• Сайт компании:  https://www.kappabrokers.com
  • Адрес: XCM Capital Markets Ltd., C145041, 23B Raoul Street, Port Louis Mauritius
  • Телефон:  +7 (495) 230-73-74

Kappa Brokers является инновационной брокерской компанией, которая предлагает новейшие технологии для быстрого и удобного доступа частных инвесторов на валютные, товарные, сырьевые и фондовые рынки.
Компания предоставляет современную торговую платформу МТ5 и передовую техническую базу, обеспечивающую бесперебойный доступ к торгам и успешность торговых операций.
Много летний опыт специалистов компании Kappa Brokers в финансовой сфере, гарантирует оказание брокерских услуг, отвечающих высоким стандартам качества.
Приоритетом в работе компании Kappa Brokers является выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанных на доверии и открытости.
Благодаря прозрачной политике и открытости к инновациям, компания Kappa Brokers завоевала заслуженное доверие трейдеров.
В Kappa Brokers строго следят за обеспечением безопасности и сохранности средств, инвестированных клиентами компании.
Условия, предлагаемые компанией, Kappa Brokers:
•    Сегрегация средств клиента и компании;
•    Минимальный депозит – 500 долларов США;
•    Полный контроль инвестора за своими счетами;
•    Несколько учетных записей;
•    Безопасность средств;
•    Персонал с многолетним опытом;
•    Быстрый и легкий ввод и вывод средств;
•    Быстрое исполнение ордеров;
•    Служба поддержки, доступная 24/5, которая готова предоставить помощь и ответить на любые вопросы клиентов.

игорь

Помощь по выводу слитых средств.
Юристы. Опыт работы.
Возврат депозита от черного брокера.
пишите на почту [email protected]

игорь

Помощь по выводу слитых средств.
Юристы. Опыт работы.
Возврат депозита от черного брокера.
пишите на почту [email protected]

Капаброкерс и Треэйдгрупсолюшн - мошенники!!! Работают в сговоре друг с другом.

Василий

В апреле месяце, менеджер Вика, уговорила начать работать с Kappa Brokers. Рассказывала про стабильность практическое отсутствие рисков, так как компания единственная на рынке делит с клиентами риски пополам... даже имея определённый опыт в торговле, всё таки повёлся на эту чушь. После регистрации и пополнения депозита, она сказала, что передаст меня одному из лучших аналитиков компании. Виктор Малышев начал со мной работу с того, что предложил ещё положить денег на счет, чтобы торговля была безопасней и можно было работать нормальными объёмами, для достижения максимальной прибыли. В ходе общения он узнал, что у меня был очень печальный опыт до этого, с другой компанией. Соответственно акцентировал внимание на том, что я работал с не профессионалами и маленьким депозитом (хотя депозит был больше 10 тыс. американских рублей), и именно эти факторы и привели к потере. Он открыл со мной пару сделок, с условием, что к концу недели я пополню счёт до 15 тысяч. Сделки закрылись в плюс и под его подбадривание, и указание на очевидные вещи, я повёлся и вложил все свои сбережения. 15 тысяч у меня не было, но в общей сумме вместе с начальным депозитом, внес 12 тысяч. Когда пару сделок ещё закрылись в плюс, а одна по GBP\USD висела в весьма крупном минусе, он начал настаивать на дополнительном пополнении, чтобы диверсифицировать риски. Так как денег у меня не было, я сказал, то нужно работать с тем, что имеем, на что он дал мне сделку по сои, которая, через два дня привела к стоп ауту, оставив на моём счету две тысячи с копейками, после этого я хотел вывести остаток, но со мной связался Арсен, их специалист по проблемной торговли, как он представился. И всё началось по новой... Снова пошли требования пополнить счёт, чтобы он смог исправить ситуацию, но после того как я отказался, сказал, что сейчас расчитает сделку, которой можно будет хорошо заработать и сразу вывести деньги, так как им не нужен такой клиент, хотя изначально совсем другие истории рассказывали... После его тщательно рассчитанной сделки, на счету осталось 18.52 USD. После этого какая либо связь с ними прекратилась, ни скайп, ни почта не отвечала. Такой вот опыт сотрудничества с Kappa Brokers.
На одном сайте отзывов нашел человека, который оказался в такой же ситуации, как и я. Он мне посоветовал специалиста, который помог вернут ему все вложения. Я по началу отнёсся к этому скептически, но так как терять уже было нечего тоже обратился к нему. В результате он мне реально помог вернуть все мои деньги, за что я ему безгранично благодарен! Хотел бы и другим обманутым этой компанией посоветовать обратится к нему! Его зовут Игорь([email protected])Очень его рекомендую!
Все выше описанное могу подтвердить, моя почта [email protected]

