Наш сервис был создан для того, чтобы обеспечить вас лучшими и качественными инструментами и условиями на рынке криптовалют и ФОРЕКС.

Мы постоянно работаем только с лучшими командами трейдеров со всего мира. Каждую минуту мы работаем над качеством нашего сервиса. Благодаря этому и в результате постоянной работы мы стали быстрорастущей компанией и глобальной авторитетной торговой маркой.

Павел

Как показала практика, Greenfiel, это обычный черный брокер. Работать с ними нельзя. Начал с их менеджером работу в январе, дали заработать, чтобы вытянуть крупную сумму для работы по серьезному, с их слов. А на деле как речь зашла о выводе половины инвестированной суммы, потребовали оплатить несколько разных комиссий и их процент за работу. После этого, перестали выходить на связь. После обращения в ряд контролирующих инстанций, выяснилось, что реальной торговли там нет абсолютно и все что они рассказывают ложь. Работают они, не соблюдая условия которые должны. Одним словом развод. Спасибо моему юристу Андрею, за профессиональную помощь и возврат моих денег. Он специализируется на разбирательствах с брокерскими организациями. Очень его рекомендую, его контакты:[email protected] Свои слова могу подтвердить, моя почта:[email protected]

Илья

С брокером работаю с 3.01.22, начал с минималки чтобы попробовать как работает платформа с их дополнениями и что вообще с выводом. Работаю без помощи брокера, он только иногда кидает мне аналитику и предупреждает если какие-то провалы на рынке, но вот чтобы пихать какие-то алгоритмы и разводить на деньги...этого не было. Мне только один раз рассказали в самом начале про кредитное плечо если понадобится и все. А так все чисто, без каких-то разводов. И на вывод это не влияет, я оформляю заявку раз в месяц где-то и приходит все до копейки - комиссия брокера естественно.

ЭВАНС

Я сам с брокером работаю. Согласен с тем что спреды у них не самые низкие и иногда брокер разговаривает на непонятном языке) но то что они разводят это бред. Я ниразу не услышал от них какие-то рекламные фишки и с алгоритмами работаю сам, никакой страховки и бла-бла-бла. Захотел вывести 1к - вывел, захотел вывести 30$ - вывел, все. Пока недостатков и подозрений нет, так что доволен.

Юрий

Нормальный брокер с которым не страшно торговать на рынках. Зарегистрировался я достаточно быстро. На платформе есть много разных инструментов, аналитики, есть возможность покупать крипту. Я уже почти год с этим брокером, проблем с платформой не возникало. Ставки проходят без задержек, деньги со счета выводятся на карту. Комиссия не большая, адекватная, зато средства мои в безопасности.

Фарход

Greenfield Investment - это группа молодых нищебродов, действительно нагло работают прикрываясь достижениями компании TradingView, заявляя что являются их партнерами. Не вкладывайтесь, просто деньги свои вы больше не увидите-это факт!!!

Greenfield Investment обычные мошенники, они прикрываются компанией TradingView, говорят что являются их партнерами, обещают баснословный доход, но фактически не выводят даже 100 долларов США. Нищеброды!!!

Faik

Как то решил пройти регистрацию на их сайте.. мне позвонили на следующий день и так ловко обманули что я как дурак вложил туда 150$.. сам не понял как это произошло.. давали очень много обещаний.. первый день заработал 9$ и они позволили мне их вывести.. фактически они вернули мне из моих же вложений.. потом начали читать другие условия.. а когда просто напросто хотел забрать свои деньги и уйти они придумали новую уловку.. типа внесли мне какого-то робота со специальным алгоритмом который срубил мне на счёт сразу 6000$ всего за пару часов.. потом сказали типа надо оформлять страховой полис на сумму 2000$ чтоб я смог вывести средства.. ну короче это была ещё одна уловка чтобы содрать с меня деньги.. я естественно отказался и мне практически послали.. больше не отвечают.. не выходят на связь.. народ вы главное не верьте ни единому ихнему слову.. всё врут с начала до конца..

Никита

Являются трейдером этого брокера пару лет,  сравнивать его не с чем поэтому дам нейтральную оценку. Платформа не глючит, а это оч важно. Сделки не слетают, исполняются быстро. В выводе не отказывают.

