Брокерская компания Imperial Global Markets — ваш надежный партнер. Профессиональная команда и высокотехнологичные инструменты — вот главные составляющие финансового успеха наших клиентов.

Erael

Я всегда по результатам сужу, так вот Imperialgm, пока что оправдывают ожидания. Работаю с ними по портфелю базис, доходность 10% примерно, при этом риски всего 5%, что вообще не много, то, что нужно для такого консервативного инвестора как я. Если в целом о компании говорить, то впечатление пока что положительное сложилось, так как возложенные на себя обязательства выполняют это главное.

Степан

Белый и пушистый брокер. Рекомендую!) Для тех, кто в танке акции продаются пакетами по сто в каждом. 100 акций Амазона это почти 200 косых. С их плечом получается 20. Загнать двадцатку и год изображать ждуна? Ну такое… Учитывая выдержку из их дисклеймера: «Вы можете понести как частичные убытки, так и потерю всех инвестиций», нервов никаких не хватит. И потом зачем обращаться к иноземному брокеру, когда свои под боком тот же Финам или БКС.

Serg Domanin

Специалисты из IGM разработали для меня индивидуальный инвест портфель под мои условия. Я сам в финансовом рынке не очень шарю, но мне этого и не надо, есть люди, которые в этом понимают и готовы мне помочь. Для меня главное, чтоб мои деньги работали. Время покажет какие тут спецы. На данный момент проблем нет.

Arilur

Не могу сказать, что брокер чем то разочаровал, хотя не первый день уже торгую тут. Узнал о компании из интернета, когда просматривал один из рейтингов, отзывы были неплохие, но больше всего заинтересовало то, что несколько трейдеров акцентировали внимание на серьезности компании, якобы брокер для уверенной работы. Вообщем покопался на их сайте, первое, что бросилось в глаза - это уставной капитал и расположение в Дубае, ну думаю солидно, что сказать. После долгих раздумий и поиска инфы интернете, закинул депозит. В целом могу сказать, что получил, то чего ожидал, без каких то открытий, качественное исполнение ордеров, четкую работу работу терминала, адекватную поддержку и честность в работе. Торговал разными активами, по cfd на акции вообще дивиденды начисляют, спреды тоже в пределах нормы к примеру по AUDJPY около 2х пунктов. При первом выводе средств волновался немного, но после того как деньги зашли, понял, что все нормально и ребята работают честно.

Анатолий

Из однозначных неудобств это деревяненький интерфейс ЛК. Бумаги и заявки подписывать надо вручную. И это буквально. Ну еще надо регламент читать. Деньги на счете просто так лучше не держать. Если не планируются движения месяц два вперед, то лучше залиться в портфель. Даже если и будет минус, то небольшой. Хотя врятли. Все портфели сейчас профитные. Раньше портфелей было больше и там бывали с негативной историей. На сайте указана история доходности по портфелям или ТП высылает под запрос.

Что значит нерегулируемы? Все счета клиентов регистрируются в банке NBD индивидуально на фио конкретного трейдера. Значит деньги просто так не выведут. Отъем средств с помощью всяческих акций-бонусов IGM не практикует. Могут быть потери за счет вычета дивидендов с акций на коротких сделках, это верно, но даты фиксации реестра указаны на сайте в спеках. Так что пропустить сложно.

Какие недостатки у данного брокера? Я так понял брокер не регулируемый, не нашел профильной инфы на сайте.

Регистрировался с целъю автоматической торговли на акциях. Дорогие мои читатели этот вариант полный улет, ибо в нынешние времена только фонда еще подчиняется каким то фигурам технического анализа. Разница профита с валютной просто неадекватна приятнее. С валютами тоже неплохо, ецн спреды доставляют, но поменьше… Не все безоблачно, конечно, наблюдаю минусы техниченского плана, но они преодолимы.

Кирилл

Получил неверную информацию на этапе знакомства с брокером, закачав терминал и открыв учетку на демке. На реале спреды ниже и активов в разы больше, как выяснилось. Потерял немного времени. Это единственный момент, который напряг, а так условиями доволен.