Всё началось с звонка весьма милой девушки Виктории, которая поинтересовалась знаком ли я со сферой биржевой деятельности. После рассказала, что представляет Kappa Brokers и у меня сейчас есть возможность начать с ними сотрудничество. Также если я открою счёт в данный момент, то получу 100% бонус от компании, который смог у использовать в торговле и всю прибыль с него, оставлю себе. Сложилось так, что я был в хорошем расположении духа, по этом согласился. Это была огромнейшая ошибка! После регистрации и внесения на торговый счёт 1000 долларов, со мной связался Иван Романов, сказал, что он мой брокер и что вместе будем торговать, а также сразу же предложил дополнить счёт до 5 000, чтобы можно было нормально зарабатывать, я естественно отказался, сославшись, что не мешало бы показать какой то результат, прежде чем требовать деньги. Мы с ним открыли пару сделок, который закрылись в плюс. Соответственно дальше пошли разговоры об увеличении депозита, я согласился. Поторговав пару недель, сделки были как плюсовые, так и с минусом, но в общем счёт вырос. Иван начал рассказывать, что сейчас на рынке будет IPO французской фармацевтической компании и нам ни в коем случае нельзя упускать этот шанс, так как их акции должны просто сразу же взлететь, но чтобы зайти на эту сделку, на счету должно быть не менее 70 000 долларов! Узнав, что таких денег у меня нет, он предложил альтернативу. Я добавляю к уже имеющемуся счету 33 000 долларов, чтобы получилось 40 и остальное он переведёт со своего брокерского счета, а прибыль поделим пополам. Тут я совершил свою главную ошибку, согласился на данное предложение. Когда я пополнил счет, то он как и говорил, тоже перевел мне недостающую сумму, а также предложил пока мы ждём IPO, поторговать немного, чтобы ещё увеличить счет. В результате из за сделки по нефти я оказался в огромном минусе, -52 000 долларов, по открытой позиции! Сначала Иван не брал трубку пока я ему звонил, а потом сам позвонил и с криками начал говорить, что я не поставил стоп лосс и я виноват в том, что мы сейчас всё потеряем и самое главное это возможность торговли на IPO и его деньги. Хочу отметить, что сделки все открывал под его диктовку и ни о каком стоп лоссе речи не было. Он сказал, что срочно нужно внести ещё 15 000, чтобы выдержать просадку. На ответ, что денег уже нет, сказал, что не его беда и я должен у кого нибудь занять... Я сделал и это. Нашел и внёс ещё. Он открыл мне ещё одну сделку, якобы чтобы была поддержка торговли плюсом, пока пережидаем просадку. В итоге обе сделки зашли минусом и на моём сету остались копейки. Что самое интересное вывести их нельзя, так как это оказывается бонусы. Но самое интересное, Иван не успокоился, он начал рассказывать мне, что счет застрахован и для активации страховки нужно внести всего лишь 20% от суммы которая была на счету, мол у них такое регламент. Хорошо, что мой предыдущий опыт работы с такой же компанией, не дал мне сделать эту глупость. Как итог Kappa Brokers это обыкновенная кухня!
Отзывы на всех сайтах куплены, но нашел и парочку сайтов, где размещают все отзывы, как и стоило ожидать моя ситуация была, как и у многих. На сайте также нашёл человека, который говорил, что занимается возвратами средств с данной организации. Я конечно особо не верил в это, но договорившись с ним, решил попробовать. В результате он помог мне вернуть мои 52 000 долларов! Спасибо огромное Игорю за его помощь!!! Советую всем моим "коллегам" с подобной ситуацией, обратится к нему ([email protected])
Также хочу оставить свою почту [email protected] все у кого есть вопросы по реальной деятельности данной компании, пишите. Расскажу как они работают в действительности!!!

