Инфобизнесом Илья занимается более 10 лет, является автором более десятка обучающих курсов.
Владеет 17-летним опытом в ресторанном, клубном, рекламном бизнесе, за это время открыл множество тайн и секретов, выстроил собственные стратегии, внедрил немало авторских методик и разработок.

На онлайн-курс обучения "Специалист по работе с WILDBERRIES & OZON" практикующего спикера Олеси Стрельбицкой, я наткнулась случайно в контакте, давно присматривалась к этой профессии, но как-то не решалась. Но попав сначала на бесплатный вебинар Олеси, мне очень зашла её подача информации, все было тогда уже понятно. И я решила пойти учиться на более углублённо обучение.Весь курс построен был грамотно, вся информация давалась постепенно и подробно. Также были еженедельные конференции, где мы тоже подробно разбирали все не понятные нам моменты. Также были в каждом модуле тесты по пройденному материалу, выполняли домашние задания с обратной связью. Были также практические задания в ЛК по WB и OZON. Уже в процессе обучения многие из нашей группы нашли себе поставщиков и начали зарабатывать деньги. В конце получили сертификаты и еще приятные бонусы. Огромное спасибо Олесе Стрельбицкой и её команде за грамотную работу и поддержку.
Всем рекомендую этот курс!!!

Святослав Леонович

Хочу выразить благодарность Илье за его курс и пару личных мастер-классов. Благодаря этому парню я смог значительно увеличить свой заработок и выйти на нужный мне уровень. Вся та информация, которую он дает реально помогает на практике. Проходить обучение с ним было одно удовольствие, ведь всегда приятно слушать умного человека, который действительно горит тем, что он делает.

Фома

На сегодняшний день, для хорошего заработка в интернете и в других проектах, нужен трафик. При помощи трафика во много раз можно увеличить свой доход, да так же построен крепкую команду достижении цели.
Купил курс. Тут четко объясняется, как начать, на что надо обращать внимание а на что не. Автор конечно, понимает что рассказывает. Познавательного материала достаточно, для начало работы. Курс записан на обычном, понятном языке.

Никита

Очередной соискатель лохов для того чтоб протулить свою дрянь за нормальное бабало. А все прихлебатели со своими слащавыми отзывами являются инструментом для лоха. Я сам попался на эту удочки и слава богу вовремя понял что это чистой воды разводняк.