• Сайт компании:  https://jomin.ru/
  • Адрес: САРАТОВСКАЯ ОБЛ., Г. САРАТОВ, ПРОСПЕКТ ИМ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 132А ОФИС 43А
  • Телефон:  +7 (8452) 39-88-78

Сервис моментальных займов
Вы выбираете подходящее и получаете деньги на карту в течение 15 минут после оформления заявки

Люди попадают в различные сложные ситуации и обращаются в такие сервисы.
Займа Вы не получите!
Подпишите с ними договор, предложений и гарантий получения займа не будет, но с Вашей карты спишут деньги (возможно последние деньги).
Не видитесь на этот развод!
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДЖОМИН», ОГРН 1186451027014, ИНН 6453158269, КПП 645301001.

Олеся Миронова

Отмечу насколько простая анкета в этом сервисе. Да и весь сайт удобный. К сожалению, с моей испорченной кредитной историей мне пришлось оформить услугу Кредитный рейтинг, иначе я бы не смогла получить заем. А с их специальным промо кодом все удалось. Подобрали мне адекватную МФО, я ввела промо код и спустя какое-то время увидела запрашиваемую сумму уже у себя на банковской карте.

Михаил Смирнов

В 2018м году потерял работу, денег не хватало, поэтому не смог оплачивать все свои долги. В итоге вся наша кредитная история испортилась. Недавно срочно понадобились деньги, пришлось обратиться в этот сервис. Оплатил 2000 за кредитный рейтинг, очень быстро прислали промо-код, по которому смог взять займ у одной МФО. Повезло, что все одобрили

Олег Данилов

Крутой сервис, пользоваться им удобно. Можно за несколько минут оформить заявку, выбрать МФО из списка и получить желанные деньги) Не нужно оббивать пороги банков и тратить свои нервы

Тимур Шевелев

Хороший сервис, работают они оперативно. Для заявки не требуется кипа документов, все только необходимое. После присылают несколько МФО, выбираешь самую оптимальную. За деньгами никуда ехать не надо, все на карту присылают

Отличная компания, помогли мне взять займ быстро и без всяких проблем. ИУслуга платная, но оно того стоит. Нужно оформить ещё какой-то допник, например улучшение кредитной истории. Моя оставляла желать лучшего, но с помощью этог сервиса и историю выправил и займ получил. Всё супер

Очень крутой сервис. Не надо самому ходить по всем МФО города. Сервис всё сделает за тебя в онлайн режиме. Помогли мне получить займ. Быстро, удобно, без лишних телодвижений. Доволен.

Женя

Нигде не одобряли займ из-за плохой кредитной истории. Здесь все помогли оформить оперативно. Можно улучшить кредитную историю. Рекомендую

Компания оказалась надежной и ответственной. Помогли с оформлением страховки на квартиру на приемлемых условиях.

Инна

В 2019 году из-за непредвиденных лишних затрат не смогла вовремя оплатить кредит за машину. С того момента моя кридитная история так сказать запачкана (( Оператор с сайта джомин.ру предложила мне проанализировать кредитный рейтинг за 2 тысячи рублей, оно того стоило. После того как всё проанализировали,мне выдали промокод на бонус 100% одобрения. Очень удобно,а самое главное быстро. Деньги на карте были применены через 20 минут. Я не пожалела что согласилась.

Здесь можно получить быстро займ даже с плохой кредитной историей. Деньги получил сразу на карту. Хороший сервис.

Саша

Удобный сервис. Заполнение анкеты в несколько шагов. Мне даже не пришлось данные о работе вносить. Только паспорт и информацию о доходах/расходах. Моментально получил предложение оформить 15 тысяч без процентов. Но это с услугой подключения кредитного рейтинга. Я так посчитал, за месяц с 15 тысяч в обычной МФО переплата точно будет больше 2000. Если считать под 1%. Так что предложение выгодное.

Неплохой сервис. И одобрение займа гарантированное, если услугу с кредитным рейтингом подключить. Только стоит 2к, но как в моем случае, можно постепенно исправить кредитную историю, за что лайк!