Тимофей

Схема у них одна и та же. Пытаюсь сохранить оставшиеся деньги. Аналитик Дмитрий Прохоров на связь практически не выходит. Постоянно в командировках и говорит что нет Роуминга,хотя вызов на его сотовый идёт и он просто сбрасывает.

Хочу поблагодарить Игоря, за возврат моих денег из нескольких мошеннических организаций, в том числе и Kappa Brokers. Когда их "аналитик" Сергей Шпак, понял, что больше счет я пополнять не буду и за пару дней, у меня на счету остались копейки. Все сделки открывались непосредственно под его диктовку! Вывод выходит один, пока пополняете свой счет вы им нужны, как только перестаёте, счет вам обнуляют. За два месяца чуть с ума не сошла, не знала как дальше быть. Но слава Богу, вернула обратно всё, что отобрали эти подонки. Справедливость восторжествовала! Советую всем собратьям по несчастью обращаться к Игорю. Он мне очень помог! Его контакт ([email protected])
Мошенники не должны на вас наживаться!
Оставлю и свою почту  [email protected]
Все свои слова могу подтвердить!

Представительство Kappa Brokers

Уважаемые пользователи! Уведомляем вас, что негативные комментарии без указания клиентского торгового счета рассматриваются как заведомо ложные, умышленно вводящие в заблуждение.
Так же призываем вас к сдержанности в высказываниях в адрес нашей компании вне зависимости от вашего личного неудачного опыта в качестве трейдеров.
Напоминаем вам, что вы были уведомлены о рисках, с которыми неизбежно сопряжена торговля иностранной валютой и контрактами на разницу. Мы призываем всех своих клиентов самостоятельно оценивать риск возможных потерь с учетом своих  инвестиционных возможностей и опыта. Еще раз перечитайте правила онлайн-торговли на рынках, ознакомьтесь с регламентом  компании, который вы можете найти на официальном сайте компании.

Kappa Brokers !!!!! Мошенничество !!!!!
Ребята, реально, не ведитесь!!!!  Это развод реальный! Говорят, что типа они зарабатывают на сделках, т.е. их процент заложен только при открытии вами сделки, а все заработанные деньги - это ваши. Вам будет названивать ежедневно приставленный к вам "брокер", он будет говорить какую сделку открывать, какую закрывать. Вот реально, вы изначально положите 100 дол., потом попробуете вывести их и они вернутся. Далее вы положите 1000 дол и вам будут давать сделки только в плюсе, при этом будут уговаривать вложить еще и еще. В конечном итоге вы откроете сделку и она уйдет в огромный минус и вы все потеряете!!! Если вы ничего не соображаете на рынке акций, то не лезте туда. А да, они уще убеждают Вас, что ваша сумма застрахована до 20000 евро - ВРАНЬЕ!!! Ничего не застраховано, вы 100% прогорите! И еще, в конечном итоге, когда вы прогорите, то Ваш брокер испарится и Вам скажут, что некий Андрей с доб №21220 у них и не работал никогда!

Привет Всем!  Только сейчас увидел отзывы!  Когда открывал счет не было информации!!! Очень плохо!
В ноябре 2017г  открыл счёт Kappabrorers. Умный Аналитик Александр из Груп Солюшен помогал открывать ордера Всё про нефть и сахар с мукой в итоге Большой минус всё слил! Благодаря этому Умному в кавычках помощнику! Вот так! Спасибо за внимание!

