• Сайт компании:  http://ipoteka12.ru
  • Адрес: 424016, Йошкар-Ола, улица Луначарского, дом 26
  • Телефон:  +7 (967) 755-08-55

Помощь в получении ипотеки. Помощь в рефинансировании ипотеки. 25 банков + АИЖК (Агенство Ипотечного Жилищного Кредитования) + проверка Кредитного Рейтинга.
Ипотека стала одним из доступных инструментов для покупки жилья. Банки предлагают различные
программы кредитования, а людям трудно разобраться в их условиях и особенностях, особенно тем,
кто не имеет соответствующих знаний. Мы помогаем подобрать оптимальные условия кредитования при покупке
недвижимости мы также бесплатно проконсультируем вас по всем интересующим вопросам.

Также мы предлагаем помощь в рефинансировании ранее выданных ипотечных продуктов, т.е. снижение процентной
ставки а соответственно и ежемесячного платежа.

90% наших клиентов получают ипотеку! Изучая предложения банков самостоятельно, вы упустите массу времени.
Мы предложим Вам сразу несколько подходящих вариантов на выбор.

Мы являемся партнерами многих крупных банков на рынке ипотечного кредитования список которых постоянно растет.
Обратившись к нам, Вы получаете лучшие ипотечные программы и процентную ставку.

Мы помогаем даже в сложных случаях!
Плохая кредитная история, являетесь собственником бизнеса, декрет, временный перерыв в работе, работаете неофициально,
маленькая официальная зарплата, нет возможности подтверждения факта трудоустройства и многие другие случаи.

Есть возможность получить ипотеку не имея первоначального взноса!
Отсутствие первоначального взноса всегда пугает заемщика, но при обращении к нам Вы можете
получить одобрение даже в этом случае!

Добрый день
Защитим интересы сотрудников или работодателя
Вернем любые долги. Решим любые вопросы. Защитим от любой напасти. А стандартные услуги – дешевле, чем у остальных. Возможна отсрочка платежа и бартер.
Ваш друг, менеджер и спаситель Николай
8922 127 13 71 Telegram, WhatsUp, Viber
[email protected]

Евгения

Хорошо выполнили свою работу. Изначально показали себя с положительной стороны. Бесплатно проконсультировали, проверили кредитный рейтинг. Рекомендую всем. Вот их сайт если кому нужно ipoteka12.ru

Вероника

Отличная организация. Правда находится далеко, но сделали работу на отлично.

Евгения

Прочитала статью про ипотеку на http://credithack.ru/2017/07/31/ipoteka-2/ и обратилась в данную организацию. Очень рада, что заранее узнала все подводные камни. Сейчас выплачиваю кредит и живу в новой двухкомнатной квартире

Вика

Отличная организация. Очень помогли в рефинансировании ипотеки. Снизили большой процент.