Хороший, удобный сервис. Нравится, что могут предложить гарантированное одобрение при подключении услуги "кредитный рейтинг". И после оформления этой услуги доступны новые опции в личном кабинете. Деньги поступают быстро. В течение нескольких минут. Даже плохая КИ в такой ситуации большую роль не играет. Могу сказать по своему опыту, таких сервисов мало.

Данный сервис помог мне взять займ с плохой кредитной историей, только конечно за две тысячи, дороговато, но зато займ дали. все манипуляции через личный кабинет, что удобно.

Виталий

Компания просто отличная. Только благодаря их активной помощи мне удалось найти кредит под приемлемую ставку и на оптимальный срок. При этом они все оформили быстро, без возни, волокиты, длительного ожидания и поручителей. А еще компания помогла мне проверить кредитный рейтинг. За это им тоже огромная благодарность.

Максим Ким

Удобный личный кабинет со всей актуальной информацией. Оплата с карты поступает мгновенно, и не запрашивают справки о доходах и кредитная история не влияет

Надежный сервис! Уже несколько раз брала. Недавно погасила, через пару недель снова возьму тысяч 10 на месяц.

Никита

Я два года назад попал в очень неприятную, но банальную ситуацию. Брат попросил взять для него кредит в банке на ремонт, якобы ему не дают, так как неофициально трудоустроен. Обещал отдавать сам в срок. В итоге я узнал о том, что на мне долг висит и просрочка уже огого какая. Естественно, кредитная история испорчена. Сейчас самому деньги понадобились срочно, а нигде не дают. Обратился в Джомин-Сервис за 2000 рублей мне дали код на получение займа в МФО. не особо надеялся на чудо, но действительно одобрили!

Ренат

Мне дали заем несмотря на то, что была плохая КИ и просрочка свыше 90 дней. Я даже не верил, что такое вообще возможно. Теперь буду вносить оплату вовремя, и так исправлю КИ хотя бы немного.

Долги, это извечная проблема, с которой я сталкивалась. Мне несколько раз не везло с проектами и накопилась солидная задолженность. Постепенно я с ней рассчиталась, но кредитная история, при этом, ушла в глубокий черный минус. И чтобы хоть как-то исправить положение, я попробовала обелить кредитный рейтинг через займы в сервисе jomin.ru. Мне пошли навстречу и предоставили такую возможность. После подачи заявки, деньги пришли на карточку в тот же день.  В итоге, моя репутация по кредитам снова была приемлемой для нормальных займов. Хорошо, что я вовремя к ним обратилась.

Регина

Никогда не думала, что столкнусь со сложной финансовой ситуацией, но такое произошло и пришлось обращаться в эту компанию за помощью. Так получилось, что не по моей вине была испорчена кредитная история. И из-за этого деньги в долг не давали даже в МФО. Удалось получить их только после того, как оставила заявку на микрокредит на сайте этой компании. Сначала я воспользовалась услугой кредитного рейтинга. Она платная, обходится не дешево, но компания дает при ее выборе промокод на 100 процентное одобрение микрозайма. Я свой получила в хорошей организации на приемлемых для меня условиях.

Дима

Требовался займ. Обратился к ним. Они оформили все буквально за 15 минут. Причем проценты поставили хорошие и адекватные.

Саша

Компании можно доверять. Ведь именно они помогли мне получить кредит, причем быстро. А вот банки не хотели его выдавать и везде отказывали. При этом, в отличие от них, менеджер компании не требовал пакета документов или длительной верификации. Ну, и вообще вел себя очень пунктуально и деликатно. Правда, за оказанную финансовую помощь он взял небольшой процент.

Роман

Компания помогла с улучшением кредитной истории. Сервис мне дал 100% одобрение займа в проверенной МФО.

Прикольный сервис-даже с 0 кредитной историей помогают получить займ под адекватные проценты-главное просто заплати. Оплатила кредитный рейтинг и мне сразу же пришел промокод на одобрение займа

Геннадий89

Народ, если видите данный сервис, сразу закрывайте ссылку! Вам будет навязана, в первую очередь услуга "кредитный рейтинг" за 2000 рублей! Просто вроде бы подаете заявку, Вам данный сервис вроде  бы одобряет займ, и вуаля открывается страница где на Ваш номер приходит смс, и вводя данное смс, списываются 2000 рублей, за якобы оказанную услугу "кредитный рейтинг" ахахаха. Эту услугу на госуслугах спокойно бесплатно можно получить, либо на других сервисах но не за такие деньги! Этот сайт создан на сплошном обмане! Не ведитесь!

