Компания Einhorn Coin была основана специалистами из совершенно разных сфер - это и финансовой сектор (брокеры, инвестиционные фонды, консалтинг-фирмы) и блокчейн-технологии и интернет-маркетинг. Наша цель - создание максимально надежной и простой инвестиционной платформы. Наша основная цель - всесторонний анализ готовящихся ICO. Мы стараемся "входить" в проект на стадии разработки прототипа (стадия идеи) и участвовать в дальнейшем продвижении, тем самым получая как больше информации о перспективе тех или иных токенов, так и возможность получать их с большой скидкой (в несколько раз выше, чем на стадии pre-ICO).

Всё работало, была довольна, но с 23.12.18 все деньги вложенные заморозили, сайт переделали, отвечают, он-лайн неоднозначно, ничего не объясняют, осторожно, не ведитесь на старые отзывы

Некоторые инвестиционные компании, которые позиционируют себя в качестве международных, на поверку оказываются обычными мошенниками. Финансовые пирамиды, созданные только для выкачивания денег из доверчивых инвесторов. Пользуйтесь услугами только проверенных фирм, тогда и прибыль будет, и спать будете спокойно. Я работаю около года с Einhorn Coin, проблем нет.

Ленар

Не могу вывести деньги

Людмила

Сотрудничеством с вашей компанией мы полностью довольны. Все протекает в нужном для нас русле, достигнуты договоренности по ключевым вопросам.

Раиса

Сотрудничество с вашей компанией проходит просто наилучшим образом. Мы рады, что смогли достичь договоренности по очень важным для нас вопросам. Мы можем смело вас рекомендовать нашим деловым партнерам.

Компания выполняет свою работу качественно не каких к ней претензий нет, все специалисты профессионалы своего дела, сотрудничеством мы остались довольны.

Софья

Работой довольны все Работает на высшем уровне, все условия соблюдены, так что не каких претензий.

Качеством выполненной для нас работы мы вполне довольны,все свои обязательства были выполнены вашей стороной. В принципе будем надеяться и дальнейшее продуктивное взаимовыгодное сотрудничество.

оля мазякина

Лично инвестировала туда круглую сумму и снимала ее - всё без проблем. Проект работает и стабильно выплачивает проценты.

Мне нравится здесь сама платформа. Отличное место чтобы попробовать себя в инвестициях и при этом подходит даже для новичков как я. Все  понятно, заводишь один аккаунт, а работать можно с разными криптовалютами. Удобно!

Анатолий Банов

Я тут начинаю зарабатывать с партнерской программой. И хочу сказать, то пока отметил для себя много плюсов. Регистрация простая, много обучающих материалов и я уже сюда несколько человек привлек буквально в первый же месяц

Роман

Эта платформа меня полностью устраивает, работает стабильно, с выводом денежных средств проблем ни разу не было.

Про эту платформу мне коллега по работе подсказал. Решил рискнуть и риск не был напрасен. Как работать с платформой разобрался быстро. Где-то два месяца обучался. А сейчас имею неплохой заработок, а также удается получать пассивный доход  от партнёрской программы.

Иван

Сайт в большинстве своём устраивает. Работаю с ним около полу года. Прошёл сними огонь и воду....... Очень нравится оперативная работа службы поддержки и работа вежливых и общительных менеджеров. Были проблемы с выводом средст(небыло начисления на карту) после недолгого общения с менеджером и объяснения ему сложившейся ситуаций все решилось. Есть конечно небольшие недоработки в самом сайте, но они регулярно поправляют сайт. Выводил с сайта 80% депозита, все прошло очень хорошо. Вообще за все время вкладывал в сайт довольно часто, выводил раз 10 (сначала для проверки, потом по нужде) все выполняется хорошо. Хотелось бы что бы упростили ввод средств с карты, в остальном же в большинстве своём все хорошо. Довольно часто общаюсь с личным менеджером, если что то не понимаю, он всегда объясняет. И подсказывает как лучше и быстрее сделать. Вообщем 5* этому сайту. По мне так это самый лучший проект что я видел.