Константин

вот еще компания действующая в точности и по аналогии каппаброкерс будьте осторожны

Настоящий Договор заключен между : XCM Capital Markets Ltd.
финансово-инвестиционной компанией с офисом, зарегистрированным в 18
Edith Cavell Street, Harel Mallac Building, Port Louis, Mauritius , Маврикий, с
регистрационным номером – C145041 и сайтом www.capitallevel.com ,
имеющей действующую лицензию (Номер лицензии - C116016325), выданную
Международной Комиссией Маврикия по Финансовым Услугам именуемая в
дальнейшем Брокером/Компанией , с одной стороны
Расчетным агентом www.capitallevel.com является компания «Леон Инвест»,
общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в
соответствии с законодательством Российской Федерации, имеющее
регистрационный номер 1167746260274, расположенный по адресу 107140
Москва г, ул, дом No 19, Верхняя Красносельская, строение 2, помещение II
Ком 3.
И Владельцем счета, указанным в заявлении об открытии счета, далее
именуемый Клиентом

Kappa Scam

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. На Kappa Brokers поступает много обращений в связи с:
- "слитием" счетов
- блокировкой счетов
- отклонением заявок на вывод и т. д.
Если были эти, либо же ещё какие проблемы с данной организацией или какой другой, обращайтесь perunov.fx92 @ gmail .com
Консультации абсолютно бесплатно.

KappaBrokers – мошенники!!!
Всем доброго времени суток, я являюсь клиентом kappabrokker торговый счёт 120763, хотел бы поделиться торговлей с этим брокером, очередная форекс кухня, клиентов ищет некая Маркетстат, из имеющейся базы в которую попали в первую очередь кто не так давно открыл свой бизнес и прочие потенциальные "клиенты" по своей сути это целый калцентр с сотрудниками, что умеют неплохо разбиратся с психологией людей. Далее, когда вы уже их "клиент", предлагают внести и снять минимальную сумму, например 10-15 долларов, далее убеждают внести минималку для торговли в 1000 долларов, после этого подключается ещё одна шарашка: TradeGroupSolution, назначается оналитик, что втирается в доверие, с которым вы, на минимальных лотах, торгуете всегда в плюс, зарабатывая при этом не большие деньги, далее включается человеческая жадность чтобы побольше заработать, клиент пополняет свой депозит, до огромных значений.... и всё, про деньги можно забыть, к этой сумме на депозите прибавляется ещё бонус (под видом подарка это способ побыстрее слить ваши деньги- открыть большими лотами сделки), и вот долгожданные сделки, открываемые на какой-нибудь соевой муке, пшенице... или другом маловалотильном инструменте выходят... в минус, и не плохой такой минус, после чего проводится обратная сделка, так называемый "замок", а по этим инструментам плюса всё нет, и нет-потому, как по ним просто огромнейший спред, и в плюс вы не выйдете очень долго, если долго ждать большую часть съест СВОП, далее маржинколл, ну или чтобы его не было предлагается ещё денег внести, и всё повторяется…. Если не внесли то у вас осталось от депозита всего-ничего, в это время ваш оналитик куда-то делся: на учёбе за границей, на симпозиумах и прочий бред, далее снова звонок от какого-нибудь хмыря под названием руководитель по восстановлению брокерского счёта из убытка… так это значит позарились на ваши оставшиеся средства, и предлагая бонус, на который вы соглашаетесь вы сливаете все свои остатки, если не включается ещё одна не хорошее человеческая черта – «отыграться» и вы пополняете свой баланс… а далее вы понимаете что у вас кончились деньги, или понимаете что вас развели как распоследнего простачка под заманухой быстро разбогатеть, вы бросаетесь снять оставшиеся деньги, но тщетно – это не удастся. Если писать отрицательные отзывы, то с большей её части этих ресурсов их удаляют, или отзыв в статусе «модерации», есть конечно не продажные – если вы это читаете, то это один из них. В дополнении: сам капаброкер никакой аналитики не даёт, о чём и написано в клиентском соглашении (если перевести), и даже просит сообщить об этом, если под его именем так кто-то делает, условия торговли – капец какие не выгодные; та группа аморальных онанолитиков, сделают своё дело вы распрощаетесь с деньгами, а в этом им поможет сам клиент, что захочет чудесным образом разбогатеть, делайте выводы.

Здравствуйте! Хочу рассказать о негативной практики работы с этой компанией. Начал я значит с ними сотрудничать и пополнил баланс на 2500 дол. У меня имеется некий опыт работы на форексах, но мне почему то не разрешили торговать самому и прикрепили аналитика который давал мне сигналы. Именно под его руководством я потерял весь депозит, в компании от этого аналитика открещиваются и говорят мол его уволили, но я сильно сомневаюсь. Если я не единственный кто пострадал таким вот образом, пишите мне в скайпе mopo3ob12345.

