• Сайт компании:  https://ita-lab.com
  • Адрес: г. Краснодар, ул. Им. Дзержинского, дом 7, офис 704
  • Телефон:  8 (800) 222-46-09

«Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») – инвестиционно-консалтинговая компания, имеющая собственную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Мы размещаем средства инвесторов на рынке Forex и с помощью искусственной нейронной сети осуществляем сделки, а затем делимся с клиентами полученной прибылью.

Денис

Меня изначально в ИТА заинтересовал искусственный интеллект  и торговля им валютой на рынке. Это действительно приносит пассивный доход без затраты моего времени.Вывожу свои  проценты, легко и быстро.

Михаил

Всем привет! Не так давно я начал работать с Ита, на прошлой неделе вывел свой первый доход и решил написать отзыв. Ребята с умом относятся к торгам и организации работы в компании, помощь есть для каждого в любое время суток. Оперативно решают вопросы и отвечают в течение 10 минут.

Егор Михайлов

Ита дал мне возможность выйти на пассивный заработок и не боятся за свои деньги! Благодаря собственным разработкам компании, пользователям не нужно самостоятельно участвовать в трейдинге, это делает искусственный интеллект. И как показывает практика, вполне успешно.

Проектом этим интересовалась давно, но как то присматривалась к работе и к тенденциям. Спустя некоторое время все решила вложить в них. Они действительно предлагают одни из самых нормальных условий и при этом не на словах, а на деле. Мне нравится, что они проводят время в четко обозначенный срок.

Вера

Инвестирование мне всегда было интересно, пробовала несколько раз и у меня нормально получается. Три года назад начала сотрудничать с ИТА.
Мои деньги в сохранности и плюс еще и проценты от них  получаю приличные.Пассивный доход определенно стал стабильным подспорьем. Мне с этой компанией действительно выгодно.

Сейчас смотрю значительно увеличилось количество сделок во времени, доход стал немного расти. Приятно, следим за торгами и дальше.

Доходность либо стабильно держится, либо растет. Это не может не радовать. Надеюсь с ИТА я буду надолго, хотя уже достаточно прилично сотрудничаем - 4 года.

Я вкладываю в проект ИТА около года и заработок значительно выше, чем я сам торговал на Форексе. Сотрудничаем по доверительному управлению, процент приятный, пассивный заработок меня радует. Выплаты приходят вовремя и риски значительно меньше.

Aleksandr_07

Пытался самостоятельно разобраться в торговле Форекс, но для этого необходимо много времени, которого у меня нет. Альтернативой стала компания ИТА, для которой не нужны знания и опыт, чтобы заработать. Да, процент немного ниже, но искусственный интеллект работает за меня и не требует моего постоянного присутствия.

Miron

Раньше инвестировал в несколько проектов, которые нашел в интернете и безрезультатно прогорел. После этого забросил идею инвестирования. Пока коллега по работе н еначал рассказывать о своих доходах в компании ИТА. Ознакомился с документацией и рисками, подписал договор, вложил 50к для пробы. Процент начисляли вовремя, соблюдают все условия договора, постоянно добавляют новые инструменты и расширяют функционал. Рекомендую!

Артур

Стабильно работает служба поддержки, абсолютно на все свои вопросы я получал ответы максимум в течении получаса. Выплаты все в полном объеме и своевременно приходят. Меня пока все устраивает.