• Сайт компании:  http://gk-aliance.ru
  • Адрес: г. Краснодар ул. Коммунаров, 268, лит А, 3-й этаж офис 53
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (952) 862-88-40

Сегодня «Группа Компаний Альянс»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих профессионалов нашей компании. Задача переподготовки в настоящее время очень актуальна в связи с быстрым развитием рынка труда и ощутимым сокращением в городах России.
Наша международная компания успешно развивается в г. Краснодаре. Также открыты филиалы в большинстве городах России

Артём Эдуардович

В текущих макроэкономических факторах фирмы и предприятия стремятся уменьшить расходы и умножить результативность эксплуатации рабочего времени. Группа Компаний Альянс содействует решить оба вопроса мгновенно, здорово и естественно, а также проводит частенько обучения по продвижению. Наше продуктивное сотрудничество с компанией Группа Компаний Альянс предоставит нам добиться других вышин.

Святослав Львович

Мы продуктивно сотрудничаем со спецами Группа Компаний Альянс по конструктивному совершенствованию нашего общего инвестпроекта в малоизвестных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Проводим параллельные пиар-акции, участвуем в выставках, составляем вебинары и семинары. Эффекты 2018 года вдохновляют: рост размер продаж на 10% по сравниванию с 2016 годом. И благодаря выходу малоизвестных сервисов, определений и технологий мы уверены на еще значительно самые большие нормативы в последующем году.

Маслова Елена

Динамичным сотрудничеством с партнёром Группа Компаний Альянс в принципе довольны. Фактически все предложения, предоставленные Группа Компаний Альянс, сработали и продемонстрировали результативное достижение. Работники достойные, ответственные, позитивные.

Герасим

С фирмой Группа Компаний Альянс нас сближает старейшее и успешное сотрудничество. Совокупные проекты не только дозволит конструктивный рост, но также способствуют нам пополнять широкую экспертизу в проблемах наема клиентов и постижении их необходимостей. Большое спасибо фирме Группа Компаний Альянс за столь ценный вклад в знание и решения наших инвестпроектов в 2016 году и надеемся, что в будущем времени нас дожидается ещё больший общий наилучший результат.

Дина Богдановна

От своего лица выражаю огромную благодарность команде за поддержку в материализации такого сложного и новейшего для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Весьма эффективно и здорово были подготовлены определения исходя из наших целей. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились вовремя. Отдельное большое спасибо команде поддержке, которая спасала нас при любых ситуациях.

Фомина Светлана

Плодотворное сотрудничество с Группа Компаний Альянс разворачивает для нас иные резервы выполнении замыслов на основе импортируемых продуктов из иностранных государств. Группа Компаний Альянс являет себя как признанный профессионал на рынке совокупных бизнес задач. Мы будем надеяться, что наличие крупного штата отменных специалистов, а также крупное географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему росу на российском и международном рынке.

Нина Фёдоровна

Закупала у предприятии Группа Компаний Альянс товары для ежедневного спроса. Сперва сделала несколько мелких заказов, всё привезли точно в сроки. Комплектовка и состояние первой поставки тоже были на высоте, по большому счету никаких попреков. Спустя некоторое время надо было заказывать новые покупки, забронировала у них же, в Группа Компаний Альянс, но вторая отгрузка уже получилась весомая. Существенную поставку привезли в сроки, все коробки неповрежденные. Я исключительно рада, что фирма так по-деловому подходит к работе с клиентами.

Василиса Станиславовна

Фирма Группа Компаний Альянс позиционирует себя одним из серьезных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и пользуется рекордными пониманиями в части исполнения деловых бизнес-переговоров и совершений договоров, чему и нас то и дело обучает. И мы твердо уверены, что наше взаимное синергия позволит подкрепить наши положения на рынке, рекомендуя славные продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.