• Сайт компании:  https://sovest.ru
  • Адрес: Москва, мкр. Чертаново Северное, 1А корп. 1
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  8 800 510 2014 , 8 495 510 2014

Карта беспроцентной рассрочки «Совесть» удобная и простая в эксплуатации, выпускается банком «Киви» и рекомендуется для совершения покупок в магазинах-партнерах системы. Это могут быть рестораны, супермаркеты, бутики одежды и торговые сети (полный список представлен на сайте банка). Владелец карты может приобрести в беспроцентную рассрочку любой товар и погасить задолженность в любое удобное время. Оформляется карта всего за несколько минут, имея лимит до 300 000 рублей (зависит от разных показателей), после чего с ее помощью можно покупать услуги и товары так часто, как это будет необходимо. Беспроцентной рассрочкой на любые товары в магазинах-партнерах (около 40 000 магазинов) можно воспользоваться в любой момент, для этого не нужно рассмотрение заявок. Срок рассрочки по карте «Совесть» составляет 12 месяцев. При оформлении карты также подключается бесплатная услуга смс-информирования и напоминания о датах и суммах платежей. Лимит карты возобновляемый.

Red

Когда Совесть запускал КИВИ банк меня все устраивало, был одним из первых, кто ее оформлял (ну я так думаю)). Не раз она меня выручала, когда нужно было срочно что-то купить, а до зарплаты еще далеко. На сайте пишут, что после перехода в Совкомбанк и обслуживании по тарифам Халвы все стало только лучше. Но я что-то этого не заметил. Подключили доп.опции, которые я не планировал, пришлось срочно отписываться. Пишут, что магазинов-партнеров тьма тьмущая, а не деле ни в продуктовых сетях, ни в электронике толку ноль, а там где покупаю я, а это региональные сети, Халва не поддерживается, в итоге процент огромный, а узнать об этом заранее никак. В общем теперь у меня по факту Халва, которую я брать не планировал, теперь пытаюсь расторгнуть договор, судя по отзывам здесь и на других отзовиках, таких как айрекомендед, сайт Это развод (https://eto-razvod.ru/review/sovest/) и банки.ру это тоже целая эпопея. Позже дополню отзыв.

Аида

В большинстве магазинов предоставляют рассрочку на 6 месяцев, можно поискать и на 12 или подключить услугу рассрочки на 10 месяцев, что я часто и делаю, если нашел подходящий товар, но пока нет средства для его покупки и не возможности купить его на 1-2 месяца в рассрочку. Так с кухней было. Подключили услугу рассрочки на 10 месяцев за 199 рублей и купили кухню на 230 000 рублей, установили, сейчас выплачиваем. Действительно без процентов, очень хорошие условия.

Элвис

Немного лучшие условия по кредитной карте, чем по другим картам, которые предлагают банки, но кредитный лимит максимум до 300 000 рублей, что не сильно выручает при больших покупках. В идеале бы 1 млн рублей, чтобы хоть ремонт можно было сделать и отдавать потом зарплатой целый год. Но и на 300к спасибо, тоже часто можно подстраховать себя при больших покупках.

Евгений Евгений

На 1 год товар можно взять без процентов, но часто так бывало, что срок превышался, но даже тогда все вполне цивильно получалось – 10% годовых ставка на остаток, а это гораздо меньше, чем во многих банках. Конечно, товары в магазинах партнеров банка найти вроде и не проблема, но бывает такое что надо заходить в сеть и планомерно что-то искать в районе своем. Впрочем, хорошая карта Совесть, меня вполне устраивает, и я думаю, что мы с ней сработаемся в дальнейшем, главное, чтобы кредитный лимит увеличили.

Serdg

Карта Совесть – единственная нормальная вещь, которую сделали в Киви банке. Всем остальным они меня раздражали, а вот карта вроде по уму сделана, для клиентов. В магазине все можно в рассрочку брать на 12 месяцев.

