О бизнесе из реальной жизни на собственном опыте. Как открыть свой бизнес, как заработать деньги, какую идею для бизнеса выбрать, с помощью каких инструментов развивать, как не прогореть? Ответы вы найдете в нашем проекте: Бизнес - как стиль жизни.

Александра Кондурова

Надёжный и крайне удобный для меня сайт. Разобралась как пользоваться быстро и самостоятельно. Всегда много интересной, деловой и важной информации. Много вынесла для себя новых идей как вести своё дело безопасно и комфортно, и бизнес стал идти в гору. Знаю как реагировать на те или иные события, какие принять действия. Стала подкованной в данном вопросе.

Сайт Бизнес в России стал моей настольной библией. Недавно зарегистрировал ИП, узнал про упрощенку 6%, как и когда платить и взносы и платежи, что существует вообще бухгалтерия под ключ в онлайн банках.

Юрий

Удобно, что все статьи разбиты на разделы, не нужно искать по всему сайту. Для себя нашел несколько полезных статей о новых правилах кредитования и его видах, в наше время это очень актуально. Также были интересны статьи о защите контента и личных фото. Мне кажется, это будет интересно любому, кто ведет страницы в интернете.