Оплатила кредитный рейтинг, выслали промо-код для доступа в расширенный ЛК. Займ получила без проблем!

Пока что единственный сервис, как мне кажется, который работает с отказниками. Я уже столько таких фирм перебрала. Там на словах все только. А вот с помощью джомин-сервиса смогла взять заем и теперь улучшаю свою кредитную историю.

Жанна

Отличный сервис! Подавала заявки в МФО, везде отказали. Заплатила за анализ кредитного рейтинга, получила промокод на 100% одобрение. Подала снова заявку в МФО-партнеру, и в течение 15 минут получила деньги

До последнего не верила, что при моей испорченной кредитной истории мне кто-то ещё выдаст займ. Но через сервис оплатила стоимость анализа кредитного рейтинга, и тут же получила одобрение в партнёрской МФО. Получила еще доступ к расширенному личному кабинету. Удобно. Отличный сервис.

Несколько лет назад оказалась в сложной ситуации. По причине кризиса, увольнения не смогла вовремя погасить кредит в банке. Ситуация неприятная, долго переживала, что теперь в случае нужды негде будет взять деньги в долг. Но когда они потребовались, открыла для себя эту фирму. Вся процедура подбора лучших предложений от партнеров МФО осуществляется онлайн. Это быстро и удобно. Я выбрала для себя тот вариант займа, который мне понравился больше всего. Получила деньги без проблем.

Юрий Максимов

Одобрили займ быстро, хотя только устроился на работу.  Предлагали страховку еще на недвжимость, подумал, что лишним не будет. Тем более всего 1500 рублей.

Никита Леонтьев

Брал деньги на ремонт ванной, немного не хватило. Понравилось, что можно оформить заявку в любое время суток, деньги приходят в течение 15 минут. Особых требований нет, документы лишние не просят

Алексей Ковалев

Нужна была зимняя резина, но не было достаточно денег для покупки. Решил обратиться к микрозаймам, стыдно было идти в банк за 10 000 руб. Побродил по интернету, остановился на этой конторе. Прикинул на калькуляторе сайта примерную сумму, просчитал переплату. Всё устроило. Оформил заявку, быстро одобрили и сразу же скинули деньги. Предложили застраховать карту

Павел Розанов

Решил съездить на отдых, но подумал, что денег не хватит. Позвонил по друзьям, у всех свои проблемы. Тогда решился взять микрозайм. Ни разу не пользовался услугой. Всё прошло гладко, даже не ожидал

Ирина Лукьянова

Я пенсионерка, накоплений мало и те положила под проценты. Как вдруг сгорел холодильник, а полной суммы на покупку не хватало. Оформила 10 тысяч на этом сервисе, узнала от знакомой, она уже брала здесь займ. Предлагают страховки на недвижимость, банковскую карту, могут восстановить плохую кредитную историю за отдельную оплату и выдать займ. Хорошая компания

Виктор Никитин

Быстро оформили, о сервисе Джомин положительные впечатления. Очень удобно, без выезда в офис

Иван Елизаров

Сервис Джомин по подбору займов нашел случайно, когда просматривал предложения от МФО в интернете. Прошел регистрацию и в личном кабинете решил проверить свой кредитный рейтинг, сервис предоставляет такую услугу. Ранее прошел процедуру банкротства, поэтому от банков получаю отказы. Здесь же нашел одно МФО, где периодически беру займы. У них внутренняя система скидок и каждый новый займ дает привилегии в виде понижения процентной ставки или срока возврата. Заявку подаю чрез личный кабинет «Jomin.ru» , что позволяет мне просматривать и оплачивать в одном месте.

