• Сайт компании:  http://baharev.spb.ru
  • Адрес: 198328, Санкт-Петербург г, Героев пр-кт, дом № 26, корп.1 , кв.668
  • Часы работы: 09:00- 18:00
  • Телефон:  8 921 421 64 06

Компания работает с инвестициями в сельское хозяйство
Строительство ферм, конюшен
Производство фермерских продуктов (пельмени, шоколад)
Производство молочных продуктов (молоко,сыр,масло)
Помощь с открытием магазинов на территории спб. Покупка и аренда коров
Разведение кроликов и других мелких животных
Имеются партнеры на территории спб и лен. области, принимает инвестиции в фермерство и сельское хозяйство.

Хочу поблагодарить Ирину Александровну - руководителя фермы - за длительное сотрудничество и за мою успешную деятельность на протяжении трёх лет. С Ириной Александровной легко работать, договоры составляются влёт. А главное, я уверен в этой организации, и продукция очень качественная у них, многие покупатели хвалят. А похвала - это главная оценка.

Саша

Это единственная компания где мы смогли получить самые весомые инвестиции для нашего производства. Раньше с подобными компаниями никогда не работали, но на этот раз решили доверится и с выбором партнеров для подобных инвестиций мы не ошиблись. Довольны работой с ними,условия хорошие, сейчас мы смогли выйти на новый уровень с нашей компаний, все благодаря им.

Юлианна

Держим с женой небольшой магазин свежих фруктов и овощей, поставщиками которых вот уже два года является данная компания под чутким руководством Ирины Александровны. За два года они нас еще не разу не подвели. Доставки всегда производятся четко в срок. Овощи и фрукты всегда свежие и по цене, кстати, нас все более, чем устраивает. Надежная, порядочная компания.

Соглашусь с прошлыми отзывами! Ирина Александровна толковый и умный человек! Очень рада, что обратилась к ней. Благодаря её помощи и советам удалось наладить производство молочной продукции, расширить ассортимент, найти точки сбыта. Дела пошли в гору только из-за вашей поддержки!

Юлианна

От себя я могу с полной уверенностью сказать, что Ирина Александровна и ее команда, действительно настоящие профессионалы в своей сфере. Помогли нам наладить свое производство молочных продуктов. Частично проинвестировали, грамотно во всех вопросах проконсультировали. В общем, благодаря им, мы на сегодняшний день занимаемся любимым делом и имеем неплохой доход.

С Ириной Александровной работать одно удовольствие. Настоящая команда профессионалов, которые знают и любят свое дело. С ИП Бахарева И.А. я открывала магазин. Конечно, справилась бы сама, но с такой огромной поддержкой стартовать гораздо проще. Сами собой отмелись организационные вопросы. Колоссальная финансовая поддержка, не говоря о моральной. Хочется работать дальше и развиваться.

Ирина11

Как нам повезло, что мы обратились в эту компанию за помощью. Нам были просто позарез ужны инвестиции, без низ мы бы так толком ничего бы не сделали. Нам нужен был ремонт и реконструкция нашей небольшой фермы в Ломоносовком районе. А тут нам согласились помочь.  Руководитель оказалась грамотным специалистом. И у нее работает профессиональная команда юристов и менеджеров.  Мы так же закупили новую спецлинию по кормлению животных. Все.
Запустили отремонтированный комплекс. Нам также помогли закупить десяток породистых животных. Помогли наладить производственные связи по сдаче молока и мяса.  Ну, так сказать, мы довольны. у нас теперь настоящее свое дело. но сотрудничасть с ними продолжаем и по сей день.

Несколько лет занимался садом- огородом, правда в свое удовольствие. Когда началось все получаться, подумал, может серьезно этим заняться, как предприниматель. Обратился за помощью к Ирине Александровне. Благодаря ее инвестициям, помощи в юридических вопросах, удалось открыть собственную ферму, да еще и большую теплицу построить. Недавно получил первый серьезный доход.