Компания Einhorn Coin была основана специалистами из совершенно разных сфер - это и финансовой сектор (брокеры, инвестиционные фонды, консалтинг-фирмы) и блокчейн-технологии и интернет-маркетинг. Наша цель - создание максимально надежной и простой инвестиционной платформы. Наша основная цель - всесторонний анализ готовящихся ICO. Мы стараемся "входить" в проект на стадии разработки прототипа (стадия идеи) и участвовать в дальнейшем продвижении, тем самым получая как больше информации о перспективе тех или иных токенов, так и возможность получать их с большой скидкой (в несколько раз выше, чем на стадии pre-ICO).

Ленар

Комментарий: Не могу вывести деньги

Иван

Комментарий: Сайт в большинстве своём устраивает. Работаю с ним около полу года. Прошёл сними огонь и воду....... Очень нравится оперативная работа службы поддержки и работа вежливых и общительных менеджеров. Были проблемы с выводом средст(небыло начисления на карту) после недолгого общения с менеджером и объяснения ему сложившейся ситуаций все решилось. Есть конечно небольшие недоработки в самом сайте, но они регулярно поправляют сайт. Выводил с сайта 80% депозита, все прошло очень хорошо. Вообще за все время вкладывал в сайт довольно часто, выводил раз 10 (сначала для проверки, потом по нужде) все выполняется хорошо. Хотелось бы что бы упростили ввод средств с карты, в остальном же в большинстве своём все хорошо. Довольно часто общаюсь с личным менеджером, если что то не понимаю, он всегда объясняет. И подсказывает как лучше и быстрее сделать. Вообщем 5* этому сайту. По мне так это самый лучший проект что я видел.