✔ Инвестиции
✔ Консалтинг услуги
✔ Обучающие курсы в Академии трейдинга

Наша цель — успех наших клиентов и развитие финансовой сферы во всех городах,
где представлен бренд.
Поэтому мы поддерживаем наши сервисы на самом актуальном уровне и внедряем инновационные продукты.

Егор Плетнев

Прошел бесплатно базовый курс GU. Планирую записаться на продвинутый. Тут возможностей для вложения уйма.

Марьям

Ну что сказать)
Компания очень интересная)
Никогда не сталкивалась с темой финансовой грамотности!
Пришла на бесплатную консультацию и решила купить пару платных консультаций!
Узнала много интересного на самом деле, узнала в первую очередь как сэкономить деньги в кризис))
Ребята интересные, я правда с девушкой занималась)
информацией они владеют и даже очень хорошо, но есть им куда расти)
в целом впечатление очень хорошее, поставлю уверенно "4"

P. S. купила курс обучения торговле на бирже

Leon

Если кому нужна толковая информация по инвестированию - рекомендую обратить внимание на GU. Доходчиво объясняют.

Алмаз

Названивают без разрешения, непонятно где взяли мой номер.

Моисеенко К.

В свое время проходил обучение трейдингу на Форекс у одного из брокеров. Материала много давали, а выхлоп 0, потому что очень много воды. В Global Union видно, что работают практики. Материалы полезные. С такой подготовкой моя прибыль выросла. Отдельное спасибо Андрею за консультации.

Илья

Абсолютно солидарен! Настоящие жулики!
Все их тактики не работают! Все денежки мои потратили, результат нулевой! Такое ощущение что они только тренируются на деньгах клиентов, а сами ничего не знают..

Глобал Юнион исходя из моего опыта сотрудничества с ними могу смело заявить -  мошенники!
Хорошие психологи, красивый офис, умные фразы, вежливые ребята  – вообщем всё как обычно, придраться по началу было не к чему, пока не отнес туда все свои сбережения на сумму 500 тыс. р. на платное обучение и депозит.
И что в итоге?
Всё продули, остался с нулём!!! Не то слово - огорчен, теперь разочарован полностью в трейдинге и финансовых рынках, для меня эта тема теперь навсегда табу. В инвестиции даже больше не полезу! И не рекомендую никому влезать в эти дебри и тратить на это время, силы и деньги!