• Сайт компании:  https://globalfinancesystems.com/
  • Адрес: 123317 Москва, Пресненская Набережная 6, строение 2, 26 этаж
  • Телефон:  +442081232203

Брокерская компания. Онлайн-торговля на рынках Форекс и CFD.

Данил Щербаков

С Глобал Финанс Системс работаю не так давно - 4 месяца. Сменил своего старого брокера, потому что начали делать новые правила, которые были не такие выгодные трейдеру, как раньше. А в Глобал Финанс Системс правила устраивают вполне.

Unitilisur

Работаю на Forex. В последнее время через брокера GFS, потому что условия самые лояльные среди брокеров на данный момент.

Инесса Шпиц

ОК брокер, работаю, зарабатываю хорошие деньги на онлайн торгах.

Лидия Т

Спасибо за возможность зарабатывать на торгах в онлайне. Условия и правила адекватные. Требования к трейдерам лояльные.

Леонид Жилин

У меня была подобная ситуация, только я еще до пандемии начинал зарабатывать на торгах. Сейчас так же плодотворно сотрудничаю с GFS.

Марина Свиридова

GFS работает и даёт зарабатывать трейдерам. Условия хорошие, удобный сайт, личный кабинет имеет все нужные функции и статистику.

Артём Лук.

Респект брокеру. Заработок отличный, где бы еще в сети в наше время торговал бы на таких выгодных условиях как не с Глобал Финанс Системс.

Siniya

Технически хорошо организовали, хотя по-началу и сайт не совсем работал хорошо, но сейчас уже настроили. И личный кабинет уже добели до ума. Короче сейчас работать в удовольствие.

Кирилл Вишнев

Отличные условия для онлайн торговли предоставляет своим партнёрам компания «Global Finance Systems». Работает и хорошо зарабатываем.

St. Sillk

Торгую на форекс, сейчас через этого брокера. Выгоден по условиям, вывод денег еще не задерживали, всегда оперативно.

Руслана

С работой во время пандемии, особенно в начале было сложно (свою работу я потеряла, потому что бизнес накрылся у того человека, на которого работала). Начала искать способы заработка в интернете. Заинтересовалась онлайн торговлей, нашла себе брокерскую компанию "Global Finance Systems" (мне помогли найти). Теперь вот торгую и зарабатываю неплохо.

Денис Миронов

Самое главное, что с выводом денег тут пока проблем не было (зарплату не задерживают так сказать). А так торгую уже почти 5 лет, это уже моя 3-ая брокерская компания через которую работаю.

Кристина Батищева

Раньше только муж торговал, а сейчас и подключилась. Работаю с GFS и пока мне, как новичку нравиться. Потренировала на demo-счёте, а сейчас уже начала торговлю на собственные деньги.

Seryi Volk

Сейчас хорошо зарабатываю на биржевых торгах. Работаю через GFS.

Скокова Анастасия

Сама работаю с Глобал Финанс Системс и могу порекомендовать брокерскую компанию, надёжный партнёр, надеюсь на долгое время.

Мария Нелидова

Торгую уже более 3-х лет. последнее время с брокером GFS сотрудничаю. У них первый депозит небольшой и можно попробовать за минимальные потери, а можно и без потерь: demo-счёт.

Allinum

Спасибо за хорошую возможность брокерской компании «Global Finance Systems». Конечно по началу с сайтом было не всё в порядке, смысле не всё работало. Но сейчас уже настроили и без проблем веду работу по торгам.

Всеволод

Брокер надёжный. По-крайней пока с ним работал ,еще не разу не подводил. Вывожу деньги на пластиковую карточку, приходит довольно быстро. Работают с популярными платформами. Есть возможность попробовать свои силы на demo-счёте, ну это для новичков. Я уже в этом деле подкован был и сразу внёс деньги на счёт и начал работать.

Мария Иванова

Работаю с брокером пару месяцев, но мне уже нравиться то, что получается в торгах и то, что деньги вывожу без проблем.

DinirT

Надёжная компания. Сам сотрудничаю с ними. Работаем с самыми популярными платформами.