• Сайт компании:  http://getscam.com/
  • Адрес: -
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  -
  • Электронная почта:  info@getscam

Проверить на мошенничество банковскую карту или телефон
GetScam - это онлайн сервис проверки телефонов и банковских карт на мошенничество. Сервис позволяет проверить номер на наличие негативных отзывов и подозрительной активности в интернете, в социальных сетях, сайтах объявлений, форумах и т.д.

Часто покупаю товары у частников на разных площадках и такой сервис для меня реально полезным оказался. Через него можно проверить на честность продавца просто по номеру карты. Конечно сервис не до конца доработан и далеко не все тут в идеале, но уже можно пользоваться и получать точные данные. Так что стабильно его использую при работе с новыми продавцами.

Людмила

Хотела купить на Авито швейную машинку, а продавец попросил отправить деньги на карту. Конечно, у меня возникли сомнения и я решила проверить номер карты на getscam.com. Благо мозгов хватило проверить, как оказалось чуть ли не попалась на удочку мошенникам. Как оказалось этот человек уже пятерых так обманул на авито.

Мирослава Арданкина

Как же я благодарна сервису getscam, так как чуть ли не перевела деньги за велосипед для дочки. Уже набирала номер карты для перевода и в последний момент решила проверить на благонадёжность. Как оказалось, действительно это были интернет-злоумышленники

Ярослав

Не часто пользуюсь данным сервисом, рекомендовали на авито его, перед тем как делать заказ в интернете, так как мошенников сейчас очень много. можно проверить на мошенничество банковскую карту или телефон.

Юлий Ахметов

Нашол сайт когда уже повелся на хорошую цену и перевёл 12 тысяч жуликам. Написал заявление в полицию, и нашел гетскам и там накатал большой отзыв про кидал, чтобы меньше людей им деньги переводили.

Ксения

Очень была удивлена, когда впервые увидела этот сайт. Это же очень полезный сайт в наше время. Так как в работе часто сталкиваюсь с этим, довольно просто и удобно проверить номер карты, бывало так, что и правда попадались мошенники и этот сайт спасал меня от возможных финансовых проблем!

Валерия

Покупала кожаные сапоги на авито, договорилась с девушкой, перевела ей предоплату две тысячи рублей. Она оказалась мошенницей, ни денег ни сапог я не увидела. Проверила тут уже после перевода денег, на всякий случай, думала не случится со мной такое. Проверяйте карты заранее, чтобы как я не остаться обманутой. Тем более можно оставить отзыв о мошеннике, который все увидят.

Вадим

Сервис хоть и не совсем доработанный, но зато работает по своему прямому предназначению. Мне надо было номер проверить и тут я получил желаемый результат.

Инна Николаевна

ВКонтакте подруга сообщила о беде и сказала перевести денег на телефон мужа срочно, написала его телефон т к я его не знаю. Дозвониться до нее не смогла, решила проверить данные на этом сервисе т к это все нужно было срочно. Сервис не сказал что мошенник, решила перевести. Вечером подруга позвонила и поблагодарила за помощь. Спасибо сервису иначе подумала б что мошенники

Елизавета

Пользовался сервисом, когда попросили предоплату за товар, заказанный на одном из сайтов. Ввел номер телефона и мне выдалась информация. Сервис работает быстро, удобно пользоваться. Рекомендую.