• Сайт компании:  https://temchenko.com/km/
  • Адрес: Москва, Пресненская наб. 8
  • Часы работы: 9.00-19.00
  • Телефон:  8 800 302 21 90

Крупнейшая в мире русскоязычная сеть школ развития финансовой грамотности — 67 представительств в 5 странах мира
Более 5000 выпускников со 100% результатом увеличения дохода
Более 2 млрд рублей суммарного финансового результата участников за 3 месяца Клуба
3 месяца (100 дней!) плотной работы на развитие мышления миллионера и навыка принимать правильные финансовые решения

Александр Лаптев

В КМ получил уникальную возможность посмотреть на образ жизни с финансовой стороны, переоценить ценности, скорректировать цели. Поменял отношение к деньгам, начал деньги считать, копить, откладывать и ежемесячные расходы сократились вдвое, при этом, уровень жизни стал выше. Теперь у меня есть капитал, пока не большой, но уже греет.

Вячеслав Гуков

Мне есть с чем сравнивать, я прошел хорошие тренинги по финансам, но «Клуб миллионеров» самый лучший, здесь собрано все, что нужно для финансовой свободы. В «Клубе миллионеров» я впервые поставил перед собой действительно огромные и важные для меня цели. Я конечно внедрил в мою жизнь формулу богатства, благодаря, которой у меня появились реально первые деньги, которые я вложил под %, для меня это огромный успех, до этого я жил в минус и чуть меньше года жил в ноль, а теперь я в плюсе Ура.

Дина Прокофьева

После курса повысилась самодисциплина, уверенность в себе, желание зарабатывать в 1000 раз больше! Жить одним днём, как я жила раньше- это хорошо, но жить, ощущая себя Свободной - ещё лучше!!! На данный период я кардинально меняю свою жизнь, приняв решение об уходе с работы, работая по найму, и у меня нет страха в завтрашнем дне!

Марина Дивина

Отчет по результатам: - научилась откладывать деньги
- стала более жестко планировать рабочее время
- поняла, к чему надо стремиться, а самое главное, что могу добиться этих
результатов
- решила больше не связываться с кредитами
- изменилось отношение к деньгам в принципе

Полина Мирная

Пройдя обучение на вебинаре «Мышление миллионера» Темченко Максима , получила вполне достойное представление по данной теме. Все необходимые разделы и вопросы были раскрыты в полном объеме. Я рекомендую вебинары КМ за профессиональный подход к обучению и изложению материала. Все структурировано, поделено на темы, все понятно, самое главное я знаю теперь как пoвыcить качество своей жизни. Системный пoдхoд к упpaвлeнию дeньгaми мне в этом уже помогает, я более, чем довольна.

Артем Славинский

Про Клуб Миллионеров узнал по отзыву моей коллеги. Конечно, я тоже заинтересовался! Тема финансовой грамотности привлекательная, время на обучение есть - почему не пробовать? Проходил онлайн курс "Финансовая Перезагрузка". Изучение самостоятельное, мне хватило с головой! Информации реально много! Есть пошаговые стратегии, как действовать, многие моменты объясняются детально. Действовать начал еще по ходу курса, мыслить стал "богатым" мозгом. Уже сейчас есть первый результат по созданию пассивного дохода, я доволен!

Анна Калашник

Замечательные техники по коммуникациям, запомнились медитация и планирование жизни мечты! Кажется, что это будет быстрее, чем я ожидала. Хочу иметь возможность посещать встречи Клуба хотя бы 1 раз в несколько месяцев.

Екатерина Садурова

Команда КМ замечательная, информация была своевременна. Мне очень понравилась тема о расчете своих расходов, что я никогда не делала, а приобретала все не обдумывая. 6 занятий, а знаний как за всю учебу в институте. Добавить нечего. Рекомендую всем заинтересованным начать с вебинара "Мышление Миллионера", я для себя там много открытий сделала.