Настя

Замечательная карта. Процентов нет, деньги платить не надо за выпуск и содержание карты Совесть, все действительно выгодно и просто! Лимит еще небольшой поставили, всего 150 000 рублей, но для мелких расходов вполне сойдет, иногда можно подстраховаться и купить товары для обустройства и ремонта немного. Ванную так брали, поскольку покупка дорогая, не вытянули наличкой. 0%, подтверждаю!

Я давно уже являюсь клиентов банка Киви, но только сейчас все же оформил карту Совесть. Сначала думал, что это простая кредитка, мол цена на товар повышается и потом разбивается на 12 платежей в год равными долями. На самом деле все гораздо интереснее. Это именно рассрочка, партнеры банка, а это почти все большие магазины, просто предоставляют свои товары в рассрочку почти на год. Карта Совесть двигает процесс, поскольку я бы ремонт еще год делал, а так он уже сделан и просто с зарплаты отдаю каждый месяц сумму без переплат за строительные материалы, купленные в супермаркете.

Антон

Карта явно будет полезна для тех, кто часто берет в кредит вещи. Только теперь они в рассрочку будут, без переплаченных денег и причем рассрочка честная. Цена товара в магазине просто делиться на 10 месяцев и все (при подключении опции рассрочки по Совести на 10 месяцев), обслуживание бесплатное, засады нет в карте Совесть.

Павел

Карта Совесть – лучшее предложение банков, которое может быть, я считаю. Срок действия карты – 5 лет, за выпуск денег не берут, только если утеряешь карту – 690 рублей придется уплатить. Обслуживание бесплатное полностью, а кредит на покупку предоставляется на срок до 12 месяцев для всех партнеров банка, а их много, уж поверьте. И это далеко не 30 дней, как по другим картам. Процент действительно 0% составляет, все честно и помесячно выплачивается. У меня так почти вся мебель в доме куплена с помощью этой карты, поскольку нужные вещи часто попадаются, а финансы поют романсы. В общем, карта Совесть – это вещь и не грех отзыв на нее написать даже!

Доктор Стрендж

Хорошее предложение, как и все остальные у Киви банка. Мне вообще нравится этот банк, он постоянно может порадовать чем-то, а не только снимать проценты и радовать пеней как другие. Вот даже взять карту Совесть. У кого еще есть карта с лимитом на 300 беспроцентной рассрочки по всем магазинам партнеров? Причем ни копейки не надо платить за выпуск и обслуживание, все справедливо, без проблем. Уже 6 месяцев пользуюсь картой Совесть, много товаров купил, вернул все средства уже, ни копейки не переплатил, подтверждаю, что рассрочка без процентов, как и указано в договоре!

Мика

Ну, а почему бы и нет. Лимит рассрочки – 300 000 рублей, это почти даже автомобиль можно слабенький купить, а с учетом инфляции и других всех движений, то за год ты еще и зарабатываешь, когда берешь что-то в рассрочку. Жду пока мне лимит на карте Совесть поднимут до 300 косарей, а то дали пока что только 170к, сказали надо написать чуть позже заявку на повышение лимита рассрочки. Но пока что и так хватает, не жалуюсь.

Евроукр

Могу точно сказать, что на сайте банка Киви все подробно описано о «Совести», только обязательно надо читать «Условия использования». Там просто надо уплачивать небольшие комиссии за снятие средства, а также платить деньги за предоставление рассрочки на несколько товаров. В общем не все так просто, но если разобраться, там буквально получается за 1-2% купить товар, причем без документов и оформления, просто пришел и взял. Согласитесь, такое мало кто предлагает! Пользуюсь уже несколько месяцев картой – пока что доволен, часто очень выручала меня.

Зигги

Банк Киви как всегда делает что-то оригинальное. Конечно, с ипотекой они не очень дружат, а вот микрокредитование – явно их конек, в нем они преуспевают неплохо. Сейчас вот еще порадовали картой «Совесть» – неплохая вещь для тех, кто живет от зарплаты до зарплаты и часто упускает выгодные предложения магазинов только потому что не оказалось денег в нужное время. Так же можно сделать достаточно существенные покупки с рассрочкой на 12 месяцев. До 300 000 рублей возобновляемый лимит, как не крути – вещь хорошая.

