• Сайт компании:  https://investizo.com/ru
  • Адрес: Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines
  • Телефон:  +442045771001

Investizo — новая гибкая платформа для онлайн трейдинга, созданная трейдерами для трейдеров

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Антон

Обманули на крупную сумму. Всему сделаю подтверждение, моя почта [email protected] Сотрудники Investizo, полгода тянули из меня деньги. Рассказывая, что нужно постоянно развивать счет и без этого не будет прибыли, а ещё и компании самой не выгодно со мной работать, если у меня маленькая сумма на счету. И какая б сумма не была, она все равно будет маленькая. Постоянно ситуации на рынке требовали пополнений и не важно, сделка идет в минус или плюс, нужно пополнять или потеряем счет, либо возможность заработать. Когда подошло время выводить нормальную сумму, пару раз мелкие суммы выводили, то вот тут началось. Потребовалось оплатить налог с торгового счета, дополнительную комиссию компании. После оплаты, выяснилось, что для граждан РФ, ещё и обязательна страховка, которая естественно оплачивается отдельно. После всего этого, сказали что изменился процент компании и я ещё должен им денег или мой счет заблокируют. Полнейший абсурд происходящего! Очень не советую работать с компанией! Все построено на желании человека заработать и на отсутствии у него знаний о торгах. Они этим пользуются и отбирают все деньги. Обычное мошенничество.
Мне деньги все же удалось вернуть. Вынужден был пройти огромное количество разбирательств, но деньги забрал! Спасибо моему юристу, Игорю Перунову( [email protected]). Очень его рекомендую для решения проблем с брокерскими организациями.

Милон Лебедев

Я пенсионер, уже несколько лет нигде не работаю. На старости лет решил попробовать себя в чем то новом. Пробовал торговать сам, платформа Ivestizo удобная но от старости очень устают глаза. Внимательно изучив сайт открыл для себя Памм-счета. Если в двух словах это инвестиции в другого трейдера. Инструмент очень удобный и прозрачный, удобно что можно посмотреть всю историю счетов и выбрать подходящий именно вам по доходности и рискам. Советую всем как источник небольшого дополнительного дохода.

Алекс

Очень долгое время не верил что на форексе можно заработать. И тут случилась самоизоляция. Больше 2-х недель прошли в четырех стенах вместе с компьютером. Я решил для себя что, проведу время с пользой. Зашел на сайтinvestizo, прошел регистрацию и открыл счет Standart. И тут понеслось, 2 недели пролетели как один день. Да совершал ошибочные сделки, был момент когда чуть не слился в ноль. Взял себя в руки и под конец этого периода вывел первые заработанные 100$. После этого прокачал свой скил и сейчас каждый месяц имею приятный бонус в 500-600$.

Лео

Открыть счет оказалось несложно. Вся информация о комиссиях есть. Навигация сайта понятная, имея опыт работы с такими программками все решается достаточно быстро. С первым выводом споткнулся, что происходит с небольшой задержкой. Но об этом оказывается есть инфо. Выплаты стабильные. Приложение само не глючит.

Король

На трейдинге узнал, что дома работать выгоднее. Сделал больше десяти выводов (в основном мелкие, конечно). Я только начал и ещё не во всём разобрался, есть люди, которые делают в разы больше и живут отлично. Пара тысяч - это не деньги, надо больше стараться и учиться, и тогда всё будет круто. Хочу заняться этим вплотную и уйти с постоянной работы. Надоело сидеть в офисе за копейки.

Вероника

Сайт Investizo нашла по отзвыам в интете. Пробовала раньше играть на бирже, но пара акций погоды не сделала. Здесь вполне понятный сайт, есть поддержка со стороны специальной службы, и плюс аналитика. Привыкаешь с ней сверяться часто, и смотришь, когда выгодно скидывать падающие акции, или те, что в цене растут. У меня в среднем 20 тысяч в месяц выходит. Пока поиграю. Выводятся деньги нормально, за сутки.

Сложностей нет. Приложение рабочее, в нем работать тоже удобно.

Привычка уже. Утром встал аналитику открыл первым делом. Работать будешь - все норм будет. Просто так бабло капать не будет. Никто этого и не обещает, а я еще и подтверждаю.

Соколофф

Есть нюансы - не все термины понимал, когда начинал работу на платформе. Гуглил. Работать можно, если четко планируешь этим зарабатывать. Если просто полюбопытствовать - демоверсия в помощь!

Никита

через фб  и вк работаем с братом. Вдвоем работать лучше, получается всегда кто то руку на пульсе держит. Партнерка - золотая жила, особенно если у вас группа или сайт по тематике подходит.

Серега

Первые 30 бачей вывел уже через двое суток. Первые - зарабатывал - вторые они выводились. Учитываю сейчас этот нюанс по выводу, все остальное - уже автоматически. Деньги платит партнерка, процент нормальный идет

Семён

Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу.
Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере.
Контакты связи, почта:[email protected] или skype live:.cid.d2b371c395d5e46a
Производимые консультации бесплатны

Таня Крутилина

Разобраться если тщательно, то идея неплохая, и платформа с хорошим выбором плюшек. Рекомендую новичкам не открывать сразу счет для продвинутых пользователей, а стандартным пользоваться. Он не хуже, но проще.