Виктор Кислица

Спасибо Максиму за бесплатные книги и видео на YouTube. Очень полезная информация и она действительно работает, уже применяю многие инструкции и все получается, запланировал и платный курс в ближайшим будущем. Финансовые результаты в основном радуют, не то что раньше! Есть цель - финансовая независимость, и я верю в ее достижение. Спасибо Максиму за советы!

Олег Мельников

Видеокурс «Инвестиции первых денег» Максима Темченко пришелся как нельзя кстати, тема инвестирования меня давно привлекала. Очень действенные знания получил, о том, как устроен финансовый рынок, что вообще такое инвестирование и как это делать с умом. На данном этапе я вижу прямую зависимость между вложенными мной силами и результатом и меня это очень устраивает. Спасибо за обучение!

Ринат Татаринов

Купил видеокурс «Инвестиции первых денег» Максима Темченко. Цена символическая, а узнал многое, как контролировать расходы и доходы, выгодно использовать кредиты, грамотно инвестировать. Составил личный финансовый план, чтобы получать прибыль с инвестиций.Узнал, куда выгодно инвестировать и выбрал инвестиционные инструменты, которые подходят мне. Смог выбрать максимально выгодный способ вложений на тот момент, выгодно вложить деньги и увеличить доход. Видеокурс годный, уровнем обучения доволен, спасибо

Ярослав Кононов

По-поводу тренинга бесстрашия сверхвозможности Максима Темченко, который состоялся в нашем городе Новороссийске в первых числах апреля, могу сказать, что собирался на него, чтобы получить новые знания, какие-то методики, но наверное, самым важным оказался тот эмоциональный заряд, который мотивирует меня к действиям и благодаря чему я, наконец-то, начну что-то делать, планировать, решаться. Хочу поблагодарить организаторов за то, что дали такую возможность научиться новому и как-то изменить свою жизнь, а так же всем участникам тренинга за ту атмосферу, которая эти два дня была в зале.

Вероника

Довольна обучением на тренинге Клуба миллионеров от Максима Темченко. Структурированная информация, лёгкая подача, живые примеры, обсуждения, практики… Сделала первый и основной шаг, - взяла на себя ответственность за свое финансовое положение и свое благосостояние. Приняла твердое решение улучшить свое финансовое положение.  Составила себе четкую картину и понимания ситуации в которой я нахожусь. То есть навела порядок в своих финансах, фиксирую все свои доходы и расходы.  Пришло полное  понимание, в каком направлении необходимо двигаться и что с этим всем делать.

Леонид

Я 100% своего рабочего времени тратил на работу на государство. Решил поменять что то в своей жизни, начал с работы над своей финансовой грамотностью. Курс «Финансовая перезагрузка» Темченко Максима перезагрузил сознание , подтолкнул меня на исправление ситуации, стараюсь с каждым годом все больше внимания уделять собственным проектам (бизнесу, инвестициям) и все меньше – работе по найму. Рад своим приобретенным привычкам и умениям, оценивать сложившуюся ситуацию, рассчитывать все риски и последствия и действовать. Другими словами, решать проблему, а не искать виноватых или уговаривать себя, что все в порядке.

Ольга Толмачёва

Курс «Финансовая перезагрузка» Максима Темченко полезен всем, кто хочет внести изменения в свою жизнь , но не знает как это сделать. Лично для меня, мир просто стал другим. Научился тратить деньги, не жить в долгах, кредитах, не отказывать себе в чём - то. Смог сохранить свои накопления и приумножить, не смотря, даже на нелегкие времена. Мне здорово помогли информацией и реальными инструментами, с которыми легко и в кризис.

Кирилл

Системные знания, которые приобрел, во время обучения в КМ, реально дают прорыв. Мне очень понравился тест на финансовый IQ, который помог мне увидеть мои слабые места в отношениях с финансами, которые я смог быстро устранить. Приобрел правильное финансовое мышление, коренным образом поменялось мышление, нашёл новую перспективу по инвестициям. Работы очень много, зато есть вектор и понимание как идти.