Максим

Пробовал торговать самостоятельно, потом по сигналам. Инвестидеи лишними не бывают, как выяснилось. Одно другое отлично дополняет, если сигналы дельные. Жаль сигналы платные. Цена отбивается, конечно, но скидочка за объемы лишней бы не была)

Артем

Эка невидаль! В брокерах при банках заявки тоже оформляются в письменном виде. Главное дает брокер нормально или нет, и дает ли выводить прибыль. С этим все чисто, следует признать.

Сделки быстро закрываются. Цены часто лучше чем ставишь хвала ECNу. Жду не дождусь когда сделают вывод без письменных заявок, а то нонсенс какой-то. 21 век на дворе если кто не в курсе)

Слишком поздно, к сожалению, распробовал сигналы синхропрайса, т.к. бесплатный период уже кончился и пришлось оплатить полную стоимость. Что интересно даже при большинстве неудачных сигналов в сухом остатке прибыль все равно есть, т.к. положительные сделки отбивают убытки по пунктам.

Uzerit

Не думал, что надолго задержусь у этого брокера, но как оказалось потом, сильно ошибался. Начал с минимального депозита, вывел пару раз деньги и понял, что работать с ними можно без опасений, ибо деньги они платят честно и понимают, что долгосрочное сотрудничество - залог успеха. Так уже около года с ними работаю и менять пока не намерен.

Fuller

Брокер не очень подходит начинающим, начиная с высокого депозита. С другой стороны, для профессионального трейдера созданы практически все условия начиная от времени исполнения и достаточной ликвидности. Если сравнивать, то обычно с увеличением лотности ордеров увеличивается также время исполнения. Здесь разницу по времени не уловил. А высокий депозит не проблема, поскольку на малом ничего не заработаешь.

krot

Если Вы как угодно оказались в Империал Глобал Маркетс, то пора СРОЧНО ВЫВОДИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ !!! Сегодня мошенники Империал Глобал Маркетс приводят совсем другое наименование лица, которому якобы принадлежит онлайн-лохотрон imperialgm com

Aadil

Пару лет как существенно просели риски фондового рынка, но я поздновато спохватился. Первая сделка состоялась год назад тогда в сентябре выкупили акции на IPO по $14. В январе продали за $53. Рост грандиозный из-за высокого минимального порога входа на акции той компании, названия не скажу т.к. докупил акции. Дивиденды поменьше, но тоже приятно)

Brandt

Этот брокер, конечно, сильно выделяется из массы. Регистрация и минимальный депозит чего стоят! Но если подумать, то все неудобства понятны. В банке тоже ведь без документов счет не открывают и копейку смысла принимать нет. Зато бонусы очевидны. Сужу по дивидендам с акций, которые ни один из известных мне брокеров больше не платит, кроме Империала. Честность подкупает.

Maryam Howard

Инвестиционные портфели больше всего привлекли внимание, честно сказать, немного улыбнул процент доходности который обещали в том же портфеле рапид, но интерес взял свое и открыл депозит, к своему удивлению в первый месяц зашло 27% в плюс депозита, затем еще 30% и так уже около 6ти месяцев, круто, молодцы.

Polos

Впервые от друга услышал об этой компании, тогда еще к форексу не особо расположен был, потом начал вникать что к чему и со временем понял, что выбрать хорошего брокера не так уж и просто, после чего как раз таки вспомнил про imperial gm. Так вот из того, что нравиться - это быстрые выплаты, отсутствие манипуляций с котировками, классная поддержка.

Boomstlik

По факту если брать, то imperialgm - это серьезная компания для серьезной работы. Я у них акциями торгую регулярно, очень радует исполнение, всегда четко и с котировками порядок, никаких шпилек и прочей ерунды. Кстати еще, что удивило - это офис в Дубае, обычно брокеры по оффшорам прячься, а тут наоборот.

Boibano

Буду краток. Торгую тут около 9 месяцев. работой компании доволен. Из доп.функционала - использую их сигналы синхропрайс. Советую!

Саша

Отличная торговая платформа, на которой легко делать приличную и стабильную прибыть. Я пользуюсь ей уже достаточно продолжительное время и весьма успешно. Правда, я не рискую и делаю только разумные финансовые вложения. Удобный личный кабинет, все просто и понятно. Деньги можно вывести без проблем и поддержка всегда готова помочь в случае возникновения вопросов.