• Сайт компании:  https://king-gold.ru
  • Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Айская улица, 22
  • Телефон:  +7 (347) 246-16-96

Наш портал для опытных трейдеров и новичков рынка Forex и рынка ценных бумаг . Начни знакомиться с проектом и ты уже сегодня увидишь , как участники нашего проекта зарабатывают вместе с нами.

Ежедневные торговые сигналы на рынке Forex, сопровождение по открытым позициям, предоставляем сервис по копированию Наших сигналов. Ежедневные и еженедельные отчеты по закрытым позициям. Миссия проекта - предоставить заработок каждому клиенту дистанционно, автоматизировать все процессы торговли для каждого клиента и начать зарабатывать без специальных знаний уже сейчас!

Hunky

Крайне не рекомендую данный проект.  Перед новым годом 2020 сам зашёл на достаточно внушительную сумму.  Все было хорошо около месяца и прибыль радовала.  Но "средсва"  оставались примерно на месте.  Как итог сильно загрузили и слили они все деньги под 0. Ладно хоть часть успел бы вытащить но нет.  А потом ещё и заблокировали сразу во всех чатах в телеграмм. Пропогандируют себя как гуру форексе,  а на самом деле в сговоре с форекс "брокером"  или "кухней " и сливают депозиты людей.  Есть там кучка людей которые постоянно пишут положительные отзывы в чатах чтоб такие как я повелись и пополнили депозиты. Трейдер Руслан может и грамотный но через месяц или чуть больше депозит будет точно слит,  и так грамотно слит что вам даже и 10% от своих инвестиций не удастся вытащить.  Ибо там все будут говорить что все под контролем не переживай сейчас все развернулся.  А сами тем временем дальше будут загружать депозит.  Есть там ещё Сергей который говорит что не с ними.  Но по факту работает на них и делает им тех поддержку и рекламу.  И куча мелких людей которые сидят в чате и все как психи кричать огонь давай ещё и тому подобное.  А когда спрашиваешь сколько человек слили пишут никого не сливал все довольные вон в чате по прошивал.  Ну конечно кого слили тут же с чата и удалили там самые "адекватные"  и "честные"  пользователи проекта сидят в чате то,  их чате,  где они сами и удаляют всех неудобный.  О какой честности может речь идти то..... Я даже собирался с ними сотрудничать.  Создал инстаграмм kinggoldalmaty, но как сами понимает вся эйфория прошла после слива всех денег.  Остался только аккаунт.