Михаил Погодин

Я не хотел такого будущего как у большинства моих знакомых ни для себя, ни для своей семьи. Поэтому пошел учиться в Клуб Миллионеров. Я точно знаю, что кроме меня никто не позаботится ни обо мне, ни о моей семье. Констатирую факт, все кардинально поменялось, а самое главное, что изменения в лучшую сторону. Мозги встали на место, борюсь с дурацкими страхами, накапливаю капитал. Вообще глобально пересмотрел свою жизнь и теперь уже обрисовывается адекватный путь и цели становятся более досягаемыми. Конечно, есть некоторые моменты, которые пока не довел до ума и не в полной мере применил свои знания, но не все сразу, главное идти к цели.

Арсений Шетухин

Были не большие накопления и не понимал что с ними делать. Купить что-то существенное на них нельзя, но и назвать их незначительными тоже. Поэтому был вопрос в голове-« Куда можно инвестировать, чтобы лежали не просто так?». Знакомый учился в  Клубе Миллионеров и посоветовал мне. В клубе дали понимание жизненной стратегии, построили личный финансовый план, дали много инструментов для инвестирования. Пока проходил курс деньги лежали на депозите и приносили небольшой доход.  Но уже в процессе обучения определился с направлениями и начал грамотное инвестирование. Жалею что не познакомился с клубом лет пять назад))

Виктория

Итак, с конца июля я занимаюсь в Клубе Миллионеров и обучаюсь финансовой грамотности. Учусь, делаю домашние задания (или не делаю, когда не успеваю, и снова догоняю всех).  Меня направляют, а также анализируют мои промахи и ошибки. В начале я готова была разрыдаться..мне стало страшно, когда осознала, что моя финансовая жизненная стратегия( а вернее, отсутствие ее) ведет меня к нищете.  Я сделала определенные выводы,  изменила своё поведении по отношению к деньгам. Огромное спасибо всем спикерам, организаторам, помощникам за возможность научиться по другому относиться и к финансам, и к себе, и к своему будущему. Я очень благодарна Всем вам, дорогие ребята! Вы отличная команда, успехов вам в достижении новых вершин и я с вами!

Елизавета Костина

Я осталась очень довольна вебинаром «12 точек финансового роста», потому что это океан позитива, горы полезной информации и море неожиданных открытий. Узнала секреты создания пассивного дохода на инвестициях без капитала. Всегда нужно дать шанс любому предложению и решить для себя "да" или "нет". Но сначала надо подумать, посчитать и прикинуть.  Недавно я прочитала такую вещь, что "раньше я любил отдых, а сейчас я люблю деньги, потому что он оплачивает мой любимый отдых". Полученные знания помогут достичь того, чего я хочу. Прописала окончательно свои цели и знаю их стоимость при этом.

Благодаря тренингам и вебинарам Максима Темченко я понял, как нужно управлять своими финансами. Очень понятная и эффективная система обучения. Автор передает свои бесценные знания максимально легко и на энергии, заряжает позитивом. Я проходил у Максим Финансовую Перезагрузку 15 поток и Сверхвозможности. Супер Контент. Все полезно. Советую. Я на пути к своей финансовой независимости и воплощению желаемых целей.

Сергей Сомов

Мое знакомство с Максимом началось года 2 назад, увидел в Интернете видео «мои первый Инвестиции» от Максима, кликнул и начал смотреть. Максим рассказывал все так просто и понятно, я подумал, что тоже могу это сделать, в этом видео в услышал о книге «богатый папа, бедный папа», через несколько дней купил и прочитал. И понял что дальше я буду жить по другому, пересмотрел все видео на канале у Максима. Сразу начал откладывать деньги и вести учёт доходов и расходов. В 2019 я приехал в Москву на тренинг «сверхъвозможности» - это было очень круто) После этого выполнил ряд задач, которые долго боялся сделать) В мае купил курс «финансовая перезагрузка» и перезагрузился! Курс реальный хороший, прорабатывает финансовые убеждение и т.д. Многое изменилось после курса. Фокус мышления кардинально поменялся, открылись глаза на многие вещи, курс просто супер. Вообще я бы сказал так, кто что то хочет менять в своей жизни -тот меняет!