• Сайт компании:  https://invest-status.com
  • Адрес: Пресненская наб., 12, Москва, Россия
  • Телефон:  8-800-302-12-15 , +44-204-577-07-97

Investment status – это современная инвестиционная площадка, которая вкладывает ваши средства в онлайн-бизнес. Как показал год карантина – это популярный выбор пассивного заработка денег, не требующий знаний, умений и каких-либо навыков. Компания берет начало с далекого 2007 года, тогда команда работала, как наемные специалисты и еще не задумывались о своем бизнесе. На международный уровень инвестмент вышли в 2019 году и предоставили возможность заработать на своих инвестициях с еще меньшим порогом вложений, который составляет 500 рублей.

На официальном сайте инвестмент статус есть подробное описание организации, с историей от начала и до сегодня, а так же главная суть инвестиций. Вкратце, смысл компании – это заработок на сдаче в аренду серверов крупным заказчикам и компаниям. Многие пользователи сомневаются в правдивости подобных проектов, и привыкли получать доход каждый день, посещая офис или другое учреждение. В современном мире все переходит в онлайн-режим. где есть возможность постоянного роста и развития и это на постоянной основе будет прогрессировать. Изучив множество отзывов о investment status можно сделать вывод, что не первый год люди инвестируют свои деньги и получают выплаты с неплохим процентом.

На главной странице сайта есть все необходимые документы, на русском языке с которыми можно ознакомиться, а также проверить регистрацию компании на официальном сайте реестра компаний в Великобритании. Контактный номер для связи соответствует компании и менеджеры  оперативно отвечают на звонки клиентов. Почему инвестмент статус это надежно и прибыльно:

• Независимость от курса валюты, потому что 50% всех пользователей – это зарубежные инвестиции. Нет привязки к определенной валюте.

• Ситуации с карантином никак не влияет на работу компании, потому что все работают удаленно.

• С каждым клиентом заключается договор на страхование депозита. Вы всегда уверены в сохранности своих инвестиций.

Можем сделать вывод, что инвестмент статус – это прибыльный инвестиционный проект, который постоянно развивается и набирает обороты с каждым годом, со своей базой довольных клиентов, которые нашли в этом свой постоянный доход. Если вы сотрудничали с данной компанией, и имеете опыт работы – оставьте свой отзыв на нашем сайте.

Татьяна Фурик

Полностью уверена в сохранности своих денег, доверяю сервису, ни разу меня не подвели. Все выплачивается точно в срок, каждый день поступает процент. Страховка есть, переживать нечего. Никому ещё не помешал пассивный доход, особенно в условиях карантина.

Гарик

Плюс компании в том, что хнет привязанности к одной стране, а значит и к одной валюте. Инвестиции можно распределить на несколько проектов и тем самым выиграть. С организацией я заключал договор о страховании рисков, даже проверил у юриста правильность документов, сказали, что все по уму. Поэтому я доверяю инвестмент, давно инвестирую и рад сотрудничеству.

Дарья

It-технологии все были и будут востребованы, а значит инвестмент будет только раскрываться и расширять масштабы. За все карантинное время - работа стабильна, выплаты ежедневно, нмче не повлияло на стойкость компании. Риски все застрахованы, есть возможность разноплановых инвестиций. Отличный сервис пассивного заработка, который я для себя открыла)))

Тина Франк

Давно мечтала о пассивном доходе и искала что-то подходящее. Investment status подешел по всем критериям. Платёжная дисциплина максимально честная. Множество способов получения средств, я, например, всегда оформляю на Visa, деньги приходят моментально.

Соколовский Виталий

Не выходил обналить средства, на связь не выходят, куда б я не стучался. Я так был уверен в правдивости этого проекта, но после данной проблемы не могу советовать!!!

Oktan

Очень долго работал в офисе, скучная однообразная работа, листал сайты где можно заработать и нашёл инвестмент. Сразу понравились тарифы, прикинул прибыль и положил 2 зарплаты. Каждый день капают проценты, очень рад, что начал Инвестировать.

Виктор

Я считаю, что средства не должны лежать без дела, нужно заработать на них больше. Начал искать, куда вложить, читал много отзовиком и люди советовали инвестмент. Крупная организация, давно на рынке, доверился людям и не пожалел. Правда, выплаты регулярные и строго по тарифу.

Killer

Доверяю инвстиционному проекту, уже давно сотрудничаю с ними, все чётко в сроки. Хорошо, что нет привязки к определенной валюте, пользователи со всех точек мира, потому все стабиль всегда.

Noname

Сейчас этих инвестиционных проектом развелось как грязи. Но мне реально повезло попасть на инвестмент, не попасться на уловки мошенников и тд. Компания выполняет все договоренные условия, все в сроки, выплаты быстро. Всегда честно платят, согласно выбранному тарифному плану.

Valera

Все документы достыпны пользователем на русском языке, можно ознакомиться. Номер проверил, отвечают, общаются, в любом случае помогут.

Kirusha

Я уже давно встречал информацию о них, но как-то не обращал внимания, потом знакомый посоветовал инвестировать и заработать на этом деньги. Неплохой заработок выходит, буду продолжать в том же духе

Руслан

Для меня самым выгодным тарофом получается на пол года. Ежедневно приходит 1,1 процент. Понятно, что с 200к это значительная сумма. Выводится все без проблем, не первый раз пользуюсь.

Оксана

Компания достаточно давно на рынке, слышала о ней несколько лет назад, никак не решалась. Когда попробовала - поняла, в чем смысл и могу уверенно рекомендовать, получается выгодно заработать на своих же деньгах.