Наша компания с 2014 года, продала кофе на 1 150 745 000 рублейкоторая будет
Получи спец предложение с ценами прошлого года и пошаговый бизнес - план по открытию своей кофейни
Открой свою кофейню, которая будет работать 24/7 без сотрудников, принося ОТ 500 000 В ГОД С КАЖДОЙ ТОЧКИ

Семен Холмогоров

Работаю по этой франшизе уже почти год. Самым проблематичным мне казалось взять кредит под это дело. Компания помогла во многом, и в этом вопросе тоже. Качество кофе на высоком уровне, ингредиенты поставляют отличные. Если возникают вопросы, всегда есть связь для их решения.

Марина Васильева

Кофейня самообслуживания Take&Wake стала популярной у нас в городе. Мы открыли ее  по франшизе. Хорошо, что я выбрала не самостоятельный бизнес, так как основную работу делает Управляющая компания. Это логистика,  обучение, сопровождение при открытии. В процессе открытия нас сопровождала опытная команда, они оказывали поддержку на всех этапах запуска. Мы оформили в фирменном стиле наш зал, посетители идут, всем нравится. Слух по городу о вкусном кофе разлетелся быстро, уверена, действительно все быстро окупится, ведь у нас лучший кофе в городе.