International Monopoly of Reality (Международная Монополия Реальности) — это международный инвестиционно-информационный ресурс, который был основан в 2012 году. Компания начала свою деятельность на Западном побережье США в горячей точке международного финансового мира; быстро завоевав признание, в 2014 году было принято решение о выходе на рынок Европы. С конца 2016 года International Monopoly of Reality начала активную деятельность на территории РФ. В середине 2017 года ресурс был адаптирован специально для Российских пользователей. Также, в 2019-2020 запланирован выход International Monopoly of Reality на рынок Азии.

helga

сайт закрытый весь imr.world, но сейчас за все просят деньги платить. продвигают какой-то проект с сертификатами, вроде доле бизнеса.

Eva_t

Все круто! Спасибо imr за возможность подкопить деньжат) Платят гораздо лучше чем в банках!

ganesh09

pokupaete sertifikat i cherez 90 dney vam perevodyat vsyu summu na schet. ochen' udobno!

marion.R

Сделано для простых людей, которые не хотят связываться с банками. Все максимально удобно, нужно купить долевой сертификат imr и получить премию по истечению срока выкупа) дважды получала по 5-7% от суммы. Очень здорово придумано!

Larisa_Savva

посоветовала на работе одна коллега купить долевой сертификат imr. Копила деньги на новый айфон и я долго не могла решиться (хотя было проверено). По итогу решила все-таки попробовать. ждать конечно пришло достаточно долго, но оно того стоило) вместо 7 взяла 10 и я просто счастлива. Спасибо IMR

Денис

Крутая компания. 5 раз уже участвую в долевом сертификате. Нааадежно.

heroin.30

откровенно говоря очень удивился когда начислили бонус))))))))) купил сертификат месяца 3, 5 назад. Не могу сказать, что на этом можно прям зарабатывать, но сорвать небольшой куш - да. Где-то 5-7% процентов получается

Василий Олегович

Проверил на себе как говориться. Могу сказать что за покупку долевого сертификата я получил сверху 5%. Сумма может быть как не очень большой так и огромной и все зависит от возможностей. Мне нравится!

alex

pokupal sertifikat, vse rabotaet. RESPEKT IMR

Михаил Осадчук

Мутноватая компания. Очень мало информации дают, пытался расспросить менеджеров - бесполезно. Был лишний пятак, закинул по приколу на сертификат. А потом деньги вернулись с небольшим процентом. Я не знаю как с большими суммами, но у меня проканало. Так что в принципе сейчас рабочий вариант

Оксана

Внимательные менеджеры, хорошие премии за покупку долевых сертификатов. Никогда не думала, что можно так легко подзаработать) единственное, что немного смущает - мало информации о компании.

Kristina Klimova

Сайт красивый и качественный. Рабочий ресурс для тех кто не хочет долго в чем-либо разбираться. Просто покупаете долевой сертификат на любую сумму и ждете выплаты премии. Меня все устраивает, работаю с ними уже 6 месяцев получила премии на 4% и 7% (второй раз чуть подороже взяла). Спасибо команде IMR!

Анастасия Л.

Хочу выразить благодарность этому замечательному ресурсу! Менеджер все объяснил, как это работает и я купила сертификат на сумму 30 тыс. Сейчас не пожалела. Еще недавно я бы ни за что не поверила в такое...Но блин, премия пришла на мой счет! Не хочу навязывать свое мнение, просто немного в шоке)

Маргарита

Уговорила подруга купить долевой сертификат в этой компании. % упал, пока все работает!!!

Денис

Всем привет, позвал в это друг детства, дружим уже лет 20, говорит по пробуй купи долевой сертификат и получишь гарантировано свои 4%. Мой друг уже на втором этапе, ни в какую не рассказывает про второй этап, говорит какая-то тайна. Вчера была выплата премиальных, все четко получил % и свои деньги.

oksana ponomareva

не могу не оставить отзыв. компания стабильная, работают ровно. хороший аналитический отдел (с Сергеем общалась лично). Доброжелательные менеджеры стараются объяснить как все устроено. Два месяца вывожу проценты, никаких нареканий и задержек. РекомендуЮ!

olga yakovleva

прогрессивный ресурс с опытными менеджерами. большое спасибо что вы есть!

