• Сайт компании:  https://smally.me
  • Адрес: 127018, г. Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д. 4
  • Телефон:  7 495 136-58-55

Каждый может стать инвестором малого бизнеса России, посредством удобной площадки Smally. Финансировать в малый бизнес выгодно и перспективно, как показал опыт компании. Проект выступает посредником, между инвесторами  и заемщиками и берет свои 2-3% комиссии от каждого займа.
Принимаются заявки на займы по Федеральному Закону 44 и 223. Средний срок исполнения заявки –52 дня. Фирма, управляющая платформой Smally, имеет название ООО «СмартИнвест». Подробные юридические данные можно найти на официальном сайте www.smally.me

Аноним

Топовая и надежная компания! Прибыль меня вполне устаивает, главное, что вовремя платят. Менеджеры всегда на связи, консультируют нормальным понятным языком )) Были приколы по задолженности заемщиков, они сами там с ними разбирались и продолжают мне платить обещанный процент. Клиент ориентированность на высоте.

Вова

Я зарегистрирован как ИП, получаю на платформе Смолли обещанный процент без вычетов налогов. Это я делаю уже после самостоятельно. Это намного выгоднее, я считаю. Сейчас я продолжаю реинвестировать свой доход с компании, чтобы выйти на достаточный уровень процентов. Организация толковая, лишнего не требует, предоставляет качественный сервис и стабильный процент.

Благов Юрий Александрович

Не первый год инвестирую в компанию Смолли, но отзыв придумал написать только сейчас) Если вы еще сомневаетесь в честности подобных проектов, мой пример – доказательство, что есть рабочие и прибыльные компании, которые реально стараются. Смолли отчитывается за каждый шаг, мне доступны документы, транзакции и точные зачисления в личном кабинете. Вывести деньги можно в любое время и на это уходит не больше дня. Плюс, можно снять все деньги, включая депозит, если это необходимо. Возможно, есть еще стоящие проекты, но я доверяю лишь Смолли

Клиент

До знакомства с компанией Smally me я держал деньги на депозите в банке, получал свой смешной процент и не думал, что можно куда-то реально выгодно закинуть деньги. По совету родственников подписал договор с платформой смолли, перенес свои сбережения и получаю достойный процент за использование моих денег. Преимуществ сотрудничества гораздо больше, но есть и свои минусы. Мобильного приложения нет и приходится каждый раз открывать через ноут. На этом недостатки, которые я заметил, исчерпаны)

Здравствуйте, дорогие инвесторы или новички. Делюсь своим опытом сотрудничества с компанией Smally me. Это новый проект в моем портфеле, но весьма перспективный, хорошо зарекомендовал себя за последние годы. Само по себе приложение удобное, жаль, что не нет для мобильной версии, а так претензий никаких. Начать инвестировать – проще простого!

Богдан

Smally это единственная компания в моем портфеле, в которую я стабильно инвестирую и получаю доход. Не хочу искать дополнительные проекты, потому что я мало кому доверяю. Да, инвестировать лишь в гос закупки – рисково, но как по мне – это самая стабильная отрасль в наше время.

Ким

Как мне обещали, так и выполнили все! И этим мне нравится подход специалистов этой платформы, которые четко выполняют все свои обещания, даже когда на улице не слишком хорошее экономическое положение дел. Компания в состоянии делать то, о чем ранее говорят, и это для меня самое главное, сам работаю в фирме консультантом, имею доход порядка 50000 рублей, часть денег инвестирую сюда, так как считаю, что сфера государственных закупок действительно является одной из наиболее перспективных.

Fav

Здравствуйте! Сотрудничаю с компанией «Смолли» несколько месяцев, недавно общался с администрацией в телеграмме, приятные менеджеры, готовы помочь в любой ситуации и поддержать в сложный экономический момент. Выплаты не прекращались, расширились возможности для инвесторов, приятно иметь дело!

Владимир

Прекрасно понимаю, что деньги могут приносить деньги, просто лежа на моем счету. В банке смысла нет заливать на депозит, процент смешной платят. Нашел компанию Smally.me, обещали приятные перспективы, которые реально выполняют на деле. Регистрация проще простого, закинул деньги на счет и поставил автоинвест, после этого заработок идет автоматически

Юрий С.

Как по мне, 5 тыс. не такая и большая сумма, чтобы попробовать себя в инвестирования. Меньше просто не хватит для высокой диверсификации портфеля инвестора. Поэтому, взвесил все за и против и заключил договор с компанией Smally.me. Зарегистрировался, положил минимальную сумму и включил автоинвест. Процент зачисляется в личный кабинет, можно свободно выводить, никто не пытается помешать. Хороший, стабильный проект.

Андрей Сашимский

Многие бояться инвестировать в малый бизнес из-за высоких рисков, но на этом реально заработать, если выбрать правильную инвестиционную компанию. Лично я работаю с Smally.me уже пару лет, вкладываю деньги в разный бизнес посредством автоинвестирования и не знаю проблем. Деньги собираются намного быстрее, пользуюсь услугами копилки и с них выплачиваю кредит на машину. Удобно и выгодно.

Я изначально не боялся инвестировать в данный проект. Насколько знаю, в Смолли высокие требования к скорингу заемщикам, и далеко не всем одобряют займы, поэтому инвестирование безопасное и выгодное для нас. Положил свои деньги и больше не переживаю.

Вадим

Многие, кто слышит, что я инвестирую в интернет проект, говорят, что это небезопасно. Ребят, мои деньги находятся на номинальном счету, а значит, у меня. У компании есть возможность лишь выдать займ от моего имени. Банк контролирует процесс транзакций и не позволит платформе вывести деньги себе. Инвестирую в компанию Smally, точнее посредством этого проекта. Он связывает тысячи инвесторов и заемщиков между собой. Ежемесячно вывожу проценты на свой счет. Смолли не бросает своих инвесторов даже в проблемное время для нашей страны. Доверие к ним только возросло.

Татьяна Калмыкова

Начать зарабатывать с Смолли оказалось намного проще, чем я себе представляла. Зарегистрировалась на официальном сайте, пополнила счет на 10 тыс. рублей и выбрала автоинвест. Выдаю займы на выполнение госконтрактов и получаю больше процент, чем в любом банке России. Договор я заключала в режиме онлайн, ничего удивительного, сейчас так все работают. Документы мне предоставили для ознакомления, в честности не сомневаюсь. Последний раз инвестировала на год, с возможностью ежемесячных выплат. Стабильно и выгодно, как по мне. Надеюсь на скорое возобновление процессов.

Rex

Грамотный подход и правильный выбор направления инвестирования – принесут долгосрочный пассивный доход. Могу от себя посоветовать посреднический проект Smally.me, который приносит мне ежемесячный доход. Инвестиции по госконтрактам – это надежнее направление, как я считаю. А куда инвестируете вы? Интересно услышать мнение коллег.