• Сайт компании:  https://intelionmine.ru/
  • Адрес: г. Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, дом 9
  • Телефон:  8 (495) 255-33-53

Компания работает в сфере майнинга криптовалют с начала 2017 года. Изначально целью компании было приобретение и размещение собственного оборудования для майнинга. Для этого была найдена площадка в городе Тула, построена необходимая инфраструктура и собрана команда технических специалистов для контроля работы оборудования, сервисного обслуживания и разработки программного обеспечения для майнинга.

Учитывая весь полученный опыт реализации данного проекта, было принято решение расширить площадку и выйти на рынок с предложением размещения оборудования в нашем дата-центре, а также начать оказывать и другие смежные услуги.

На сегодняшний день специализация компании – комплексные решения для майнинга, включая размещение оборудования на хостинге, прямые поставки оборудования, сервис и ремонт, гарантийное обслуживание, разработка программного обеспечения для майнинга.

Михаил

Компании Intelion, хочу сказать спасибо. Мы работаем три года. Начинали практически вместе, то есть я с ними через все взлеты и падения. Вижу в этой компании потенциал для еще более крупного роста. Доходом от этого вида инвестиций доволен. Единственное, что скажу как критику от души - иногда обычные процессы затягиваются, это нехорошо, не по стандартам, к которым я лично стремлюсь.