• Сайт компании:  http://нет
  • Адрес: Казань, ул.Кремлевская, д.13
  • Телефон:  нет

ООО "Гранд Эксперт" компания по привлечению грантов

Гузелия Галимуллина

АРЕФЬЕВ ГЕОРГИЙ ВАДИМОВИЧ (ООО “Гранд Эксперт”, ИНН 1655372450 (Казань, Россия)) оказывала нам услуги по оформлению и сопровождению заявки на государственное субсидирование.Субъективно:Практически невозможно взаимодействие со специалистами компании, вероятно, в силу отсутствия специалистов, потому что сопровождение осуществляет единственный сотрудник, он же директор – Арефьев Георгий Вадимович. Компании неизвестно, что такое сервис и работа с клиентом: на стационарный городской можно не звонить, не тратить время. На личный мобильный телефон г-на Арефьева, собственно, тоже – не отвечает: ни на звонки, ни на сообщения.Понятия рабочего времени и рабочих вопросов для него не существует, он выходит на связь тогда, когда хочет – раз в 2-3 недели в лучшем случае.Отношение к делу можно описать одним примером: на мою просьбу дать информацию он ответил, что не может этого сделать; на вопрос почему ответил коротко: “Я устал”. Не помню, в каком году и в какой провинции в последний раз сталкивались с таким отношением к делу и клиенту.Объективно:Гранд наша компания не получила. Гранд Эксперт не уведомил нас о результатах рассмотрения заявки.По нашей ситуации:В 2017 году наша компания была выбрана в качестве получателя гранта. В связи с недопустимым затягиванием в организации условий для получения гранта со стороны Исполнителя и некоторых ошибок со стороны Заказчика, которые не удалось исправить в крайне сжатые сроки после получения уведомления от Исполнителя грант получить не удалось.В 2018 году наша заявка гранд не получила.