• Сайт компании:  https://vikuprealty.com/
  • Адрес: г.Москва, ул.Полковая, д.3 строение 6, БЦ Шереметьевский
  • Часы работы:  ежедневно, 10:00 - 19:00
  • Телефон:  +7-495-001-47-90

Группа компаний «Финансовый Результат» основана в 2015 году. Изначально основным направлением деятельности являлся срочный выкуп жилой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге с ее последующей реализацией. Мы работаем с квартирами с долгами по коммунальным услугам, с последующим переездом жильцов, заложенным жильем, в том числе на стадии судебного взыскания и из-под запрета приставов. Также помогаем приватизировать неприватизированное жилье с последующим выкупом, вступить нескольким родственникам в наследство и справедливо разделить средства от проданной нам квартиры.

Также мы осуществляем покупку торговых площадей, подходящих под аренду сетевыми продуктовыми магазинами по всей России. Скупаем помещения на первых этажах многоэтажных домов, отдельно стоящие здания, площади в торговых центрах. В том числе работаем с коммерческой недвижимостью в залоге, под арестом, реализуемой с торгов.

В последующем компания расширила спектр своих услуг. Сегодня мы, как кредитный брокер, предлагаем клиентам несколько направлений, связанных с недвижимостью — рефинансирование, ипотека, кредитование, приватизация, объединение долей и другие. У нас есть отдельная кредитная организация, которая работает строго по УК РФ. В ней вы сможете получить деньги по программе «Займ до продажи». Условия подбираются индивидуально.

Благодаря тому, что «Финансовый Результат» оказывает содействие в получении краткосрочных кредитов для быстрого решения вопросов, связанных с проблемной недвижимостью, мы смогли получить доверие как физических лиц, так и риэлторов и брокеров. Мы не просто выкупаем «сложные» квартиры, но помогаем клиентам найти выход из затруднительных финансовых ситуаций на выгодных для них условиях. Поэтому уровень доверия к нам стабильно высок — не каждая финансовая организация может похвастаться хорошим отношением к заемщикам и работой со спорным имуществом, на которое наложены долговые обязательства.

Высокая скорость обслуживания и доступные условия финансирования позволили нам вырасти даже без привлечения средств на рекламные кампании. Быстрым развитием мы обязаны своим клиентам — как правило, постоянным, — которые положительно отзываются о наших услугах и передают информацию о нас другим людям, нуждающимся в денежной поддержке. Каждый день к нам обращаются сотни людей, которые в последующем приводят своих знакомых и клиентов.

В нашем штате работают опытные риэлторы, которые помогают заемщикам получить объективную оценку стоимости недвижимости. Наши специалисты выполняют расчеты точно и быстро, так как в некоторых случаях время особо ценно. Оценка проводится индивидуально, учитывается каждый нюанс и особенности объекта. В нее входит анализ по показателям более чем из пяти источников, благодаря чему клиенты получают максимально актуальную цену за объект.

Сегодня в команде «Финансовый Результат» трудятся более 20-ти специалистов с многолетним опытом в сфере финансов, юридического сопровождения сделок, работы с РосРеестром, решения сложных вопросов, касающихся различного рода обременений. Они знают, как быстро и грамотно урегулировать спорные вопросы даже в самых запущенных ситуациях. Обратившись в компанию «Финансовый Результат», вы можете быть рассчитывать на профессиональный подход и получение наиболее выгодного для вас решения.

Наша репутация — это наша гордость. Мы дорожим ею и делаем все, что в наших силах, чтобы помочь своим клиентам решить даже самую сложную задачу, связанную с недвижимостью. Обращаясь к нам сегодня, вы повышаете вероятность успешного исхода в свою пользу.

Константин

Специалисты «Финансовый Результат» помогли мне с приватизацией жилья. Я впечатлен их знанием дела и оперативностью. Весь процесс прошел гладко и без лишних затрат времени и средств. Отличная работа команды, спасибо за вашу поддержку и эффективность.