Кирилл Семенов

Понравился быстрый займ на  джомине. Не тянут, отправил заявку, одобрили, зачислили на карту. Обратился первый раз, нужны были деньги на ремонт гаража. Даже страхование предлагают

Дарья Фетисова

Совершенно случайно наткнулась на этот сервис. Искала что-нибудь, чтобы кредитную историю немного подправить. Не ожидала, что все так просто окажется. Да, пришлось заплатить 2к. За эти деньги я получила свой рейтинг актуальный, новые возможности в личном кабинете, и рекомендации по поднятию рейтинга. Заем через них тоже взяла в одной из МФО. Условия хорошие.

Мария Антонова

Я взяла кредитную карту  в 2015 году и очень пожалела. Лимит был всего 50 тысяч. Но, как выяснилось, погашать ее очень сложно. Я психанула и не стала платить. До суда дошло. Я даже к юристам обращались. Они помогли сумму долга сбить. И в 2017 году через приставов я полностью погасила долг. Кредитная история была очень сильно испорчена. В банках отказы. Даже с предложениями не звонят. А вот на джоним.ру заказала свой рейтинг, и начала потихоньку исправлять его.

Михаил Корнилов

Я решил на себе проверить как работает сервис Джомин. Хочу сразу сказать, что сами они займы не выдают, а предлагают несколько контор на выбор. Зато заем получишь гарантированно, еще и выберешь по условиям, что больше подходит.  Я как-то допустил просрочку по кредиту небольшому. И решил, что так даже лучше, закрыл его года через пол. Пусть мне нигде не выдают, чтобы больше в долги не лезть. Поэтому исходные условия у меня уже были: плохая кредитная история. Попробовал перед этим в 2-х банках оформиться, отказали. МФО по онлайн займам тоже отказала. Зашел на Джомин, заказал рейтинг, получил код. Выбрал небольшую сумму, 5000. И без труда ее получил по коду. Закрыл через неделю. Итого: с плохой кредитной историей можно у них взять деньги. Но с крупными суммами не работают, до 50 тысяч.

Евгения Сергеева

Хорошо помогают в исправление КИ. Я еще решила свою банковскую карту через них застраховать, потому что сейчас случаи краж участились.

Вероника Ефимова

Когда мне отказал один из моих банков, в котором случилась неприятная для меня история, я решила не отчаиваться и изменить сложившуюся ситуацию. Нашла в интернете сервис Jomin, который напрямую работает с МФО и помогает оформлять займы независимо от предыдущей кредитной истории. Стоит только заполнить форму на сайте, информации минимум, а услуг максимум. То есть, можно легко получить нужную сумму под оговоренные проценты. После всех процедур сайт дает промо код, которым и нужно воспользоваться для начисления денег. Все очень просто, проверенно и надежно, для меня это гарантия не остаться без денег.

Анастасия Максимова

Работает! У меня были в прошлом просрочки по 2 кредитам. И все равно через джомин смогла получить заем небольшой.

Екатерина Гусева

Подвоха нет. Сама попробовала. У меня был кредит на 300 тысяч, я просрочила и дотянула до суда. Кредитная история была очень плохой. Оформила заявку на рейтинг и получила код, потом по нему получила заем.

Максим

С их помощью удалось купить кредитный рейтинг и взять займ под небольшой процент, спасибо!

Ева

Помогли получить кредит. По времени получилось недолго, мне 17 000 пришли на карту сразу после одобрения. Единственное, карта должна быть зарегистрировала на имя заемщика.

Виталий

Впервые столкнулся с тем, что банк не выдает кредит из-за плохой истории. Спасибо знакомому, который посоветовал мне этот сайт. Тут можно сделать запрос на выдачу займа непосредственно через их сервис, а он уже сотрудничает с МФО напрямую, по сути выступает за меня гарантом. Ждать долго не пришлось, деньги через 15 минут уже были на карте.

У меня была испорчена кредитная история. Уже лет 5 прошло, и все отказы приходили по любым моим обращениям в банки. К тому же знакомая с банка подсказала, что частые запросы на кредиты тоже уменьшают скоринговый бал. И вот не так давно наткнулся на сервис JOMIN.RU. Там формируется одна заявка и на основании ее уже есть действующие предложения по займам. Да, я отдал за услугу составления моего рейтинга 2000 рублей, но оно того стоило. Я наконец-то смог получить 15 тысяч рублей под невысокий процент. Теперь вот буду вовремя выплачивать, и, возможно, моя кредитная история немного исправится. А сервис удобный и простой. Я там быстро разобрался.

