• Сайт компании:  http://investmentbay.com
  • Адрес: 5 Harbour Exchange Square, Canary Wharf, London E14 9GE
  • Телефон:  +442030978884

брокерские услуги

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected]
Консультации бесплатны

Роман

С инвестиционной компанией сотрудничаю не первый месяц. Естественно, что начинал с минимума - всего 50 долларов инвестировал. Когда увидел, что прибыль стабильно высокая, то увеличил депозит. В настоящее время получаю порядка 25-30% от вложений (у меня уже большой инвестиционный портфель). Компания надежная, в техническую поддержку не было необходимости обращаться, все четко работает.

Вполне нормальный брокер, так как условия здесь вполне хорошие для клиентов. Не пожалел, что вложился сюда шесть месяцев назад. В целом прибыль идет стабильная, у меня выходит +30% примерно от суммы вклада. Большой плюс в том, что проблем с этим брокером вообще не возникало за 6 месяцев. Рекомендую!

Руслан

По этому брокеру у меня претензий нет. Как перешел к ним, то как воздуха чистого вдохнул. Предоставляют доступ к большому количеству торговых инструментов. Присутствует множество успешных кейсов. В общем всем пока очень доволен.

Сейчас рынок инвестиций переживает большой всплеск, так как есть акции, которые показывают сумасшедший рост. Я вот например сейчас пользуюсь брокерскими услугами компании Инвестмент Бэй и кроме непосредственных вложений в акции, еще делаю депозиты под проценты. И вот например за последние два месяца в среднем у меня выходило около 28% ежемесячного прироста к сумме инвестиции. Результат меня радует и поэтому планирую эту деятельность продолжать.

Konstantin

Работаю с этим брокером не так давно, выбирал по репутации, возрасту, регуляторам и доступу к торговым инструментам и кейсам. Не ошибся. Профит реальный, процент успешных сделок внушительный. Как дополнение к инвестиционным портфелям - вариант. Доволен.

Максим Саржан

Надёжная компания для начала, да и продолжения, брокерской карьеры. Я, собственно, устал работать на дядечку, поэтому, скопив небольшую, сумму решил попробовать себя в этом деле, так как всегда любил рисковать. Нашел этот сайт по отзывам знакомых "в теме". Решился закинуть первый старт. капитал (он у них 50-100 долларов), получил к депозиту около 30% после месяца работы, чем был приятно удивлен. Обобщая, можно сказать, что компания надёжная и лояльная, всё-таки 20 лет на рынке не просто так.

Максим Саржан