• Сайт компании:  https://intelionmine.ru/
  • Адрес: г. Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, дом 9
  • Телефон:  8 (495) 255-33-53

Компания работает в сфере майнинга криптовалют с начала 2017 года. Изначально целью компании было приобретение и размещение собственного оборудования для майнинга. Для этого была найдена площадка в городе Тула, построена необходимая инфраструктура и собрана команда технических специалистов для контроля работы оборудования, сервисного обслуживания и разработки программного обеспечения для майнинга.

Учитывая весь полученный опыт реализации данного проекта, было принято решение расширить площадку и выйти на рынок с предложением размещения оборудования в нашем дата-центре, а также начать оказывать и другие смежные услуги.

На сегодняшний день специализация компании – комплексные решения для майнинга, включая размещение оборудования на хостинге, прямые поставки оборудования, сервис и ремонт, гарантийное обслуживание, разработка программного обеспечения для майнинга.

Делал пока пару закупок в Интелион, пока все хорошо, нареканий не имею, ребята в отделе продаж свое дело знают. Будем сотрудничать дальше.

Стас

Ребята молодцы, работаю с ними не первый год, даже сейчас, когда времена не легкие для майнинга, Intelion продолжают развиваться. Видел их на Blockchain Life которые недавно прошел в Дубае.

Dmitry

Компания отличная. Делал закупку в январе, менеджер терпеливо ответил на тучу моих вопросов по оборудованию и все объяснил. Асики привезли даже раньше, чем обещали на пару дней. Ребятам респект.

Глеб

Начал работать с этой компанией в прошлом году и не пожалел. Несколько раз делал закупки оборудования, никаких сюрпризов не было, все четко по договору и соблюдением сроков. В этом году продолжу работать с Интелион.

Покупал у интелион летом и осенью обороудование, все нормально, работать можно. Сейчас еще партию асиков буду заказывать, пока  цены внизу

Kostya

Я давно уже знаю Интелион как крупную компанию по продажам оборудования для майнинга и не только знаю, но и сотрудничаю уже в течение почти трех лет с ними. С момент как заключил с Интелион официальный договор компания выполняет свои обязательства на все 100%. Ребята не стеснятся появляться в публичном пространстве, вижу их на выставках и всевозможных IT форумах, что говорит только в пользу того, что лучше работать с такой компанией, чем с не очень понятными конторами, путь у которых и подешевле можно купить оборудование, но без особых гарантий. Сейчас развивают инвестиционную тему для частных инвесторов, что несомненно плюс для тех кто хочет вложить свои деньги да еще с гарантированной прибылью. В общем, советую присмотреться к этой компании так как на рынке не так много сейчас приличных контор осталось.

Нормальная компания с адекватными менеджерами. Все договоренности соблюдают, несмотря на неспокойные нынче времена.  Моя оценка пять.

Тимур

Сервис Intelion  впечатлил
Компанию Intelion  мне посоветовал коллега, который с ней работал уже несколько лет. Сама же компания интелион на рынке присутствует с 2017 года. Я только относительно недавно решил заняться этим видом бизнеса и самостоятельно подбором площадки и поставщика оборудования мне было, мягко говоря, страшновато. Поэтому решил воспользоваться советом коллеги и обратился в Intelion . Очень понравилось, как в компании работает обратная связь, по крайне мере у меня претензий нет, я общаюсь непосредственно с менеджером Анной, от которой получил очень подробную консультацию в самом начале, а сейчас всегда могу рассчитывать на ее должное внимание ко мне по всем возникающим вопросам, по ее просьбе отзыв и пишу. Оборудование, закупленное в Интелион, разместил на их же площадке на базе Калининской АЭС. В целом работой с Intelion Mining пока очень доволен. Дальше будет видно.

Валерий

Да никогда не угадаешь, когда хватать. Главное ребята сами быстро сориентировались и у них более-менее все адекватно.

Senya

Все ОК. Разместился в интелион вначале года. Да оборудование дороже, чем у других но я взял у них взял в рассрочку. Желею, что не подождал, пока цены упадут но такое не предскажешь. Сейчас с битком по 20 асики оооооочень приятно стоят

Встали в интелион в 2018 году  нас условия устроили. Сейчас у нас часть оборудования под Тулой. Все работает как надо, нареканий нет. Единственное, сейчас думали расширяться, хотели сами закупить оборудование и в интелионе поставить, но уних сейчас такая возможность уже не предусмотрена , хотя ранее была.

С интелион майнинг заключи договор 6 месяцев назад. Оборудование заказал по лизингу. Да, цены выросли, при этом доходность хорошая сохраняется.

Кирилл

Хотел поставить к ним свои старые с9, отказали. Пока ставят только купленное у них, спрос слишком высокий, очевидно, предложение со стороны интелиона его не догоняет пока. Но ладно, это их предложение, мое дело работать с тем, что предлагают, или двигаться дальше. Пока жду, когда условия изменятся, очень надеюсь, что в скором времени. Остальные компании на рынке вообще никакого доверия не вызывают.

Михаил

Компании Intelion, хочу сказать спасибо. Мы работаем три года. Начинали практически вместе, то есть я с ними через все взлеты и падения. Вижу в этой компании потенциал для еще более крупного роста. Доходом от этого вида инвестиций доволен. Единственное, что скажу как критику от души - иногда обычные процессы затягиваются, это нехорошо, не по стандартам, к которым я лично стремлюсь.