• Сайт компании:  https://invest-status.com
  • Адрес: Пресненская наб., 12, Москва, Россия
  • Телефон:  8-800-302-12-15 , +44-204-577-07-97

Investment status – это современная инвестиционная площадка, которая вкладывает ваши средства в онлайн-бизнес. Как показал год карантина – это популярный выбор пассивного заработка денег, не требующий знаний, умений и каких-либо навыков. Компания берет начало с далекого 2007 года, тогда команда работала, как наемные специалисты и еще не задумывались о своем бизнесе. На международный уровень инвестмент вышли в 2019 году и предоставили возможность заработать на своих инвестициях с еще меньшим порогом вложений, который составляет 500 рублей.

На официальном сайте инвестмент статус есть подробное описание организации, с историей от начала и до сегодня, а так же главная суть инвестиций. Вкратце, смысл компании – это заработок на сдаче в аренду серверов крупным заказчикам и компаниям. Многие пользователи сомневаются в правдивости подобных проектов, и привыкли получать доход каждый день, посещая офис или другое учреждение. В современном мире все переходит в онлайн-режим. где есть возможность постоянного роста и развития и это на постоянной основе будет прогрессировать. Изучив множество отзывов о investment status можно сделать вывод, что не первый год люди инвестируют свои деньги и получают выплаты с неплохим процентом.

На главной странице сайта есть все необходимые документы, на русском языке с которыми можно ознакомиться, а также проверить регистрацию компании на официальном сайте реестра компаний в Великобритании. Контактный номер для связи соответствует компании и менеджеры  оперативно отвечают на звонки клиентов. Почему инвестмент статус это надежно и прибыльно:

• Независимость от курса валюты, потому что 50% всех пользователей – это зарубежные инвестиции. Нет привязки к определенной валюте.

• Ситуации с карантином никак не влияет на работу компании, потому что все работают удаленно.

• С каждым клиентом заключается договор на страхование депозита. Вы всегда уверены в сохранности своих инвестиций.

Можем сделать вывод, что инвестмент статус – это прибыльный инвестиционный проект, который постоянно развивается и набирает обороты с каждым годом, со своей базой довольных клиентов, которые нашли в этом свой постоянный доход. Если вы сотрудничали с данной компанией, и имеете опыт работы – оставьте свой отзыв на нашем сайте.

Екатерина

Подход к инвестированию очень странный, положи 500 рублей получи гору денег и ничего не делай. Вам не кажется, что это даже звучит смешно? Я в подобные проекты мало верю и стараюсь обходить стороной.

Zush

Если вы решили попытать удачу, то всегда инвестируйте через рекламные ресурсы, где есть страховка и рефбэк. Таким образом, вы как минимум не потеряете все деньги. Инвестмент сложно назвать эффективным инвестиционным проектом, скорее, стабильной пирамидой.

Arnold

Не понимаю, почему так много людей решили вкладываться в убыточный проект? Нет никаких реальных доходов, которые открыты инвесторам, тогда Туву можно говорить о последующих выплатах клиентам? Офшорные регистрация ничего не решает и деньги не вернёт в случае мошенников.

Oans

Стабильности никакой, тех поддержка на ноле. Я неоднократно обращался за помощью и меня просто игнорируют. Я не могу вывести последние проценты, и никто не может мне ответить. И это серьезный инвестиционный проект?

Ban

Дешевый развод людей на деньги. Все эти займовые проекты инвестирования - ложь. Никто не даст деньги просто так. Договоренные условия не выполняются, снять деньги вы уже не сможете.

Trill54

Этот временный заработок всех привлекает. Никто не задумывается, что когда-то лавочка закроется и все инвестирование суммы уйдут вместе с компанией очень далеко. Сколько таких инвестиционных проектов загнулось.

Мира

Документы у компании все скопированы, как можно говорить о их правдивости перед пользователями. Я бы уже не рискнула пополнить счёт инвестмент. Все шарашкины конторы начинают с поддельных документов.

Вадим

Люди, хватит вестись на эти сомнительные проекты. Вы реально думаете, что сможете заработать просто так вкинув свои бабки? Все это сделано, что выманить у вас все возможное и свалить нафиг.

Антон90

Мой опыт работы с инвестмент закончился тем, что я закинул 500 рублей, попробовать и сой аккаунт просто заблокировали. Тех поддержка ничем помочь не может, вот так печально все закончилось и не начавшись, так ещё и минус 500 рублей. Хорошо, хоть минимально закинул.

Соколовский Виталий

Не выходил обналить средства, на связь не выходят, куда б я не стучался. Я так был уверен в правдивости этого проекта, но после данной проблемы не могу советовать!!!