Константин

нашел по рекламе в интернете. связались быстро, менеджера приятно слушать. Конечно я понял не все)) но мне даже объяснили какие-то азы и посоветовали начать с небольшой суммы. Это приятно удивило после бесконечных хамских предложений назойливых звонил. начал в итоге с косаря долларов, пока просели на российском рынке. планирую увеличить сумму для гибкости, под НГ есть хорошие предложения. брокер партнер, ничего особенного сказать не могу, но пока все устраивает.
из минусов очень нудная регистрация и закрытый сайт с инвестидеями. но по секрету сам менеджер Марк делает неплохие предложения главное начать общаться.
буду дальше работать

Федот

Открыть вклад просто. Для этого даже не обязательно выходить из дома: в Международной Монополии Реальности позволяют открывать вклады через свой сайт. Спустя год сотрудничества получил прибыль и снова вложил в инвестиционный депозит. Единственное что немного смутило: обещали до 40% чистой прибыли, но получил только около 23. С фондовым рынком не предугадаешь!

игорь

О КОМПАНИИ
ASIA IT Corporation венчурная инвестиционная компания Сингапура, который является международным финансовым центром и лидером в рейтинге иностранных инвестиций. Это обусловлено привлекательным географическим расположением и лёгким доступом к азиатскому рынку. Именно это помогло компании за последние 5 лет пройти основные этапы роста и развития без финансовых и репутационных потерь, преодолев мировой финансовый кризис. Имея в своём арсенале серьёзный опыт, ASIA IT Corporation ориентируется на наиболее перспективные, особенно в современных реалиях, стартап проекты, связанные с IT технологиями. Основной задачей является сохранность инвестиционных средств и стабильный доход. Положительным фоном для этого является то, что растёт интерес американских компаний к азиатским проектам, а это является наглядной иллюстрации общей тенденции роста концентрации венчурного капитала на востоке. На сегодняшний день Азия демонстрирует возможность конкурировать с Северной Америкой – родиной Кремневой долины и носителем современной модели венчурного капитала. За последние несколько лет, копания ASIA IT Corporation инвестировала более чем в 100 успешных стартап проектов, что позволило разработать стратегию по диверсификации финансовых рисков.   https://singitcorp.com/?ref=t3unEc5y

С этой компанией работаю недавно, меня привлекло наличие смс подтверждения и быстрое исполнение. Нашла много ценной информации, даже полезную литературу.
Все деньги выводятся оперативно, правда раз была небольшая задержка во время праздников. Открыть счет не составляет труда. Мне нравится Инвестидеи, но хотелось бы большее разнообразие по рынкам Европы. На мое обращение в техподдержку, они ответили сразу и помогли. Пока я довольная.

Кристина

Простая формула успеха на простом и современной сервисе IMR — инвестируешь в покупку акций, получаешь стабильный доход. К IMR за аналитикой и инвестидеями. Сама торгую через БКС по их же совету.

Александр Юшин

Решил написать отзыв о компании IMR, так как пару месяцев уже с ними. В интернете 99% инвестиционных компаний это так называемые проекты/стартапы/пирамиды, но не компании на самом деле и большинство из них - это однодневки, которые предлагают быстро обогатиться! Для того что бы писать негативные или позитивные отзывы, нужно разобраться и проанализировать компанию. Я пишу всегда только исходя из личного опыта. Я перед тем как инвестировать куда-либо изучаю компании несколько недель, проверяю сайт и общаюсь с разными менеджерами. В итоге мой вывод такой: Зарабатывать здесь можно. Компания реальная, с официальными документами, хотя относительно недавно на рынке РФ, и это хорошо ведь подобных пока еще нет. Мой вам совет задавайте по больше вопросов менеджерам, тогда вы будете зарабатывать и не переживать.

Выражаю благодарность коллективу IMR.WORLD на Римской за профессионализм, высокое качество обслуживания, коммуникабельность, комфортную обстановку в офисе. Каждый визит в офис дарит хорошее настроение и позитив. Хотелось бы обратиться к руководству компании с просьбой поощрения сотрудников данного офиса

VasiliyViktorovich

В реальности доказывают, что можно зарабатывать на реальном секторе экономики! Никогда бы не подумал, что это на самом деле настолько просто и понятно даже для пенсионера.Спасибо международной монополии реальности за безбедную старость!

Anna

Ничего плохого пока сказать не могу. Из плюсов внимательные менеджеры, способные просто и доступно объяснить все тонкости финансового мира. Приятно удивили постоянные интересные проекты, которые анонсирует компания. Сайт красивый, интересный, но портал закрытый(((для начала работы нужно заполнить анкету. Изучаю сейчас ipo, насколько я поняла они сами инвестируют в свои проекты.

Лучшая платформа для инвестирования! Это команда профессионалов, которая работает, а не создаёт видимость работы! Стабильной работы Вам на долгие годы!

Евгений Петрович

Не знаю кто ещё сомневается в честности компании, но лично я доверяю и очень рад тому что на просторах интернета нашел этот замечательный сайт !!! Проект реально работает. Прохожу обучение