Владимир

Больше полугода я на этой платформе. Устраивает не только высокий процент, но и быстрый вывод денежных средств. Платформа удобная, не сложно будет и новичку разобраться. Так что исходя и своего опыта данную платформу рекомендую.

Арина

Меня эта платформа полностью устраивает,деньги выводят быстро,а главное без обмана.Причем зарегилась я здесь чуть ли не с открытия!Так,что с уверенностью могу сказать проверено временем. Единственное, что операции в выходные дни может обрабатываться до 24 часов

Данила

Я на этой платформе уже пару - тройку месяцев работаю. Нравится курс, хороший %, плюс достаточно быстро, по моему мнению, проходят все операции. Несколько раз обращался в службу поддержки, реагировали на решение проблемы быстро.Единственное что волнует - это когда уже сделают нормальный ввод с карты((

Иван

Пользуюсь этой платформой пол года и за все это время, было всего пару раз форс-мажорных обстоятельств и то, все быстро решалось.Как по мне ,это один из лучших сервисов в данной категории, единственное ,что отсутствует биржа-это из недочётов.

До сих пор жалоб на сервис не было.Работает все отлично, боятся за то, что деньги на счет не поступят просто перестал, даже и не думаю об этом. Все достаточно понятно и прозрачно. Интерфейс данного сервиса интуитивно понятен, и в нем разберется любой новичок, так как сложного там абсолютно ничего нету

Роман

Несмотря на то, что я работаю с этой компанией не так давно, могу сказать, что она показала себя за это время только с лучшей стороны. Курс валют достаточно хороший, сам сайт простой и понятный любому желающему. Достойная для сотрудничества биржа. Как уже писали не самое удобное пополнение с банковских карт, в остальном никаких нареканий.

Данила

В этом году решил серьезно заняться криптовалютой, так как считаю, что сейчас за ней большое будущее.   Инвестиции в криптовалюту совершаю через эту компанию, у них и программа удобная и с регистрацией проблем не было, тем более  за регистрацию получил специальный бонус. Сейчас у меня появился может и небольшой, но стабильный доход, единственное не очень удобно делать пополнение с банковской карты, в остальном меня полностью все устраивает.

Евгения

В целом нормальные проценты, доход за месяц конечно не 30% как обещают, на рельные цифры - 10-20%. Выводят тоже нормально, максимально сутки проводили операцию.

Из плюсов - бонус, который реальный. Вот серьезно - условия соблюли все.
Из минусов - чутка отпугивает сложность сайта.

В общем - твердая "четверка".

Куликов Игорь

Платформу считаю очень перспективной, особенно по современным реалиям. Т.к. самому не легко заработать на криптовалютных рынках – если вообще нет представления об этом мире электронных монет. А тут у них, довольно здравый подход в отношениях с вкладчиками. Ограничений никаких на ввод и вывод денег нет, никогда не подводила безопасность на данном ресурсе. Кроме того, если возникают вопросы по работе платформы, можно довольно быстро связаться с поддержкой, за все время задавал вопросы раз пять, максимум на ожидание ответа минут 30 уходило, обычно еще быстрее отвечали на вопросы. Что касается моего заработка - пока в плюсах, деньги хоть и не быстро но копятся, будем работать с платформой дальше.

Сергей Кашевой

Сотрудничеством с данной платформой пока более чем доволен, вложенные деньги уже отбил и вывел так что сейчас можно сказать имею пассивный доход без вложений!А работать с ними начал 5 месяцев назад, тогда и биткоин не был под 9к долларов!Так что сейчас каждый день ловлю себя на мысли что не зря вложился, ох не зря.Начинал со стартового пакета с 300 долларами + 50 предоставил сам сервис.Вопросы, которые были к проекту решал через техподдержку, отвечали почти что сразу, от этого и впечатление что сотрудники в рабочее время сидят за рабочим местом, и делают то что должны.По недочетам для меня это было отсутствие возможности пополнить с карты.Из преимуществ отсутствие аутентификации паспортных и других данных.