• Сайт компании:  https://globalfinancesystems.com/
  • Адрес: 123317 Москва, Пресненская Набережная 6, строение 2, 26 этаж
  • Телефон:  +442081232203

Брокерская компания. Онлайн-торговля на рынках Форекс и CFD.

Динара П.

Знаю свою работу хорошо и в этой сфере уже много лет работаю. Поэтому, когда пришло время сменить брокера, то долго выбирала, сравнивала все "за" и "против". Остановилась на брокере Global Finance Systems из-за лучших условия по работе. Брокер набирает популярность, хорош для новичков. А для опытных трейдеров - это идеальный партнёр.

Алина Пилонова

Брокер даёт возможность работать на хороших условиях для опытных трейдеров. Так же даёт возможность для успешного старта для трейдеров-новичков.

Николай Синин

Forex брокера рекомендую!

Антон К.

Forex брокер хороший. Я только на Forex торговал всё время. Только иногда менял компании. На данный момент GFS одна из лучших брокеров, по-крайней мере на СНГ пространстве.

Игорь Билинин

"Global Finance Systems" - отличный брокер. Не просто по наслышке это знаю, а сам с ними работаю почти год. Сайт сделан хорошо, правда не сразу работало всё хорошо, но сейчас настроили.

Ириника

Крутой брокер. Работать одно удовольствие с GFS.

L.R.W.

Работаем успешно, не только я и пару моих коллег-друзей по онлайн торгам. Все сотрудничаем с GFS.

Kazah-PRO

Являюсь активным трейдером компании "Global Finance Systems" - хороший форекс брокер. Хорош как для опытных трейдеров, так же для новичков. Для начинающих трейдеров тут отличные условия для старта.

Олег Лукин

На данный момент точно брокера лучше нет. Я не зря сюда перешёл работать.

Женщина Загадка N

С выводом сейчас всё отлично, оперативно (на удивление) приходит "зарплата" - так я называю свой ежемесячный заработок на торгах.

Nataly Zinchenko

По работе - всё отлично! Брокера рекомендую!

XXX-men

Брокер надёжный и условия по работе выгоднее, чем у конкурентов. По крайней мере на текущий момент.

Anton W

Global Finance Systems – мне, как начинающему трейдеру, помог встать на ногу. Сейчас онлайн-торги – это моя
основная работа, которая приносит хороший доход. Продолжаю обучатся в этой сфере и надеюсь  стать миллионером

Данил Щербаков

С Глобал Финанс Системс работаю не так давно - 4 месяца. Сменил своего старого брокера, потому что начали делать новые правила, которые были не такие выгодные трейдеру, как раньше. А в Глобал Финанс Системс правила устраивают вполне.

Unitilisur

Работаю на Forex. В последнее время через брокера GFS, потому что условия самые лояльные среди брокеров на данный момент.

Инесса Шпиц

ОК брокер, работаю, зарабатываю хорошие деньги на онлайн торгах.

Лидия Т

Спасибо за возможность зарабатывать на торгах в онлайне. Условия и правила адекватные. Требования к трейдерам лояльные.

Леонид Жилин

У меня была подобная ситуация, только я еще до пандемии начинал зарабатывать на торгах. Сейчас так же плодотворно сотрудничаю с GFS.

Марина Свиридова

GFS работает и даёт зарабатывать трейдерам. Условия хорошие, удобный сайт, личный кабинет имеет все нужные функции и статистику.

Артём Лук.

Респект брокеру. Заработок отличный, где бы еще в сети в наше время торговал бы на таких выгодных условиях как не с Глобал Финанс Системс.

Siniya

Технически хорошо организовали, хотя по-началу и сайт не совсем работал хорошо, но сейчас уже настроили. И личный кабинет уже добели до ума. Короче сейчас работать в удовольствие.

Кирилл Вишнев

Отличные условия для онлайн торговли предоставляет своим партнёрам компания «Global Finance Systems». Работает и хорошо зарабатываем.

St. Sillk

Торгую на форекс, сейчас через этого брокера. Выгоден по условиям, вывод денег еще не задерживали, всегда оперативно.

Руслана

С работой во время пандемии, особенно в начале было сложно (свою работу я потеряла, потому что бизнес накрылся у того человека, на которого работала). Начала искать способы заработка в интернете. Заинтересовалась онлайн торговлей, нашла себе брокерскую компанию "Global Finance Systems" (мне помогли найти). Теперь вот торгую и зарабатываю неплохо.

Денис Миронов

Самое главное, что с выводом денег тут пока проблем не было (зарплату не задерживают так сказать). А так торгую уже почти 5 лет, это уже моя 3-ая брокерская компания через которую работаю.

Кристина Батищева

Раньше только муж торговал, а сейчас и подключилась. Работаю с GFS и пока мне, как новичку нравиться. Потренировала на demo-счёте, а сейчас уже начала торговлю на собственные деньги.

Seryi Volk

Сейчас хорошо зарабатываю на биржевых торгах. Работаю через GFS.

Скокова Анастасия

Сама работаю с Глобал Финанс Системс и могу порекомендовать брокерскую компанию, надёжный партнёр, надеюсь на долгое время.

Мария Нелидова

Торгую уже более 3-х лет. последнее время с брокером GFS сотрудничаю. У них первый депозит небольшой и можно попробовать за минимальные потери, а можно и без потерь: demo-счёт.

Allinum

Спасибо за хорошую возможность брокерской компании «Global Finance Systems». Конечно по началу с сайтом было не всё в порядке, смысле не всё работало. Но сейчас уже настроили и без проблем веду работу по торгам.

Всеволод

Брокер надёжный. По-крайней пока с ним работал ,еще не разу не подводил. Вывожу деньги на пластиковую карточку, приходит довольно быстро. Работают с популярными платформами. Есть возможность попробовать свои силы на demo-счёте, ну это для новичков. Я уже в этом деле подкован был и сразу внёс деньги на счёт и начал работать.

Мария Иванова

Работаю с брокером пару месяцев, но мне уже нравиться то, что получается в торгах и то, что деньги вывожу без проблем.

DinirT

Надёжная компания. Сам сотрудничаю с ними. Работаем с самыми популярными платформами.