Руслан

Каппа Брокерс, KappaBrokers,  www.kappabrokers.com - забудьте о положительных отзывов,  "я позабочусь о вас"!!! я буду оставлять разные негативные истории о вас, и люди склонны больше верить в негативные истории чем в хороших ваших, на сколько вы пиз....ты! и.т.д!
Скоро все к нам придут, и это будет вам Шах-Мат!
(кто интересуется хорошей компании, я ссылку указывал ранее!)

Mark

не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред! не слушаете их бред!
Ублюдки! я вам испорчу репутацию так чтобы никто не торговал через вашу компанию, ДОСТАЛИ! Идите вы в пи.ду со своими акциями и дополнительными опциями. задрали всю нашу клиентскую базу!
Ребят, заходите лучше на наш сайт www.promfx.com , там много информации,  "о нас почти нет" негативных отзывов в интернете!!!

Владимир

Добрый день! Хочу тоже оставить отзыв о Каппа Брокерс- МОШЕННИКИ!
Сначала названивали в течение 2 месяцев, предлагали открыть счет. Открыл счет № 122967 на 2000 долларов США. Дали аналитика Рафаэля из Трейд Солюшн. Сначала торговали волнообразно в плюс и в минус. Потом он уговорил меня закинуть еще денег. В общей сумме зачислил 8200 долларов. Пошли сделки с большими лотами. Такая же ситуация как у Сергея - соевая мука, аллюминий, серебро. Позиции оставались долго открытыми, но не давали результат. Когда у меня заканчивалось терпение я их сам закрывал в минусе и открывал другие позиции. Вывел 2000 долларов. На 25 декабря я почти вышел в ноль и хотел сделать паузу, но 27 декабря  аналитик Рафаэль уговорил открыть пару новозелансдкий доллар/ японская йена на sell, и фунт /доллар США на sell. Рынок резко пошел в минус. Я начал звонить Рафаэлю 28,29 декабря, но операторы не брали трубки. В итоге 02 января сделки закрылись автоматически из-за отсутствия денег.
Вот такой подарок на Новый год.
Предлагаю объединить усилия по возврату денег.
Пишите на почту [email protected] или звоните 8-927-110-25-13 Владимир

Sergey

Все кто слил деньги у данной компании особенно из казахстана пишите мне на почту я знаю как надавить на этих мошенников и вернуть свои деньги [email protected]

AHHA

Андрей, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь! Согласно условий совершения сделок по криптовалюте, если Вы торгуете CFD контрактом, комиссия за сделку составляет 0,5%, если Вы торгуете самой криптовалютой, комиссия за сделку составляет 3%. Согласно Вашей информации о ежедневном списании комиссии, вероятно, Вы удерживали CFD контракт. В данном случае комиссия должна составить 0,5% за открытие и 0,5% за закрытие, также ежедневно списывается комиссия 0,06% от стоимости всей позиции. Условия доступны по адресу https://www.finam.eu/solutions/bitcoin2/ Если у Вас была удержана комиссия больше, чем указана в условиях, Вы можете направить запрос в службу поддержки по почте [email protected] или по телефону +7 495 009 01 95 для рассмотрения Вашей ситуации. В обращении укажите номер счета и сделки, по которым была некорректная комиссия.

Ваш ФИНАМ.

