• Сайт компании:  https://expert4you.ru/
  • Адрес: Рязань, ул. Грибоедова, д. 22, корп. 1, оф. 41
  • Часы работы: пн-пт: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7(4912)994-994 , +7(4912) 958-448

Кредитные обязательства перед банками и займы МФО. Рефинансирование микрозаймов, реструктуризация и выкуп любого долга, процедура банкротства физических лиц – это далеко не полный список услуг.

Наталия

Меня зовут Наталия , хочу тоже поделиться своей историей !
Я работаю воспитателем в детском саду , зарплаты ,сами понимаете , какие . Пришлось взять займ , так как денег просто ни на что не хватало , да тут еще и зарплату задержали . Взяла займ в одной компании , потом платить этой компании стало нечем , я стала перекрывать , взяв в другой компании еще один займ , и так у меня доросло все до того , что этих займов накопилось больше 10 . Началась паника, пошли просрочки , звонили каждый день . Потом я в интернете нашла сайт expert4you.ru , почитала о программе «Рефинансирование путем переуступки долга по договору цессии», позвонила специалистам , меня проконсультировали , все грамотно рассказали . Мы заключили с ними договор , вот уже 5 месяцев я с ними работаю , не жалею ничуть , звонки прекратились , одно предложение уже пришло , уже выкупила . Взяла 10 тысяч , должна была уже чуть ли не 17 , а выкупила ВСЕГО за 5!!!!. !!!