Лидия

Меня заинтересовало, что все трейдеры могут получить бесплатное депо на пробный счет и с ним торговать без рисков. После этого можно более уверенно пускать в оборот собственные финансы. Также тут часто проводят разные конкурсы и акции для трейдеров. Тоже хорошие шансы получить небольшое пополнение. На этом же сайте есть много интересных аналитических материалов. Это тоже интересно почитать.

Как по мне стабильный брокер. Предоставляют кредитное плечо, терминал не глючит, вывод средств без потерь. Все чётко и прозрачно.

В greenfieldinvestment можно открыть счёт с мин депозитом всего-то 1 тысячу долларов. Я искала как раз такого брокера, потому что в других вложения идут от 5 тыс и выше. Инструментов много, одних только валютных пар более 60. Торгую драгметаллами и ещё кое какие инвестиции делаю. Пока получается всё, доход выводится а не блокируется брокером непонятно за что.

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатно

Для крипты то что надо. Хорошая аналитика, не строится на приблизительных прогнозах, а на четкой позиции. Платформа работает хорошо, глюков нет. Срабатывают все типы ордеров. Когда биток резко скаканул удалось провернуть пару выгодных моментов благодаря брокеру. За те пару дней заработал около 350$. Ни разу не было отказа в выводе, выводил на разные суммы, так что скорость не зависит от суммы и от того сколько заработает брокер.

Ребята, когда я уходила от старого брокера, было очень трудно найти такого, который тоже не разочаровал бы. Остановилась на этой платформе. Пока что довольна. Она работоспособная даже при больших нагрузках в рабочие дни. Ордера исполняются моментально, без глюков. Несколько раз выводила – все нормально, и комиссии маленькие.

Матвей

На greenfield investment можно не только инвестировать во что-нибудь,  но и просто вести торги на бирже. Я изначально открыл счёт Стандарт и получил приветсвенный бонус. Спреды на нем 1.8, на других счетах с большим депозитом условия отличаются. Пока работаю на этом, вполне устраивает.  С консультацией помогает менеджер, также работает и тех.поддержка.

Кирилл

Уже пол года у этого брокера. Нравится что платформа никогда не виснет, и быстро выводится депозит со счета. Комиссия прозрачная, нет подводных камней. Есть много инструментов для торговли и хорошая аналитика.

FLESH

Открыл для себя эту платформу  очень впечатляет анализ текущей ситуации на рынке. Пользуюсь примерно два месяца, подтянул к работе на фондовой бирже своих друзей, все довольны простотой использования, как новичкам им везет на процессах торговли, уже получают немалую прибыль от продаж. Вырученные деньги легко вывести на счета и карты. Платформа работает стабильно.

Виктор

Приятная платформа и на компе и с телефона. Терминал, вроде не виснет. Информации для торговли вполне достаточно, аналитика весьма точная, верификация не сильно быстрая, но бывает и дольше. Так что - терпимо. Не увидел тут у них ограничения по выводу сумм. Может - недоглядел? Техподдержка не мгновенная, но на вопросы отвечают. Нет такого, чтобы забыли или забили.

Jasper

Особых отрицательных моментов для себя не увидел. Инструментов много, помогает в вопросах и техподдержка и менеджер, терминал не виснет, ну и вывод средств реален.

VeroN

Больше предпочитаю инвестировать в биткоин, есть своя рабочая стратегия. Разработали вместе с менеджером, который за мной закреплен. Биржа дает возможность учится дальше, доступно много информации по трейдингу. Вывод средств здесь стабильный, любая сумма в любое время. Зачисления уже зависят от способа вывода.

Стас

Greenfieldinvestment меня устраивает как способ увеличить капитал. Советую начинать с малого, с небольшого депозита. Пару месяцев разбирался, слушал менеджера, изучал аналитику. Потом пошло поехало, пробовал делать вывод небольшой суммы, все гуд, пришли на кошелёк.  В работе нет сбоев,  приложение тоже летает. По меню удобно.

Борис

Не плохой брокер. Условия стандартные, не сложный терминал, есть вся нужная инфа для торговли. И статьи свежие и учебники, хорошо проработанная аналитика, всегда актуальная и прогнозы точные. Мне для работы самое то. В остальном всё как у всех. Относительно быстрая верификация, один раз был глюк при выводе средств, но быстро всё решили, ордера обрабатываются быстро, поэтому у меня нареканий на работу конторы нет.