Серега

Не рекомендуете покупать крипту на долгосрочно? Вообще то и я так подумал изучив всякие комиссии. Хотел просто копить акции на долгосрочную перспективу. Если берешь на долгосрочно, то надо платить за обслуживание счета. И 1,5$ за сделку. Но другие комиссии низкие. И если сделать в месяц несколько торговых сделок 4-7 то за обслуживание счета платить не нужно. Брокер сделал такие условия, чтобы инвестор работал хотя бы заходя несколько раз на платформу совершая сделки. В таком случае риск меньше,чем купил что то и держишь его у компании на хранении ожидая большого роста. А если он скатится? Как с биткойном. Тогда будете винить компанию а не себя. А так работай и шансов больше заработать. Купил-продал, купил продал. Я совсем новичок и то стал разбираться. Здесь у них единый счет на все платформы Это так удобно и комфортно. Вообщем Финам для начинающих инвесторов просто помощь. Да и комиссия за обслуживание счета не так дорого,рост акций перспективных компаний вполне оправдывает это. Например купил акцию дорогую и за месяц она прибыль приносит, даже если со всеми комиссиями считая.Или недорогие на большую сумму.Тоже самое.Я тут посмотрел что акции некоторых компаний выросли за год более чем на 200%. Так их комиссии мизер при получении такого дохода. А если работать ежемесячно покупая продавая то можно выручить и по 10% и даже больше.Твой капитал ежемесячно и даже еженедельно будет умножаться на 10%. Гораздо выгоднее в разы чем через год получить прибыль продав за 200%. Тут у них очень хорошие инструменты автоматической покупки и продажи по заявке. Удобно, когда некогда заходить в интернет. И нужна это криптовалюта рисковать, нервы тратить... Как говорят не лезь в воду не зная броду. Там где нет комиссии за обслуживания счета, комиссии повыше и депозит кругленький. Как подумал над вашим отзывом и вижу несоответствие. В минус уходит счет когда курс падает,а когда растет снова на место встает. Видимо ваша крипта поползла вниз некоторое время, а потом поднялась и вы продали не потеряв большой суммы.

Абдималик

ЛЮДИ SSSSOOOSSS! Kappa brokers - мошенники и обманщики, я за один месяц просрал 24000 доллар США с Аналитиком Романовский Александр. Советую не играть этот лохотрон, это достоверная информация.

Каппа Брокерс - брокерская компания. Основная цель - прибыль. Привлекая наши деньги плюс добавляя свои бонусы , они как бы действительно увеличивают счет. Мой кстати № 121165. После месяца достаточно понятных и прибыльных сделок под определенную сделку года ( в конце октября 2017 г. это была соевая мука) вам предлагают увеличить значительно депозит, добавляя столько же бонусами. Мне предлагал лично начальник отдела Артур Геннадьевич. Сделка через 2-3 дня должна закрыться. Прибыль около 80%. Мой консультант Роман Метальников № 36842 тоже советовал пополнить счет. Сделка открывается зеркальная -  по 10-11 лотов на покупку и продажу. Сначала зарабатываем на падении, а потом на росте. Проходит месяц - и ничего (я имею в ввиду хорошего). Потом, чтобы высвободить средства , с убытком закрываем несколько лотов, потом ещё. Открываем аналогичные зеркальные по алюминию,  паре новозеландский доллар-японская йена, отчаянные попытки выйти в плюс. Через три месяца с начала сотрудничества от вложенных 52 тыс.баксов - полный ноль. Сделки были настолько рискованные, что были потеряны не только мой депозит, но и частично деньги брокера. Чужими деньгами рисковать намного легче. Аналитики часто ошибались. Я дилетант вижу, что необходимо сделку закрывать, а консультант говорит -
подождем, всё нормально, всё под контролем. Так "под контролем" и слился весь мой депозит. Кому интересно пишите: [email protected]. А экспертам Каппа Брокерс спасибо за Новогодний подарок.

Егор

Каппа Брокерс мошенники. Сначала развели на 1000$, потом дали консультанта Евгения как будто из другой контор ы называется Трэйд Солюшн, он сначала поднял депозит на 50%, очень быстро за пару дней, потом начал просить вложить еще под предлогом IPO компании EN+ (когда компании первый раз выводят акции на рынок), это был 100% обман. Я вложил 22000$ и через месяц он слил мой депозит полностью. Названивал потом и говорил, что нужно довести счет до 25000$ и тогда мой счет перейдет в статус VIP и их антикрзисный отдел отобьет мои деньги и вернет мне их на блюдечке с голубой каемочкой. Лохотрон очень простой, разводят нас цепляя тем, что все хотят лёгких денег. Но таких денег нет!!!!

