• Сайт компании:  https://guardianstock.com
  • Адрес: Пресненская набережная 2, Башня Эволюция. 12 этаж. г. Москва. Россия
  • Телефон:  +1 (888) 3361102 , +7 (812) 3099423

Главный штаб компании GuardianStock находится в современном бизнес-центре Эдинбурга и отвечает всем самым важным критериям офиса представительского класса. Прежде всего главная цель офиса — это личное общение с нашими клиентами и партнерами! Мы приветствуем всех клиентов и партнеров, которые хотят посетить нас и проконсультироваться о наших услугах, о финансовом рынке, партнерских программах и т.д. Во-вторых, в главном офисе находится академия GuardianStock! У наших клиентов есть возможность узнать больше о самом большом финансовом рынке в мире и о том, как он работает. Команда наших специалистов разработала учебные программы как для новичков, так и для опытных трейдеров. И последнее, но не менее важное, мы предоставляем возможность нашим партнерам проводить семинары или тренинги для своих клиентов в стенах офиса GuardianStock.
В офисе официального партнера GuardianStock в Москве вы получите подробные консультации по работе на финансовых рынках, большой выбор обучающих курсов, рассчитанных как на начинающих, так и на опытных трейдеров. Кроме того, вы всегда можете задать нашим консультантам интересующие вопросы о торговле.

Анжелика

ОСТОРОЖНО!  МОШЕННИКИ!   GuardianStock!Называющиеся брокерами со своей торговой площадкой. Заманивают новичков обещаниями обучения, помощи и дохода. "Если не понравится -выведите деньги без проблем". ЛОЖЬ. То, что попало им в лапы вы больше никогда не увидите. Вывести они ничего не дадут. Но сделают все, чтобы выманить у вас как можно больше денег. Обучения никакого (15 часов обещали) конечно нет.  Мне названивал некий Марк Добров.  Говорил, как ставить для увеличения прибыли. Поднял мой счёт с 50 до 70 долларов и каждый раз уговаривал пополнить счёт.  А когда я дала заявку на вывод, мне быстренько все обнулили. А меня ещё и обвинили в том, что я якобы не следила за сделкой. Сама виновата. Смешно и вообще не убедительно. Обыкновенные воры. Респект тому, кто их накажет.