В интернете есть множество финансовых проектов с разной доходностью и своими предложениями. Достаточно давно на рынке работает финансовый дом ООО ИФД Маршал. Давайте разберем предложения компании и на чем основан принцип выплат. Суть работы лежит в покупке недвижимости у кредитных организаций и последующая продажа или управление ими. Команда состоит из профессионалов в банковской сфере и специалистов в продажах. Ранее компания работала лишь с корпоративными клиентами, а от недавнего времени, дала возможность заработать инвесторам и получить высокую доходность от собственных вложений в данный бизнес.

ООО ИФД Маршал могут покупать недвижимость по цене в разы меньше предложенной на рынке и предлагают от 12% годовых при условии долгосрочного инвестирования. На сайте ифд маршал представлена вся необходимая юридическая информация, генеральным директором организации является – Дружинин Евгений Сергеевич. Компания входит в МПОВС, поэтому инвесторы могут быть спокойны, в случае банкротства компании, все вложенные деньги будут возвращены владельцам. Отзывов о ифд маршал не так много, потому что проект активно начал работать лишь в последнее время, и особых выводов с отзывов сказать нельзя. За время существования проект вырос от небольшой команды из нескольких человек, до крупной организации, в состав которой входят специалисты банковского дела, аналитики, недвижимости, риск менеджмента, юриспруденции и другие. Если вы являетесь инвестором данной компании или имеете опыт общения с работниками компании – оставьте свой отзыв на нашем сайте.

Александр92

Запомните одно железобетонное правило, которое работает абсолютно всегда и везде. Чем больше потенциальная доходность, тем больше риск. Никто с проекта ИФД Маршал и не собирается выплачивать доход. Плюс потеряете свой депозит.

Борис Гладкий

Проект-долгожитель, просуществовавший практически 4 года и печально окончивший свою участь в году. Скам не был резким, и вкладчикам, первым потребовавшим свои деньги обратно, как только были замечены проблемы с выплатами, удалось частично вернуть свои депозиты.

Каспанов А.П.

Вы хоть знаете, куда идут ваши деньги? Готов поспорить, что нет. Потому что администрация не говорит конкретно и старается держать инвесторов на расстоянии и онлайн режиме. Таким способ и забирают деньги, как у меня.

Константин

Пробовал, после первого взноса, все мои “лизуны”, которые меня так просили вложить деньги, вдруг куда то исчезли. Потеря денег для меня не особая травма, но для кого то это может быть последней надеждой на прибыль. Будьте бдительны!

Mironei

Сразу в блок данный проект, в свое время он нормальное хайпонул, все поняли, что это кидало. Проходите мимо и нив коем случае не доверяйте свои деньги.

Андрей_Ю.

Спокойно могу отнести их в черный список инвестиционных проектов, потому что это типичные мошенники. Не связывайтесь с ними!

Tiger001

Очень разочарован деятельностью ИФД Маршал! Несмотря на то, что проект говорит о продолжительном сроке службы, об этой конторе вообще мало кто знает. По факту перед нами очередной хайп, который рассчитан на доверчивых граждан.

Ростислав

Захотел встретиться и лично обсудить все детали инвестирования. Сказали, что лично не работают с клиентами, все в онлайн режиме, берите и вкладывайте. Я такие мероприятия не люблю, людей в глаза не видел, как можно доверить деньги.

Руслан_8

Представители компании постоянно звонят и вешают лапшу на уши, предлагают вложить деньги и «быстро» приумножить вклад. Понятно, что это полнейший развод и никакая нормальная компания не будет бегать за клиентами.

Руслана

Уже когда-то брала участник в подобном инвестиционном проекте и кинули при первой же возможности. Поэтому не советую вкладываться под такие сладкие проценты, да ними прячется кидалово, как обычно.