IOMI – это инновационный онлайн брокер, предоставляющий возможность трейдерам из разных точек мира торговать на разнообразных финансовых рынках, включая форекс, товарную биржу, фондовый рынок, а также перспективный рынок криптовалют.

Особенностью IOMI является то, что он подходит как новичкам, которые не готовы вкладывать большую сумму денег в торговлю, так и профессиональным трейдерам, которым интересны только самые выгодные торговые условия.

Как раз для этой цели и были созданы два типа торговый счетов:
1. Starter – идеальный вариант для тех, кто находится в начале трейдерского пути. Минимальный депозит составляет всего 250 долларов, а низкие спреды (от 0,13 пунктов) и отсутствие комиссий позволяют создать наиболее прибыльные торговые стратегии. Более того, при первом пополнений счета трейдеров ожидает приятный бонус до 10% от депозита. Также, трейдеры получают возможность торговать с кредитным плечом до 1:200, что позволяет увеличить потенциальную прибыль от торговли.
2. Advanced – замечательный выбор для тех, кто привык к инвестициям в финансовые рынки и нацелен на получение максимально выгодных торговых условий. Размер минимального депозита составляет 1000 долларов. Спреды при этом значительно уменьшаются (от 0,0 пунктов), а размер бонуса увеличивается до 20%. Стоит также отметить, что кредитное плечо также увеличивается до 1:600, позволяя опытным трейдерам эффективно управлять торговым капиталом.

IOMI поддерживает собственную торговую платформу, которая называется IOMI Webtrader. Она отличается своим широким функционалом и при этом проста в использовании. Все, что требуется для технического анализа, уже предусмотрено в терминале: интерактивные графики, 9 таймфреймов для торговли, более 23 аналитических инструментов, а также 30 встроенных индикаторов.

Многочисленные отзывы свидетельствуют о высоком профессионализме и быстром реагировании службы технической поддержки, которая работает круглосуточно в будние дни недели.

Для ввода и снятия средств, IOMI брокер поддерживает множество способов, среди которых банковский перевод, карты VISA и MasterCard, MAESTRO, а также различные электронные системы денежных переводов.

Валентин

Не рекомендую работать с компанией IOMI. Положительного ничего нет. Успешные сделки и доходность, исключительно виртуальны. Пока не откроешь счет, очень обходительны и умеют создать видимость профессионализма. Все лищь для того, чтобы войти в доверие и раскрутить на как можно большие вложения. Все общение сводится к подсаживанию идеи о постоянных пополнениях счета, иначе все можно потерять, а также к отсутствию интереса со мной работать. Как позже выяснилось, их интерес только в пополнениях клиента. Они от этого получают свою зарплату. Рассказывают о валютных миллионных торговых счетах, которые успешны под их руководством, но при этом тратят время на человека, который несколько десятков тысяч вложил. Сделки давались не профессионально, а лишь бы как. Удается заработать, отлично, нужно ещё добавить для увеличения профита,
минус, нужно добавить для прохождения просадки и так на протяжении всего времени работы с ними. Через несколько месяцев, для вывода средств со счета потребовали оплатить их услуги, отдельным платежем. Потом для вывода потребовалось создать отдельный счет биткоина и активировать его. При этом денег так там и не увидел, а после отказа оплатить очередную их прихоть, просто перестали выходить на контакт, а служба поддержки отвечала, что нужно связаться со своим менеджером. Нанятый мною юрист, объяснил, что это обычная кухня, для которой интерес лишь в том, чтобы клиент внес как можно больше денег. Выводить ничего не собирались. После затяжного разбирательства, у него получилось вернуть мой депозит, но времени и нервов на все было потрачено море. Не попадайте в подобные ситуации, работайте только с проверенными компаниями, имеющими регистрацию в РФ. Моя почта [email protected] у кого есть вопросы по достоверности или нужно, что то подсказать, спрашивайте.

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций Forex CFD и Бинарных опционов. Решаем любые вопросы связанные с слитием или не выводом денежных средств. Обращайтесь [email protected] Консультации бесплатны

Обожаю свеженькие платформы. Мне кажется, все, что создается сейчас, я имею ввиду брокеров, намного лучше, чем то, что было создано раньше. Все потому что прогресс на месте же не стоит, и брокеры добавляют все новые и новые фишечки. Тут я успел чутка потрейдить на демо, в целом неплохо. Трудно объективно оценить без реальной торговли.