• Сайт компании:  http://fpk-com.ru
  • Адрес: Екатеринбург, Куйбышева, 44
  • Телефон:  +79068588223

Предоставление услуг по инвестиционному и кредитному финансированию предприятий, купля — продажа объектов действующего малого бизнеса, оценка стоимости предприятий (бизнеса), оценка имущества предприятий, бизнес - консультирование, консалтинг и т. д. На сегодняшний день ООО ИнКО «ФПК «Урало-Сибирское агентство прямых инвестиций» предлагает: - Финансовые продукты российских и зарубежных частных инвесторов, а также зарубежных корпоративных инвесторов. Предоставляются в виде гранта, целевой беспроцентной ссуды, целевого заема, целевого инвестиционного кредита; - Технологическое, организационное, административное и иное сопровождение, необходимое для реализации инновационной идеи, разработки, проекта на территории УрФО и продвижения на международные рынки стран – членов ВТО - Консультативно-консалтинговое сопровождение «полного цикла» (сбор информации, выработка управленческих решений, разработка необходимых документов, организационное сопровождение структуризации и реструктуризации бизнеса, переговоров с партнерами - инвесторами и т.д.) - Правовое сопровождение «полного цикла» процессов развития организации холдингового типа и совместного предприятия с участием региональных и зарубежных партнеров из стран - членов ВТО

Екатерина Шереметьева

Моя организация была в предбанкротном состоянии, помогли консультации и рекомендации о выводе моей компании из кризиса. Работа длилась 3 месяца. Я четко исполняла то, что мне советовали специалисты ФПК. Потом еще 3 месяца мы совместно с ФПК работали над тем, чтобы вывести компанию на новый уровень развития. Сейчас мы готовимся к акционированию. Выражаю огромную благодарность специалистам Урало-сибирского агентства прямых инвестиций за работу, которую они делают.