• Сайт компании:  https://gerchik.co
  • Адрес: AJC, Govant Building, Kulum Highway, Port Vila, Vanuatu
  • Телефон:  +44-203-318-42-01

Компания Gerchik & Co — STP-брокер, который открывает трейдерам доступ к инструментам финансового рынка. Предоставляет сервисы для улучшения прибыльных показателей трейдинга. А также обучающие ресурсы для новичков и опытных трейдеров. Президент компании — известный трейдер, миллионер Александр Герчик.

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Виталий

Gerchik&Co самый лучший брокер в котором есть очень много плюсов которые вам самим нужно их узнать

Виталий Ищенко

Отличный брокер, мне внушает доверие. Качество предоставляемых услуг великолепное! Пользуюсь аналитикой и обзорами рынка самого Александра Герчика. Вполне успешно.

Алеся

Эта компания, которая поможет тебе понять систему торговли на бирже. Все ясно и доступно. И, кстати, с выводом денег у них никаких проблем. Дерзай.

Игорь Бутман

Игорь Бутман
Компания Gerchik & Co действительно открывает трейдерам возможность приумножить свой капитал или заработать его с нуля. Мне это удается и я в дальнейшем буду сотрудничать только с этим брокером, так как только здесь все прозрачно и честно.

den2222

Я проходил обучение по курсу Перезагрузка от Герчика, всему он меня научил, теперь я зарабатываю на торговле, отличный брокер!