Курс "Капитал на крипте". Автор и преподаватель - Валерия Винокурова, криптоинвестор, трейдер. Меньше, чем за 2 года вырастила капитал из 100 000 руб. до миллиона долларов. Обучила более 2 000 человек и выпустила на рынок успешных акул. Учит тому, на чем сама зарабатывает.

Светлана Исаева

Недавно прошла пятый поток обучения. Курс просто бомба! Я не новичок в крипте, но что-то как-то не срасталось. Уже вечность у меня в портфеле лежало 5 монет, а толку - ноль. Дадут процентов 30-40, потом опять в минусах.

После курса Леры полностью поменяла портфель. Закупила уже нормальные монеты) Научилась не просто тыкать пальцем в небо, а анализировать графики и понимать ,что происходит. Научилась откладывать деньги, чтобы инвестировать больше. Поняла, что можно зарабатывать на коррекции. Поняла, что упустила очень много времени из-за своей самодеятельности, училась бы раньше, уже бы давно кучу денег заработала на крипте. Лера дала очень много инсайтов, инструментов, фишек. И самый топ - это наш инвест-клуб. Просто смотри, повторяй, забирай бабки))

Так что всем советую - инвестируйте и учитесь только у Леры!

Обучение всего неделю, но за это время я узнала столько, сколько за год бы сама никогда не разобралася. Хотя я не отношу себя к сложным техническим специалистам, но с инвестициями благодаря Винокуровой Валерии разобралась вполне. Очень легко и просто объясняет сложные вещи, у нее просто преподавательский настоящий талант, я считаю.

Уже на 5 день обучения сделала за несколько часов +150% к вложениям. Это самые легкие деньги в моей жизни, никогда так быстро и легко не зарабатывала. Дальше - только больше и вперед. Спасибо Валерии за ценные знания, обучение того стоит и даже больше. После курса нас добавили в инвест-клуб еще и. С торговыми сигналами и аналитическими разборами... Я об этом и мечтать не могла. просто можно даже брать и повторять за Валерией, зарабатывая на этом.

VPanko

Очень понравился курс, рад, что попал на него. Все четко, по делу, без воды. Не скучная теория, а реальная практическая польза - уже во время обучения начинаешь зарабатывать, а я именно за этим собственно и приходил. За 2 недели после обучения окупил стоимость курса на 70%, хотя рынок сейчас в просадке. Лера научила не просто инвестировать и куда, а зарабатывать при любом рынке - хоть медвежьем, хоть бычьем. Объясняет все просто, даже всерьез заинтересовался графиками, хотя раньше думал, что это просто что-то нечто сложное и нудное. Всем, кто хочет избавиться от найма и жить нормально, серьезно зарабатывая и с потенциалом до конца своих дней - очень рекоумендую курс "капитал на крипте". Курсов сейчас на эту тему много, но в большинстве своем - фуфло и развод на деньги. так что 100 раз подумайте, к кому идти - преподаватель в сфере инвестиций также важен, как первый учитель в начальной школе (или заинтересует учебой или разочарует и отвадит)

Виталий Крылов

Благодарен за ответы на вопросы и уделённое время????
Знания очень ценные.
Результаты сложно оцифровать, но пройденные на личном опыте ситуации дали основу понимания рынка и даже его обратную сторону.
Один из моих наставников говорит, что быстро можно получить только 3,14здюлей, но LUNA за 1 день дала возможность сделать +73% на отскоке, а EPX (без рисков) +27%.
Увидел, что в крипте огромные возможности, просто нужно брать и делать, отрабатывая навыки и получать опыт.