• Сайт компании:  https://imr.world
  • Адрес: imr.world
  • Телефон:  8 800 350 0972

Заставьте время и деньги работать на Вас!
Покупайте долю компании и получайте доходность до 15% в месяц, плюс до 10% по партнёрской программе

Компания помогла привлечь инвесторов в мой проект. Человеческое спасибо, редко найдешь компанию которая исполняет свои обязанности!

PangCho

Отмечали с другом, мое успешное закрытие месяца. И тут зашла речь о собственном деле, но как всегда мы упирались в отсутствие капитала для создания бизнеса. И начали искать по интернету, полезные статьи и наткнулись на компанию International Monopoly of Reality. Если говорить коротко, то компания помогла реализовать мой проект. Чтобы вы понимали, я смог открыть свое дееело, благодаря этой компании.

vitalii_kostunov

Классный проект с долевыми сертификатами! В прошлом месяце бонус увеличили до 15% (я уже несколько раз покупал) В целом очень интересная система ) в несколько этапов. Конечно далеко не многие будут этим заниматься, но у кого есть лишние бабки не в банках можно приумножить неплохо

Михаил Власов

Общался по скайпу и по телефону со своим менеджером, все говорил и говорил про долю в бизнесе, все не верил и вот однажды все таки решил по пробовать, как раз были деньги с продажи квартиры. Сейчас безумно рад своему менеджеру, что получаю свои комиссионные проценты раз в три месяца. Как 6 пенсий, могу я вам сказать!

ponomarev p.

получал бонусы с этого проект месяц назад. в принципе рабочий ресурс только имейте ввиду что имеет смысл на большую сумму брать сертификат. у меня было в районе 3%

Дина Шарипова

Всем привет, нашла imr.world в интернете, когда искала связанное что-то с бизнесом и более надежным направлением. Сейчас уже участвую в 3 долевом сертификате, каждые три месяца получаю высокие проценты. Поняла, что банку уже не стоит доверять, только надеется и доверять себе.

Спасибо imr.world за светлое будущее моих детей. Ставлю большую 5 Вам!

Денис

Крутой проект, мне все нравится.

IvaN1989

Все круто, купил долю в интернет бизнесе. Получаю ежеквартально свои проценты.