• Сайт компании:  http://blackcatcard.com
  • Адрес: Papaya Ltd., 31 Sliema Road, Gzira GZR 1637 – MALTA
  • Телефон:  +35620155555

BLACKCATCARD - это продукт мальтийского банка Papaya.
Счет открывается в евро. Платежная система MasterCard.
Карта доступна к открытию совершеннолетним гражданам РФ.
Открытие счете и его обслуживание бесплатные. Производятся через приложение для смартфона.

Ждал_и_жил

Попробовал и я эту карточку себе оформить - бесплатно же. Приложение и сервис хороши, но дорабатывать, конечно, еще надо. Прежде чем решиться, написал в саппорт. Ответили быстро и на русском, можно спокойной изъясняться и не переживать из-за трудностей перевода. Все рассказали об условиях, а то в нете подозрительно мало инфы об этом продукте и как вообще это работает. После этого скачал приложение на свой андроид и прошел регистрацию с первого раза. Читал, что у людей трудности со шляпами, очками, бородой и прочим. Сам лично не столкнулся. Вот уже несколько месяцев юзаю. Физическую карту брать не стал, хвататет функционала мобильного банка.

До пандемии ездила на заработки в Польшу. Работала там во всяких клининговых конторах и для получения оплаты всегда сталкивалась с трудностями. А потом завела себе по совету коллеги (она с Украины) карточку Black Cat Card. Даешь реквизиты и не паришься. Платят в евро на евровую карту, а ты потом спокойно обналичиваешь, если надо, это ж мастеркард в конце концов. В магазинах тоже ей плачу (трачу заработанное пока что).

Miroshnichenko

Подключился к услугам blackcatcard  относительно недавно в основном для перевода средств в ЕС, и пока все устраивает. Пополняю карту в отделении Геобанка, благо он у меня неподалеку  находится.  Конечно, у BCC есть еще много разных функций, по типу того же горячего криптокошелька, но я в таких делах не очень разбираюсь, поэтому пользуюсь лишь переводами за границу, они быстрые и совершаются без лишней мороки. Стоит еще упомянуть, что регистрация у меня происходила с накладками,  удалась только после нескольких попыток.

Юрий

В Blackcatcard нравится синтез всего. Приложение без тормозов, тарифы доступные, интерфейс прикольный, с котом интерактивным + годный саппорт.  Разок была накладка с одной транзакцией из-за ошибочно указанных реквизитов, но быстро разобрались после обращения в саппорт. Больше никаких проблем не было.

Academic

До пандемии много катался по Европе. С российскими картами была стабильно одна проблема - их блокируют, когда пересекаешь границы и пишут, что картой завладел злоумышленник. И если конвертацию еще можно пережить, то блокировка - это остаться без денег зарубежом. В марте потестил blackcatcard и остался очень доволен. Их не так сильно беспокоят мои передвижения (возможно, такая информацию вообще не поступает им) + нет конвертации +просто открыть счет. Минус - столкнулся с тем, что внести наличку в Европе можно только на Мальте, а это совсем неудобно, конечно. Желаю проекту развития, но с внесением кеша надо докручивать сервис 100%. Жду открытия Черногории, заправляю карту)))

Vega

Последнее время по работе поступает очень много заказов на рекламу продуктов из Европы. Очень долго мучались с заказчиками с оплатой, т.к в этом году в России заблокировали два популярных международных сервиса. Реклама BCC видимо появилась, после моих поисков нового платёжного сервиса в интернете. Своевременно. Карта работает по всему миру, заказчикам удобно оплачивать мои услуги в евро. В день можно снимать не более 5000 евро, в комплекте есть несколько бесплатных сепа переводов, хотя и комиссия за последующие очень низкая. В общем, в этот раз чёрная кошка решила не перебегать передо мной дорогу, а остановилась, чтобы я её приютила.

Вова П.

Мне нравится Blackcatcard наличием горячего криптокошелька в приложении. Обмениваю, продаю и покупаю крипту в моменте. Курсы для каждой крипты отображаются постоянно, но можно и уточнять в саппорте. Вообще я пользуюсь несколькими криптосервисами, чтобы сравнивать курс и работать с большим числом разных криптовалют.

Polubas20

Инвестирую в крипту. Покупал через биржи, но там получалось все не так быстро, как хотелось бы. Поэтому стал Blackcatcard, затестил и прикрученный в приложении криптосервис. Получилось быстро, без геморра. Курс сравним с теми же биржами.

A55

Пока открыл только счёт и виртуалку. Всё работает, покупки оплачиваются, с игорными площадками тоже есть контакт. Пластик буду заказывать, когда напечатают партию с NFC чипами. Обещали до осени организовать, но пока ей и пользоваться-то негде по России, а вот для ЕС самое оно.

Katosovich

Отличная карта и приложуха: ничего не виснет, не лагает. Деньги выгодно тратить в странах ЕС, кэшбэк 0.1%, если тратиь в евро,то без конвертаций.

Fursenko

У Blackcatcard есть много достоинств, начиная с тарифов на разные финансовые операции и заканчивая крупными по сравнению с аналогами лимитами на снимаемые с карты суммы наличных. Воспользоваться для снятия денег можно практически любым банкоматом в России, за границей надо смотреть, чтобы банкомате принимал карты мастеркард. У нас ни разу не сталкивался с отказом в банкомате. Насчет заграницы не так уверен. Комиссия за снятие при этом остается одинаковой - 2% (для нерезидентов ЕС).

Cashka

Зарегистрировался со второй попытки, из-за проблем с камерой. Пластик прислали через неделю. Выгодно продал битки по июньскому скачку курса. Заказал вторую карту для жены.
Удобно и выгодно расплачиваться в европейских интернет сервисах, т.к. нет дополнительных конвертаций и комиссий.

Horhe

Хорошая дебитовая карта с большими возможностями и адекватными финансовыми условиями. Мобильное приложение работает практически безглючно. Поддержка на русском языке - это тоже хорошо. Однажды написал им еще на стадии оформления анкеты. Ответили быстро, все разъяснили.