Lux

У меня почти уже год эта карта имеется, еще пока не было такого магазина, где бы я ее не могла использовать. Во всем центральном районе можно заходить и смело покупать технику, еду, услуги абсолютно без переплат. Бери, когда тебе нужно, заплатишь потом, можно даже через 12 месяцев, зависит от магазина, который посещаешь. Некоторые только на месяц дают в рассрочку, некоторые на год. Конечно, написано, что сеть из 40 000 магазинов, но по факту сложнее найти необходимые товары, но проблем еще не было с поиском. Электронику удобно покупать очень – раз и есть уже, а потом выплачиваешь!

Ираклий П.

Беспроцентный период 12 месяцев! Правда, у каждого магазина свои условия и до 12 месяцев рассрочку беспроцентную и без накрутки цены товара дают мало кто, в основном на 6 месяцев встречал. Карта выгодна только в том случае, если вы нашли именно то, что хотели уже давно, но сейчас именно нет денег купить – тогда купили и к концу месяца надо деньги вернуть – тогда вообще процентов никаких не будет. Я пользуюсь сам и другим рекомендую, поскольку условия в этой карты самые классные на сегодняшний день!

Bull

Туфта какая-то имхо. Обычная кредитка, на которую начинают щелкать проценты со временем, просто не сразу. А магазинов, которые дают товары в рассрочку – пруд прудить можно. Единственное преимущество – не надо оформлять каждый раз документы на получение товара в рассрочку, просто расплатился и имеешь дело только с банком. Все же карта «Совесть» имеет некоторые преимущества, но восторга от этой вещи я не получил.

Шура

Вот на счет широкой сети можно немного усомниться, но все же Совесть – супер! Я себе любую косметику и одежду могу купить такой картой в беспроцентную рассрочку. Куда не пойди – везде поддерживают эту карту. Надо только заранее проверять магазины на предмет содействия с Киви, а то приходишь с этой картой «Совесть» и на месте уже разбираться надо. Но в магазинах-партнерах все же покупать очень выгодно и вроде без процентов, но в большинстве только 1 месяц беспроцентный период, то есть, до зарплаты дотянуть. Но зато без процентов!

Маврикий

Таких кредиток полно уже поделали, почти у каждого банка есть. Единственное отличие – разные условия погашения и партнерские сети. У Киви партнерская сеть достаточно большая, магазинов полно, которые с ними работают, почти везде можно сделать покупки. На счет льготного периода – рассрочка действительно бесплатная, но догоняют цену услугами по карте, поэтому получается все же небольшой процент за использование, особенно если наличкой снимать в банкомате.

Иброим

Я бы не сказал, что карта с нулевым процентом. Вы научитесь сначала считать все, а потом говорите уже людям, что вы купили что-то «без переплат». За рассрочку на 10 месяцев надо сначала уплатить таксу, от 300 до 1800 рублей грубо говоря, за снятие наличных надо заплатить комиссию 500 рублей банку + подключение такой услуги еще платное. Собственно, там ни лимита нормального нет, ни рассрочки, пока не подключите услуги, а они бабок стоят. Карта «Совесть» только называется так, на самом деле это капец какая бессовестная штука, вроде покупаешь карту и думаешь, что выиграл джек-пот, можно покупать что угодно без процентов, но потом считаешь и получается по 5-6% в месяц отдаешь где-то. В общем, считайте и экспериментируйте!

Фандорин

Я картой пользуюсь не очень давно, только сделала ее для таких периодов, когда нужно переждать время до получения зарплаты. Только на продукты и развлечения использую, очень выгодно и удобно, все большие супермаркеты и магазины являются партнерами программы, можно без рассрочки просто купить что нужно, а потом уже с зарплаты пополнить карту. Проценты не снимают никаких, скрытых платежей нет, комиссии тоже. Не понимаю вообще, зачем эту карту «Совесть» выпустили, если не получают с нее никакой прибыли. Разве что на просрочках можно нажиться немного, да и то вроде не такой большой процент. Могу сделать вывод, что в банка Киви все же таки проснулась «Совесть» и они сделали хоть что-то для народа, а не для пополнения кармана!