Месяц назад обращался в эту компанию для получения займа. Мне понравилось, что у них довольно функциональный сайт. Также приятно, что выдача займа не заняла много времени. Я получил деньги на карту буквально через минут 15.  Плюс - быстрое одобрение заявки. Еще достоинство - удобный личный кабинет на сайте. Именно через него я и оформлял себе заем. Минус - не дёшево.

Купил дом и решил его застраховать от несчастных случаев. Обратился сюда. Без проблем поучилось все сделать по адекватной цене. Менеджер все объяснил и проконсультировал меня.

Яков

Думал уже, что мне не светит ни кредит, ни займ. Ведь изрядно подпортил свою кредитную историю в 2018 году, когда выступил поручителем у «друзей». Долго потом пытался все исправить, но безуспешно. Сейчас потребовался займ, думал время прошло, сейчас одобрят... а не тут-то было. Решил обратиться сюда и на удивление получил одобрение! Был очень рад, ведь начну теперь хоть так реанимировать КИ да и деньги мне были не лишние!

Когда близкий человек болеет и срочно нужны деньги на его лечение, то искать их будешь где угодно и срочным образом, я почти уже потеряла всякую надежду заплатить за лечение больной сестры, надо было где-то быстро найти неподъемную для меня в тот момент сумму. Пыталась первое время работать на трёх работах одновременно, но и этого было недостаточно. У друзей у всех семьи, ипотеки, им самим заплаты еле хватает, чтобы все это обслужить.  Решила, что нужен займ и срочно, а то я уже с ума сходить по-тихоньку начала. Даже никакие опасения по этому поводу меня не остановили.  Заполнила все бумаги на сайте и начала ожидать, пока это всё проверится и будет решение. Мне всё одобрили, затем я выбрала трафик и нужную сумму, после чего в течении минут 20-30 деньги уже были у меня на карте. Я аж сначала не поверила, но как заплатила за операцию и дальнейшую реабилитация поняла, что это всерьез спасло ситуацию и самое страшное позади. Выручили и спасли одну жизнь, благодарю вас! Понятно, что теперь нужно выплачивать, но когда платишь не за побрекушки или машины, а за здоровье – это вообще другое.

Карина

Очень рада, что нашла этот сервис, проект помогает получить онлайн займы. Через сайт можно посмотреть кредитный рейтинг, улучшить кредитную историю. Компания напрямую работает с МФО, поэтому нет ничего удивительного в том, что с её лёгкой руки можно получать деньги в финансовых компаниях. У меня тоже был отрицательная кред. история, но джомин исправил это, и теперь я получаю одобрения по своим заявкам.

Бывает такое, что жизнь загоняет в сложные ситуации. Позарез нужны были деньги. И отказ за отказом. Везде. Во всех банках и микрозаймовых компаниях мне отказывали. Всему виной плохая кредитная история и отсутствие официальной работы. Через интернет узнал про сайт Jomin. Мне ещё друзья предлагали сразу обратиться туда, но я решил своими силами справиться. По итогу пришлось воспользоваться их услугами. Я отдал 2000 за анализ моего кредитного рейтинга и по итогу получил промо-код. С его помощью я получил необходимую мне сумму в полном размере. После одобрения деньги уже через 20 минут были на карте.

Егор Боловин

Кредитная история у меня очень плохая, к слову, с меня уже взимают долг через приставов. Все крупные банки мне отказывают в займе естественно, я как то пробовал, даже небольшие суммы до 50 т.р. Обратился в эту компанию, так как решил сменить машину, но не хватало чуть больше 60т.р. Просто увидел рекламу в интернете и думаю дай попробую, заявку подал онлайн. Через 5-7 минут со мной связался оператор и проверил информацию! Оплатил кредитный рейтинг и заявка прошла. Радости не было придела, мне одобрили кредит. Условия кредитного договора максимально прозрачные. Деньги пришли уже сразу на карту.

Елизавета Носкова

Через сайт быстро оформила займ под выгодный процент. Всего лишь ушло 15 минут и я все оформила. Взяла займ до зарплаты, получилось без процентов для меня как нового клиента.