода не было. В итоге оказалась порядочная организация с легальной деятельностью и простыми условиями. Здорово, что можно получить финансовую помощь за считанные минуты.

Борис

Обращаюсь в Гарант Залог уже не в первый раз. Началось с того, что как-то потребовалось достать 15 тысяч рублей до з/п. Возник вопрос: «Где занять?». Друг посоветовал компанию Гарант Залог, т.к. сам туда обращался не раз. Оказалось, получить там финансовые услуги легко и просто, даже не выходя из дома. Сумма нужна была небольшая, поэтому смысла обращаться в банк не было. Оформил заявку и получил одобрение без оформления кучи всяких документов. Все быстро и просто! Очень удобно, поэтому теперь, если появляется денежная необходимость, направляюсь всегда в Гарант Залог.

Виктор

Проверенная мной контора уже многократно. Не кидают. Дают адекватные деньги на лояльных условиях. Когда нужно быстро перехватить. Я часто пользуюсь для бизнеса, особенно в не сезон, когда надо делать закупки, а денег взять неоткуда, т.к. объекты «стоят».

Костя

Из-за определённых жизненных обстоятельств стал вашим постоянным клиентом, уже не первый раз оставляю свою машину в залог. Понравилось и вежливое обращение сотрудников, и продуманные условия для совместного сотрудничества, и возможность в дальнейшем использовать свой транспорт по назначению, не оставляя его на площадке.

Федор

Брал у вас деньги под залог и легкового, и грузового автомобиля. Такую услугу действительно сейчас предлагают единицы. Очень удобно, что параллельно с оформлением займа я могу продолжать ездить на своём авто, соответственно, я не теряю те средства, в которых так нуждаюсь.

Марк Котов

Оставлял тут в залог документы и на грузовой, и на легковой автомобиль. Специалисты всегда вежливы, приветливы, отвечают на все имеющиеся вопросы. Нравится ваш грамотный и взвешенный подход к работе, а также деликатность во время обсуждения актуальных для меня вопросов.

Виктория

Когда я обратилась в «Гарант Залог» несколько лет назад, я уже активно пользовалась услугами микрозаймов, но тогда впервые решила оформить займ под ПТС. В первую очередь, хочется отметить подход, ориентированный на интересы клиента. Мне кажется, это важно, когда компания относится к клиенту не как к простофиле, а как к потребителю, имеющего свой интерес, запросы которого нужно удовлетворить. И конечно, условия выдачи займа гораздо лучше, чем у микроорганизаций. Очень удобно, честно и быстро.

Нужно было срочно заменить телефон, а до зарплаты было далеко. Занимать у знакомых – так себе вариант. Всегда неудобно признаваться, что нет денег. Обратилась сюда. Все быстро оформили, работают официально, обо всех условиях сообщили заранее. Никаких мелких шрифтов в договоре или поручителей.

Трофим

Отличная компания! Второй раз обращался к вам – нет проблем ни с оформлением договора, ни с выплатой денег, ни с процентами, по которым плачу. Никаких подводных камней. Очень доволен. Авто оставлял у вас на площадке – вернули целым, все хорошо. Спасибо!

Захар

Автоломбард «Гарант Залог» обладает охраняемой автостоянкой и прозрачной системой заключения договоров, благодаря которой я получил необходимую денежную сумму в кратчайшие сроки без потери своего автомобиля.

Родион Аспер

При получении отказа в кредите решил обратиться в «Гарант залог», где получить подробную консультацию о прохождении сделки по всем нюансам, прописанным в договоре. Для заключения сделки мне потребовался минимальный набор документов, кроме того мой автомобиль остался при мне.

Петр Сорогаев

Если возникла необходимость поставить под залог автомобиль, то лучше доверить компании Гарант Залог, так как они работают честно и прозрачно, что позволяет не переживать за сохранность своего транспортного средства, даже оставляя его на стоянке автоломбарда. В этом я убедился сам. Квалифицированные сотрудники компании всегда отвечают на имеющиеся у клиента вопросы.