• Сайт компании:  https://wmglc.com/
  • Адрес:  Plynarenska 1, 821 09 Bratislava, the Slovak Republic
  • Телефон:  +44 20 3290 3986 , +7 495 212 9347

Компания была создана профессионалами финансового маркетинга, имеющими более 20-ти лет опыта в этой сфере. Основанная на немецкой школе, компания взяла лучшие технологии, лучшую практику и весь самый позитивный опыт сотен тысяч консультантов.

Компания Good Life Consulting Ltd. занимается консультационной деятельностью по продуктам компании International Financial Community Ltd.

Никита Овашин

После изучения ведомых стратегий фирмы понял, что ближе всех мне вариант Wellmax Elite. GLS для меня компания новая, поэтому возможность инвестирования без фактической передачи денег меня привлекла.

Довольно быстро разобрался что к чему, спасибо консультантам за грамотную работу. Остановился на облигациях за их предсказуемость, но в следующий раз думаю вложиться по системе Wellmax Premium - там акции и процент доходности обещает быть выше.

Виктор Анисимов, Москва

Благодарен за своевременные консультации специалистов Good Life Consulting. Они позволили выделить основные приоритеты в направлениях инвестиций и оптимизировать инвестиционный портфель. Рекомендую к сотрудничеству, консультанты работают профессионально.

Паша

Подход и стратегии компании мне ясны и понятны, я остановился на Wellmax Elite, поскольку при этом варианте все мои деньги остаются у меня под контролем на собственном счете, следовательно, в случае чего я могу спокойно их вывести, но пока никаких проблем не было, проценты капают, убытков не несу

Алексей Димитров

Благодаря консультациям менеджеров Good Life Consulting Ltd. чувствую себя в инвестиционных программах как рыба в воде. Девушки очень вежливо обслуживают даже в случае очень подробного разбора проведения операций. Получил приличный доход по инвестициям, ни разу не было убыточного результата благодаря постоянной поддержке консультантов.

Игорь Межелайтис

Специалисты Good Life Consulting помогают мне работать без риска и реально зарабатывать, а не потерять все накопленное за долгие годы деньги. Линейка продуктов WellMax – одна из лучших инвестиционных стратегий. Работал с другими и есть с чем сравнивать, особенно после того, как получены первые дивиденды по акциям. Благодаря профессиональным консультациям обеспечивается главное, высокая прибыльность операций, что позволяет получать ощутимый финансовый результат.