Алла

Звонили с Kappa Brokkers очень назойливо. Решила попробовать это новое для меня направление. Общался со мной Александр. Тупо говорил какие позиции и на какие суммы открывать. В итоге в первые дни где-то набежал плюс, где-то минус, но в целом, меня больше интересовали новые будушие знания. Через недельку Александр стал рассказывать, что нужно внести еще 15 000 долларов под какое-то событие, по которому у их аналитиков якобы есть эксклюзивная инфрмация. Короче, этих денег они не получили и в ответ, манипулируя моими лотами, просто полностью слили мой депозит. С тех пор понимая, что от меня им уже ничего не получить, эта шайка пропала. Чтобы другие люди не попались на этот обман я написала отзывы на сайтах (скорее всего это созданные ими же для пиара сайты, как впрочем и настоящий), мои отзывы всегда удалялись. Но есть и другие сайты, господа, мошенники, и другие методы борьбы с подобными вам.

Иван

Доброго времени суток! Я, клиент Каппаброкерс, с номером счёта №120763. Хочу дополнить отзыв, написанный мной раннее, потому что сам осознаю, что рефлекторно на эмоциях наклеветал на брокера, на трэйдеров, и от этого меня терзает совесть.

В первую очередь хочу извиниться перед брокерской компанией KAPPABROKERS, так как брокер вообще не имеет отношение к результатам моей торговли, а отвечает только за качество технического обслуживания.

Во-вторых, хотелось бы принести свои извинения сотрудникам сообщества трэйдеров TRADEGROUP.SOLUTIONS, по причинам, описанным мною ниже.

Со мною связались из отдела сообщества трэйдеров по восстановлению клиентов и начали детально рассматривать со мной мою торговлю раннее, причины убытков, ошибки, которые я совершил, и САМОЕ ГЛАВНОЕ – мне предложили восстановление моих денег без дополнительных моих вложений. Был на самом деле чуть ли не шокирован и приятно удивлён, так как ни сколько не ожидал, что так произойдёт, от чего и терзает меня совесть изнутри и заставляет меня писать ещё раз. Основная моя ошибка была в том, что я отнёсся к работе безответственно, не был на связи и совершенно не следил сам за ситуацией. На самом деле со мной пытались длительное время созвониться, но все попытки оставались безуспешными. К счастью или (может быть в данном случае) к сожалению, доступ к своей торговле имею только я сам и никто, кроме меня самого, не мог мне помочь и во время откорректировать торговлю, что и привело к дальнейшим потерям.

Сейчас у меня появилась реальная надежда на восстановление и дальнейшую торговлю.

Иван

Брокер-мошенник, похожий на форекс-кухню, навязчивыми звонками убедили стать их клиентом №120763, назначили мне финансового ананонолитика, который тут же проехал по ушам, что ему столько же лет как и мне, учился в США и прочее, в первые две недели на микролотах были одни плюсы, ни одного минуса, как только повысил депозит, сразу же одни минусы, и сейчас на протяжении почти трёх недель в сделке на покупке/продаже (сделан "замок") по соевой муке (самый маловалотильный и не дешёвый инструмент) скоро своп всё сожрёт, причём тэйк профит выставлен ананонолитиком так, что при его достижении будет минус десять пунктов, т.к. по нему высокий спред, а до ТП ещё очень далеко,. Те кому нравится условия по спредам, видимо сравнить не с чем... ask и bid после запятой в четырёхзначном выражении, это условно и кажется хорошим предложением по спреду, в других более крупных, они пятизначные и более прозрачные, а зачастую выгоднее. ананонолитики видимо действительно умные, но это не в вашу пользу, потому как обуют и не заметишь. И вряд ли вообще выводят ваши сделки на рынок. Лучше  выбрать крупного брокера который на рынке уже давно, а если угораздило сюда попасть,то торговать только самому, иначе ваш депозит будет стопудово слит!!! Ананонолитик на связь не выходит. Оставлял свой отзыв, на всех подобных этому сайту, почти со всех удалили, присутствуют только положительные, даже те, что в контакте пишут наёмные лица, которые заходят на свои страницы в одно и то же время, лишь с небольшой разницей во времени.