Финансовый интернет – сервис «Агентство инвестиционных гарантий «Открытие»  - это корпоративная система контроля целевого расходования льготных средств, осуществляющая техническое сопровождение, хранение, перевод, учет, контроль целевого расходования средств для участников Программы  «Инвестиционный лифт»
Пользователь открывает авансовый счет условного депонирования - это счет, на котором будут зарезервированы льготные финансовые средства. С помощью этого счета  будут учитываться операции с финансовыми средствами. При открытии авансового счета условного депонирования должен соблюдаться чёткий порядок. Это позволит избежать путаницы и ошибок, которые могут иметь очень неприятные последствия в дальнейшем.

Екатерина Шереметьева

Была клиентом Агентства инвестиционных гарантий в качестве ИП и благодарю всех сотрудников Агентства за прекрасное обслуживание, за желание понять проблему клиента и решить ее в максимально короткие сроки.  Был у меня менеджер Анастасия, спасибо ей и спасибо всем!
Сегодня закрывала инвестиционно - авансовый счет и была очень довольна квалифицированной помощью сотрудника мы закрыли счет. Были получены ответы на все мои вопросы.  Не прощаюсь с вами, скоро вернусь  Успехов вашему агентству и его сотрудникам!

Я участник корпоративной программы "Инвестиционный лифт". Сначала я получил на развитие своего предприятия беспроцентную ссуду. Средства по условиям программы должны были храниться на авансово - инвестиционном счете в "Агентстве инвестиционных гарантий". С работой в подобном сервисе столкнулся впервые, поэтому было много вопросов. Я хочу поблагодарить администратора - операциониста своего личного кабинета, которая помогла вникнуть и разобраться в этом деле.

Я участник корпоративной программы "Инвестиционный лифт". Моей компании 3 года. По условиям программы которой после успешного освоения того или иного финансового продукта, который является целевым и предоставляется исключительно на развитие бизнеса.   Сначала я получил ссуду на развитие своего предприятия. По условиям программы все средства хранятся на авансово - инвестиционном счете и расходуются строго подконтрольно. Я впервые столкнулся с такой системой и с подобным сервисом я не еще работал. Хочу заметить, что быстро вник в то, как осуществляются переводы благодаря разработанным инструкциям, та сказать "для чайников" и профессионализму администратора, который закреплен за моим личным кабинетом. Работу в сервисе я быстро освоил. Сейчас готовлю документы на получение инвестиционного капитала. Средства которого так же будут храниться и учитываться в этом сервисе.