• Сайт компании:  https://mkbi-ig.com
  • Адрес: г. Москва, Пресненская наб., д. 12, 64 этаж/011

Инвестиционная Группа включает в себя три частных подразделения.

Главное Подразделение: ООО МКБИ ИГ (РФ)

Дочерние подразделение: ООО РФК (РФ)

Дочерние подразделение: ООО ИНТЕРГРАД (РФ)

Дочерние Подразделение: МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИНГРА ЭСТЕЙТ ИНВЕСТ ЛТД (Сейшелы)

В портфеле компании более 70 успешных проектов в самых разных сферах бизнеса, важным фактором выступает показатель эффективности бизнеса и его инкубационный период.

Важно понимать, что необходимым условием развития экономики является высокая инвестиционная активность. Она достигается посредством роста объемов реализуемых инвестиционных ресурсов и наиболее эффективного их использования в приоритетных сферах материального производства и социальной сферы. Инвестиции формируют производственный потенциал на новой научно-технической базе и предопределяют конкурентные позиции стран на мировых рынках. Инвестиции играют важную роль, как на макро, так и на микроуровне. Наша компания учитывает факторинг условий развития бизнеса как единицы.

Егор

Связался с МКБИ, с идеей предложить партнерство в отношении инвестиций в собственный стартап, связывался по телефону 88002221215, сразу же заявили что по телефону не готовы ориентироваться, затем начали пояснять, как выясняется, необходимо по этому поводу писать на почтовый ящик им, написал сюда [email protected], ждал в конечном счете целую неделю, дали ответ, что в свою очередь мое предложение отнюдь не интересное, разумеется плохого отметить ничего не могу, но малость огорчило, по какой причине не дали пояснение - что именно не устроило, в любом случае даете обратную связь, ну скажите что не так, ведь людям проще станет имея информацию что не так, я не думаю что сложно выделить минуту и объяснить причину, и по итогу мне все это в будущем будет полезно! Глубокоуважаемая Инвестиционная Группа МКБИ, (сайт mkbi-ig.com) мой отзыв заключается в том, что в свою очередь будет предпочтительнее если бы объясняли гражданам что не так.